s02e05 — The Invisible Woman

Клиент всегда мертв — s02e05 — The Invisible Woman

Моя оценка

4.382
MyShows
272
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2002 06:00
Всего просмотров: 6 49831.44%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
nens8_8y
nens8_8y
25 дек. 2019, 04:08 #
Ужасная, ужасная смерть. Но Фишеры так о ней позаботились...А вот только мне показалось, что это была противная преподавательница с курсов Бренды?
Хахахахах, Дэвид, фантазирующий о семейной жизни с Беном, -- просто ржака :DD Бен так понравился...Эх, жаль парня((
Ого, не ожидала от психолога Клэр такой проницательности.
Ох, Кит...Представить невозможно, каково ему((((
Блин, с одной стороны бесит то, что Бренда пошла с этой своей новой подружкой поработать, ну не здоровая это дорожка, ни к чему хорошему не приведёт. С другой -- предложение было такое милое, такое смешное)))
Очень жаль Рут в конце и когда она говорила...Я всё жду, жду, когда же хоть один из её троих детей сделает шаг ей навстречу, а они уже полтора сезона чем только не заняты, кроме матери((
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
04 сент. 2020, 08:14 #
какая же грустная серия, смотрела через не могу прям. так жаль эту женщину, и маму, и вообще всех тех, кому одиноко. короче, всем кому одиноко шлю обнимашки.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
08 сент. 2020, 03:33 #
Что-то на этой серии не могу перестать реветь. И не то что об этой женщине или Рут, а о том, как и в моей семье есть Рут, которая ко всем тянется, а ее... вежливо ни во что не посвящают. И я могу представить что и я со временем могу стать такой... или такой как умершая женщина
zas7237
zas7237
19 мая 21:23 #
@Dorea_Potter: Понимаете, когда в старости приходит прозрение и начинаешь активно «укреплять фундамент» в отношениях с детьми, наивно ожидать резких перемен в этих отношений только потому, что ты резко этого захотел. Отношения в семье создаются годами, а не когда осознал свое одиночество. Рут буквально заставляет детей с ней делиться своими жизнями, вопрос, надо ли это детям?
Хотя, с точки зрения российского обывателя их отношения ближе некуда, хотя бы потому, что все живут в одном доме.
Berion26
Berion26
PRO
12 нояб. 2021, 13:26 #
Вот подавиться боюсь. живу один и ем за просмотром сцены смерти) найдут меня не скоро. зимой с закрытыми окнами быстрее (я иногда чую ху*куряг). а если успею засохнуть. то пару лет. когда сестра забесп-ся. и это не призыв о помощи))) как в комментах Мр. Робота чувак критиковал серию. типа у робота есть сестра/команда. а он (чувак) работает один. ему сразу вынесли диагноз - призыв о помощи)
оффтоп. есть типа прием самоГеймлиха - упасть животом на узкий твердый предмет (меч)))
у Клэр какой-то дурацкий повод поссориться. она же знала с кем «дружит». подружку/психолога то ввели «насильно») чтоб раскрыть мысли/чувства Клэр.
nikita78
nikita78
07 дек. 2022, 19:02 #
klio87
klio87
18 июня 2025, 20:25 #
Марк из "Разделения")
rishkaalex
rishkaalex
27 июля 2025, 12:16 #
@klio87: Бен из Парки и зоны отдыха)))
Написать комментарий: