Я, как и Рико, думала, что всё к этому идёт, что в итоге Рамон переспит с Ванессой. Ан нет. Добавим побольше гомофобии у положительных персонажей(( И да, я тоже думала: какого фига бедная девочка постоянно говорит, что у неё болит живот, а всем плевать? Оо Выходные у Сары -- тоска, Бренда -- тоска. Единственная радость -- чудесная раввинша)
пока это моя любимая серия :) Эти разговоры Нейта на похоронах не показались чем-то скучным и нудным, а здравыми рассуждениями.
Также вайбовые , хотя и сумасшедшие выходные у тети Клэр с очень уютным разговором с утра под песню Joni Mitchell - Woodstock. И в конце , когда Клэр смотрит, как ее мама поет, такие моменты хочется запомнить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
6И да, я тоже думала: какого фига бедная девочка постоянно говорит, что у неё болит живот, а всем плевать? Оо
Выходные у Сары -- тоска, Бренда -- тоска. Единственная радость -- чудесная раввинша)
— Да, я умираю...
- я тоже.
- правда? Что у тебя есть?
— Тело.
Эти разговоры Нейта на похоронах не показались чем-то скучным и нудным, а здравыми рассуждениями.
Также вайбовые , хотя и сумасшедшие выходные у тети Клэр с очень уютным разговором с утра под песню Joni Mitchell - Woodstock. И в конце , когда Клэр смотрит, как ее мама поет, такие моменты хочется запомнить.