Не понимаю, что Киту не так. Был чуть не идеальный парень, а теперь просто на каждом шагу недоволен жизнью. Да, Билли умеет быть благодарным, ага. Нейт переспал с Лизой?? Оо Я думала, Бренда двинутая, а они, выходит, квиты((
Как мне нравилась в самом начале пара Нейта и Бренды, так к этой серии она кажется отвратительной. Каждая их сцена совместная и их похождения на стороне — мерзкие. Никогда не понимала, почему люди не могут быть честными в отношениях, поделитесь друг с другом своими переживаниями и найдите решения. Нахуя такая любовь вообще
Бренда и Нейт, закатывая скандалы, изменяя друг другу и при этом планируя свадьбу, вместе катятся в пропасть. Это как смотреть автомобильную аварию в слоумо – абсолютно понятно, что будет плохо, но взгляд не отводишь.
Вообще ещё до того, как это отметил Билли в этой серии, подумалось, что как-то Бренда сразу немного воспряла в сцене, когда узнала про диагноз Нейта.
Словно немного даже обрадовалась, что есть снова в её жизни кого надо спасать. И Билли прав, что это скорее на уровне подсознания, но, блин, какие же у неё беды с башкой.
Вот я изначально подумала, что с «ограблением» Николая что-то не так. Кит отталкивать стал. Бренда это вообще без комментариев. Нейт… промолчим. Но, может из-за неидеальности героев мы и продолжаем смотреть этот старый, странный сериал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Про ребенка и правда неожиданно, когда ж они успели то?
Да, Билли умеет быть благодарным, ага.
Нейт переспал с Лизой?? Оо Я думала, Бренда двинутая, а они, выходит, квиты((
А вот младший "болезный" напрягает, там все впереди еще, имхо.
— Мы с Китом дурачились, и, ну, он не побрился.
— Ты большая шлюха.
:D
А Клэр вечно ищет на жопу приключения.
Словно немного даже обрадовалась, что есть снова в её жизни кого надо спасать. И Билли прав, что это скорее на уровне подсознания, но, блин, какие же у неё беды с башкой.
Кит отталкивать стал. Бренда это вообще без комментариев. Нейт… промолчим. Но, может из-за неидеальности героев мы и продолжаем смотреть этот старый, странный сериал?