Мэгги, у меня для тебя плохие новости! Идею о том, что нельзя уходить с незнакомыми куда-либо, нужно доносить до ребенка с пеленок! А то пришел какой-то хрен с горы в черной толстовке и вот так запросто увел ребенка? И что за взрослые такие, которые отпускают его непонятно с кем?
@Victoria_bbangi: и мне это непонятно. в таких учреждениях должны быть строгие правила того, кому можно выдавать ребенка - для детсадов составляется спец список, если не в списке - не можешь забрать. ну или родитель звонит и просит внести в список.
Не понимаю, почему Ария не могла сразу воспитательнице сказать, что тот, кто забрал ребёнка просто представился ее именем. Типа, она же не могла знать наверняка, что с дитём ничего не случится.
Задавалась в этой серии аналогичными вопросами. а) как так получилось, что ребенок ушел не пойми с кем и б) почему Ария сразу не устроила переполох; там, как бы, ребенок пропал.
В конце серии выходит, что Спенсер ходила за ребенком в капюшоне или как?? И тату типо Тоби в морге подтерта, то есть ненастоящая, или показалось? Жаль нет больше комментариев об этом
@Misa_ki: тату явно была смазана. Так что это вряд ли Тоби. Ну или у Тоби на самом деле татухи не было, он просто постоянно себе ее рисовал, когда она смывалась :D
как-то не очень круто наблюдать всю эту историю с сыном Эзры и Мэгги, неприятно за Арью :( она такая молодая, а ей уже навязывают какого-то ребёнка, не на это она соглашалась
а вот вся эта параллель между Моной и Спенсер лично мне нравится! невозможно быть таким контрол-фриком перфекционистом, как Спенсер, и не съехать с катушек
все ещё не думаю, что Элисон жива, мне кажется в красном плаще Сиси
спенсер ну зачеееем😭😭😭😭 больше всего ненавижу в сериалах такие линии, где друзья предают друг друга и когда любимый персонаж превращается в злодея… :( хотя наверное (надеюсь) она это делает .. во благо, но все таки обидно что в тяжелей момент она не доверилась друзьям а пошла на сделку с дьяволом
никого не смущают неправильные ударения в озвучке new studio 🤢🤢 давно мне Рэн казался подозрительным и ещё в последнее время у меня странные мысли по поводу Эзры закрадываются, не знаю уже реально всех подозревать начнёшь из-за атмосферы в сериале
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
20И тату типо Тоби в морге подтерта, то есть ненастоящая, или показалось? Жаль нет больше комментариев об этом
все ещё не думаю, что Элисон жива, мне кажется в красном плаще Сиси
давно мне Рэн казался подозрительным и ещё в последнее время у меня странные мысли по поводу Эзры закрадываются, не знаю уже реально всех подозревать начнёшь из-за атмосферы в сериале