Ну вот теперь Мона из "нападающей" тоже превратилась в жертву. И я блин на моменте с арестом Эзры повелась, подумала вот это поворотик 0_0 а это оказался всего лишь бред Арии
интересно кто все таки запирал спенсер в ванне? не думаю что тоби смог бы… может сестричка? думаю мона правду про нее говорила с уилденом, поди она его и убила. насчет тоби и эли даже немного предсказуемо (что он ей нравился) эли ненавидит всех, кто её отвергает)) как с дженной ) но смешно было наблюдать как взрослый мужик играет маленького скромного мальчика лет 15 про сиси вообще забыли в этой серии
А ещё меня одну смущает ситуация Эзры и Мэгги? Да, вас связывает сын, но ты же сама выбрала деньги. Так что за игра в семью? Даже на похоронах общаются со всеми вместе, как муж и жена. В кафе Эзра сказал Арии "теперь у меня семья ". Алло, у тебя сын, ты уделяешь ему время, но почему Мэгги ведёт себя как жена? Как-то лицемерненько по-моему. Пока ей давали деньги, как-то не сильно она и вспоминала Эзру. А тут и в Роузвуд переехала, и везде вместе. Хотя в первых сериях, как она появилась, мне показалась, что она нормальная, адекватная
Пересматриваю я сейчас сериал уже во взрослом возрасте и линия Арии и Эзры мне так не нравится. Я бы, наверное, даже рада была бы, чтобы Эзру арестовали 😑
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Мне одной кажется это связанным?
Дьявол внутри - цифровые кинжалы
про сиси вообще забыли в этой серии
Да, вас связывает сын, но ты же сама выбрала деньги. Так что за игра в семью? Даже на похоронах общаются со всеми вместе, как муж и жена. В кафе Эзра сказал Арии "теперь у меня семья ". Алло, у тебя сын, ты уделяешь ему время, но почему Мэгги ведёт себя как жена? Как-то лицемерненько по-моему. Пока ей давали деньги, как-то не сильно она и вспоминала Эзру. А тут и в Роузвуд переехала, и везде вместе.
Хотя в первых сериях, как она появилась, мне показалась, что она нормальная, адекватная