Мне наоборот кажется, что 2 первых были лучше. Сейчас я прямо вижу потуги сценаристов выжать из сериала еще хоть что-то. Подставили под подозрение всех просто, кого можно и кого нельзя.. Боюсь представить, что будет в 4 и 5 сезоне(
3 сезон самый тяжелый в эмоциональном плане над этим сезоном я рыдала больше всего На Спенс в Рэдли было просто физически больно смотреть (нужно отдать должное прекрасной игре Тройэн) и финал безумно понравился
Неужели их город одновременно такой большой, что есть даже несколько отличных спортсменов по плаванию из разных школ, и такой маленький, что Эзра не может найти работу в другой школе? Серьезно?
вот тоже задаюсь этим вопросом) мне кажется, что из всех сюжетных линий я больше всего волнуюсь за Эзру и Арию, а остальное как будто так и должно быть))))
А ещё меня прикалывает то, что в принципе работать можно либо на стройке, либо учителем, и почему у них все подряд в школе учат ещё и всему подряд? Походу Холлис - это пед университет) и ещё не пойму зачем те, кто выпустились из школы вечно тусуются в школе и вечно что-то организовывают? я в своей школе с выпускного не была)))
Посмотрела сразу залпом три сезона и решила тоже немного отписаться) Забавно, создается впечатление, что как сказала Ария, они вскоре все въедут в Рэдли))) И фанаты-зрители тоже заодно с ними))) Мгновение сидишь и ржешь над нелепостью и несуразностью героев, а в следующую минуту поджимаешь от ужаса кончики пальцев и выгуливаешь по телу стадо мурашек... Не знаю, что курят сценаристы, но это явно что-то очень забористое))
Ну, к сожалению, как это часто бывает, по сравнению с предыдущими двумя *зачеркнуто* с первым сезоном, этот все же слабоват. Такое часто случается, буду лишь надеяться, что на следующих сезонах сценаристы разгонятся и все будет в духе 1 сезона, а не уйдут в чистый фансервис, как это происходит со Сверхъестественным. Но концовка сезона интригующая, как и всегда, за это спасибо, конечно. Почему-то ощущение того, что Элисон жива не покидает меня ещё с первого сезона. Осталось только узнать как и почему. Посмотрим, что дальше
Я тоже соглашусь с большинством комментариев выше, что концовка слабовата. А сделали еще более всесильным(-ой), что случилось в том доме - непонятно, то ли А и подставил(-а) девочек и одновременно спас(-ла), но тогда зачем. То ли их спасла Эли (как им привиделось) или кто-то другой, не А, короче. Понятней хотя бы чуть-чуть не стало. Машина в конце драматизма тоже не добавила. Да и в конце-концов это проблема Ханны, а не их всех.
Теперь по персонажам. Я, честно, не понимаю Спенсер. То есть, на Мону накинуться ради какого-то дурацкого президентства в команде можно, а на Красный Плащ нет? Да после всего, через что вы прошли, беги, набрасывайся и бей, заодно увидишь, кто это. Там же все условия были: эффект неожиданности, да еще и в темноте без свидетелей. Преимущество нападающего налицо. А потом сразу копов вызывать и все, проблема решена. К тому же, у них там еще Мона и Тоби были. Если у четверки кредит доверия к полиции подорван, то у тех двоих все не так плохо. Хотя, как сказать, конечно. Один - бывший обвиненный, другая - полоумная. Но все равно, чем больше свидетелей - тем лучше. Кстати, уехали они обратно в город без Тоби. З - забота.
Такая параллель между сезонами. В каждой последней серии сезона они в грязи, ибо это символично, обманщицы=грязные. И моменты, наподобие Эзрарии, этот поцелуй в щеку, потом она уходит, но он не отпускает и поцелуй. Как на похоронах Элисон.
рада была увидеть Дженну, а то про нее забыли. мне кажется, недооцененный персонаж и скорее жертва, чем подозреваемая. Эзрия разбивает мне сердечко.
с Моной ветка странная, видно, что сценаристам (или фанатам) нравится персонаж и по сюжету Мону хотят подружить с обманщицами, чтобы она была на их стороне. такая бедная несчастная "я не знаю, кто А, она опасна и тд". ой, ты такие делишки проворачивала в предыдущих сезонах, хакер-гений, а тут от страха тупишь и творишь фигню.
Я конечно все понимаю. Но почему Тобби не мог хоть записку оставить в комнате Спенс под подушкой или в каком нибудь их общем месте, чтобы только она знала. Просто написать, тип я работаю под прикрытием. Или я на твоей стороне. Понимаю, что тогда бы не было так эпично. Но блин. Серьезно? Он заставил ее пройти через все это...
Как-то они сели в машину, уехали и забыли поискать Тоби в лесу?
Совсем запуталась. Если Эли их вытащила, то кто поджег? Кто строит против них козни, если Эли вроде как помогает и иногда появляясь в их "видениях". Или там было 2 человека. Эли и кто-то еще злой. Но как они не пересеклись...
Или если это все была Эли, то зачем их поджигать и спасать одновременно, кто их так ненавидит.... Это значит, что сначала это была действительно только Мона и только потом кто-то еще подключился??
Кароч ничего не понимаю и это бесит. Я уже готова идти искать спойлеры)))
Фан Факт: Мона говорит, что не знает, кто скрывается за Красным Плащом Также Мону в Рэдли навещал кто-то в красном плаще... и она явно видела ее лицо Возможно конечно та, кто навещала была в маске или же кто-то из приспешниц Плаща переоделся, чтобы не спалить главного
Я совсем запуталась кто с кем. Что задумывает то трио. Что с Эллисон, ведь мне с первого сезона кажется что она жива и так и есть скорее всего. И пусть уже отстанут от этой машины, даже утопиться ей не дают. Понравились параллели между 1 сезоном и 3. Только жаль Арию с того момента как появились Мэгги и Малькольм. Она уж точно не хотела связываться с этим всем.
Ещё почему они не взяли с собой Тоби или не проверили, что с ним всё хорошо?
нас конечно под конец сезона ошарашить решили. трио Дженна Шана Мелисса - вопросы. Сиси - вопросы. Уилден - вопросы. кто поджег, кто спас, жива ли Элисон. по крайней мере мы узнали что начиная с 3 сезона Мона - пешка, работала на главного злодея, но кто он? оправдание Тоби ахуительное конечно. я очень рада, что он не злодей, но я считаю был миллиард возможностей намекнуть на то, что он под прикрытием, вместо того чтобы в прямом смысле сводить спенсер с ума. Кстати вспомнила того коллегу Тоби, который знал имя Эмили. тоже вопрос. а еще куда джейсон делся?? короче миллиард вопросов у меня наверное ни с одним сериалом не было такого 😳😳😳😳😳😳
А я больше удивлена своим поздним открытием, что актриса, играющая Спенсер, на год старше актера-Эзру, который типа учитель)) И актриса-Элисон сильно моложе остального каста, что логично, ведь она весь сериал играет флешбэки с молодой собой
Выводы по 3 сезону: Отношения Арии и Эзры зашли в тупик, интересно что будет дальше, но появление сына и бывшей девушки буквально вытеснило Арию, + его возвращение в школу, после чего они не смогут снова взаимодействовать открыто… а что дальше? Ханна и её мама с полицейским отдельная тема, машину утопили, но каким-то образом кто-то её вытащил и опять же - что дальше? Спенсер и Тоби, здесь совсем непонятно, кроме того что Тоби был под прикрытием, но зачем? Как и Мона, пока непонятно, их просто запугали? вообще что и как дальше с этими двумя? Эллисон судя по всему жива, так как видели они её все Где Джейсон? Вопрос остается открытым И как в итоге Ария и младший брат Эзры «замяли» инцидент с поцелуем? Буду смотреть дальше, но чувствую до самого конца сериал так и будет накидывать все больше вопросов
Класс, прям интересно, даже не т времени критиковать 😅 А ещё мне стала больше нравится Емили, ведь пока все поднимают кипиш и ведутся на наводки Э, она сразу говорит что "Это не так, мы не так всё поняли". Не знаю, она просто стала моим голосом на события в этом сериале. И мне это понравилось!
не знаю, как половина комментаторов выше пропустили объяснение насчет пропажи джейсона, но эмили говорила чуть ли не в следующей серии после его побега из больницы, что он звонил ей и сказал, что уехал (то ли у друзей, то ли сам по себе) и что он в порядке
а о ситуации в целом — будет легче понимать происходящее, разделяя персонажей на подгруппы:
/ команда «А» (в основном просто пешки, по-злому играют с обманщицами, но время от времени помогают): Мона, Тоби, Спенсер, частично Лукас; и главная — красный плащ (Элисон/Сиси/кто-то еще)
/ причастные к клубу N.A.T. (те, кому нужны записи, которые хранила Элисон и за которые ее и могли убить): Иан, Гарольд, Дженна, Шана, Мелисса (вероятно, кто-то из живой троицы ударили Тоби лопатой и подожгли дом, они действуют во многом против обманщиц)
вне этих групп действующий сам по себе Уилдон, который либо скрывает свою причастность к пропаже Элисон, либо просто не хочет портить свою репутацию связью со школьницей в прошлом
очень сомневаюсь, что Элисон — главная в команде «А», потому что она всегда спасала девочек и помогала им, в этом просто нет смысла, она ведь сама была преследуема «А» и пыталась найти ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
50когда буудут ответы?
над этим сезоном я рыдала больше всего
На Спенс в Рэдли было просто физически больно смотреть
(нужно отдать должное прекрасной игре Тройэн)
и финал безумно понравился
После ее посещения в Редле?
Теперь по персонажам. Я, честно, не понимаю Спенсер. То есть, на Мону накинуться ради какого-то дурацкого президентства в команде можно, а на Красный Плащ нет? Да после всего, через что вы прошли, беги, набрасывайся и бей, заодно увидишь, кто это. Там же все условия были: эффект неожиданности, да еще и в темноте без свидетелей. Преимущество нападающего налицо. А потом сразу копов вызывать и все, проблема решена. К тому же, у них там еще Мона и Тоби были. Если у четверки кредит доверия к полиции подорван, то у тех двоих все не так плохо. Хотя, как сказать, конечно. Один - бывший обвиненный, другая - полоумная. Но все равно, чем больше свидетелей - тем лучше.
Кстати, уехали они обратно в город без Тоби. З - забота.
с Моной ветка странная, видно, что сценаристам (или фанатам) нравится персонаж и по сюжету Мону хотят подружить с обманщицами, чтобы она была на их стороне. такая бедная несчастная "я не знаю, кто А, она опасна и тд". ой, ты такие делишки проворачивала в предыдущих сезонах, хакер-гений, а тут от страха тупишь и творишь фигню.
Совсем запуталась. Если Эли их вытащила, то кто поджег? Кто строит против них козни, если Эли вроде как помогает и иногда появляясь в их "видениях".
Или там было 2 человека. Эли и кто-то еще злой. Но как они не пересеклись...
Или если это все была Эли, то зачем их поджигать и спасать одновременно, кто их так ненавидит....
Это значит, что сначала это была действительно только Мона и только потом кто-то еще подключился??
Кароч ничего не понимаю и это бесит. Я уже готова идти искать спойлеры)))
Тоби вон сколько был с ними и тоже не знает, кто она 😂
Мона говорит, что не знает, кто скрывается за Красным Плащом
Также Мону в Рэдли навещал кто-то в красном плаще... и она явно видела ее лицо
Возможно конечно та, кто навещала была в маске или же кто-то из приспешниц Плаща переоделся, чтобы не спалить главного
Понравились параллели между 1 сезоном и 3. Только жаль Арию с того момента как появились Мэгги и Малькольм. Она уж точно не хотела связываться с этим всем.
Ещё почему они не взяли с собой Тоби или не проверили, что с ним всё хорошо?
Отношения Арии и Эзры зашли в тупик, интересно что будет дальше, но появление сына и бывшей девушки буквально вытеснило Арию, + его возвращение в школу, после чего они не смогут снова взаимодействовать открыто… а что дальше?
Ханна и её мама с полицейским отдельная тема, машину утопили, но каким-то образом кто-то её вытащил и опять же - что дальше?
Спенсер и Тоби, здесь совсем непонятно, кроме того что Тоби был под прикрытием, но зачем? Как и Мона, пока непонятно, их просто запугали? вообще что и как дальше с этими двумя?
Эллисон судя по всему жива, так как видели они её все
Где Джейсон? Вопрос остается открытым
И как в итоге Ария и младший брат Эзры «замяли» инцидент с поцелуем?
Буду смотреть дальше, но чувствую до самого конца сериал так и будет накидывать все больше вопросов
а о ситуации в целом — будет легче понимать происходящее, разделяя персонажей на подгруппы:
/ команда «А» (в основном просто пешки, по-злому играют с обманщицами, но время от времени помогают): Мона, Тоби, Спенсер, частично Лукас; и главная — красный плащ (Элисон/Сиси/кто-то еще)
/ причастные к клубу N.A.T. (те, кому нужны записи, которые хранила Элисон и за которые ее и могли убить): Иан, Гарольд, Дженна, Шана, Мелисса (вероятно, кто-то из живой троицы ударили Тоби лопатой и подожгли дом, они действуют во многом против обманщиц)
вне этих групп действующий сам по себе Уилдон, который либо скрывает свою причастность к пропаже Элисон, либо просто не хочет портить свою репутацию связью со школьницей в прошлом
очень сомневаюсь, что Элисон — главная в команде «А», потому что она всегда спасала девочек и помогала им, в этом просто нет смысла, она ведь сама была преследуема «А» и пыталась найти ее