Инструктор - Эдди из 911:33 Арья, занимающаяся борьбой в сникерсах, - это топ, конечно. А еще очень "умно" было болтать о трупе и полицейской тачке рядом с попугаем, который может запомнить что угодно:/// Меня так же очень умиляет, как сериал умудряется забивать на многие сюжетные ветки. Куда делся друг Арьи, с которым они ходили на липовые свидания? Что там с Джесеном, он вообще вернется? Отец Ханны и его новая семейка - где они?
@Вlue_berry16: напротив, вы просто невнимательно смóтрите - друга Арии и не обязаны показывать, так как липовые свидания прекратились и для сюжета он больше не нужен. Сказали что Джейсон уехал что-то там строить, отца Ханны тоже какой смысл показывать, с ним тоже уже ничего не связывает, так как мать встречается с пастором.
Как раз в этой серии вспоминали про Холдена. Когда Ария пришла в зал, то спросила про него, про то, что он преподаёт, на что тренер сказал, что тот немного обманул, тогда Ария у него о занятиях и спросила
я не понимаю, почему спенсер настолько расстроилась словам эзры про вступительное эссе. неужели она сама не понимает , что в универе нужны сильные, умные и целеустремленные (коей она является) , а не нестабильные и нервнобольные (коей она тоже является). я думала ей в том крутом универе отказали, потому что раскопали инфу, что она в психушке лежала или что подозревались в убийстве, а она все в письме как на тарелочке изложила сама. учеба это ж не сессия у психолога. если бы люди в резюме писали какие они ленивые и нервные, никого бы на работу не брали, так же и с универом. в чем проблема, в её случае это даже не ложь, она и правда очень умная и имеет много положительных черт, не обязательно ж все подробности докладывать.
смеюсь с арии и её пристрастий к учителям)) «может тебе неловко из-за отношений учитель-ученик»🤣🤣🤣 очень ей ловко не нравится мне что эшли что-то скрывает(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
27всех парней сериала и из своей жизни отдала бы за него(((
Арья, занимающаяся борьбой в сникерсах, - это топ, конечно. А еще очень "умно" было болтать о трупе и полицейской тачке рядом с попугаем, который может запомнить что угодно:///
Меня так же очень умиляет, как сериал умудряется забивать на многие сюжетные ветки. Куда делся друг Арьи, с которым они ходили на липовые свидания? Что там с Джесеном, он вообще вернется? Отец Ханны и его новая семейка - где они?
смеюсь с арии и её пристрастий к учителям)) «может тебе неловко из-за отношений учитель-ученик»🤣🤣🤣 очень ей ловко
не нравится мне что эшли что-то скрывает(