Мне раньше казалось, что Жади гораздо красивее Латифы, а сейчас кажется наоборот. И эти восторги Латифы от замужества не кажутся такими глупыми. Эх возраст(опыт жизненный) как он меняет восприятие)
@LikaMims: и не говорите, сейчас смотрю совершенно другими глазами как будто, и ещё распрощалась с давней,так и не сбывшейся мечтой, научиться танцевать как Жади))
Деуза красивая, и Жади, и Латифа... Почему Диего не захотел всё сразу рассказать? Почему у мусульман такие строгие требования? Обидно,что мужчина приравнивается к богу (некоторые мужчины не достойны и наглеют), а женщин воспитывают как тень...будто без мужика нельзя быть счастливой
Леонидас мега последователен: - Давай, Дьогу, я жду! - Папа, может поговорим потом? - Нет! Я требую объяснений сейчас же! - Хорошо! Хочешь чтобы я объяснил? Я объясню! - Мне не нужны объяснения! Я не приму оправданий!
Буквально через минуту, в разговоре с Лукасом: - Папа... - Не хочу больше ничего слышать, я дал вам возможность объясниться. А теперь я ничего не хочу слушать!
По сути именно Али допустил, что чужак ходил по дому, где он хозяйствует, и попал в эту комнату к женщинам. Это его гости и его ответственность в первую очередь. Но почему-то виновата именно Жади
Джованна Антонели очень красивая и яркая. Макияж Жади - это, конечно, пожар. Но мне в детстве больше нравилась актриса, играющая Латифу (внешне), и сама Латифа - по характеру. Могу сказать, что эти ощущения не изменились.
Я всё ещё не понимаю Леонидаса. Какой агрессивный родитель, честное слово. Он не слушает и не слышит своих детей. И дело даже не в Иветти. Он таким будет всегда с небольшими исключениями. И меня это пугает. Не делает ситуацию с Иветти нормальнее, но и его не красит.
Латифе забыли дать один ценный совет - скрывать свою радость. Счастье любит тишину. Мне кажется, её восторг и толкнул Назиру на действия, которые повлияют на ход сюжета. Понятно, что иначе никак, но всё-таки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Почему Диего не захотел всё сразу рассказать?
Почему у мусульман такие строгие требования? Обидно,что мужчина приравнивается к богу (некоторые мужчины не достойны и наглеют), а женщин воспитывают как тень...будто без мужика нельзя быть счастливой
- Давай, Дьогу, я жду!
- Папа, может поговорим потом?
- Нет! Я требую объяснений сейчас же!
- Хорошо! Хочешь чтобы я объяснил? Я объясню!
- Мне не нужны объяснения! Я не приму оправданий!
Буквально через минуту, в разговоре с Лукасом:
- Папа...
- Не хочу больше ничего слышать, я дал вам возможность объясниться. А теперь я ничего не хочу слушать!
Но мне в детстве больше нравилась актриса, играющая Латифу (внешне), и сама Латифа - по характеру.
Могу сказать, что эти ощущения не изменились.
Латифе забыли дать один ценный совет - скрывать свою радость. Счастье любит тишину. Мне кажется, её восторг и толкнул Назиру на действия, которые повлияют на ход сюжета. Понятно, что иначе никак, но всё-таки.