s01e05 — Capítulo 5

Клон — s01e05 — Capítulo 5
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2001 16:00
Всего просмотров: 19 29288.19%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
lamujer
lamujer
30 мая 2020, 00:37 #
Смотрю, не отрываясь
forewersvetlana
forewersvetlana
29 авг. 2021, 13:28 #
Эх, безумная бездумная любовь!
Какие эмоциональные качели:!!
miss_angel_1
miss_angel_1
21 февр. 2024, 00:50 #
Зная всю историю, все равно не могу не признать, какое же красивое начало было у Жади и Лукаса 😍 До сих пор до мурашек) Каждый раз будто вместе с ними проживаю эти их первые эмоции)
Anlesss
Anlesss
22 февр. 2024, 15:22 #
Жади рискует собой, чтобы только увидеть Лукаса, зная, чем это может закончиться для неё, и как это опасно. Лукас не слушает, что ему говорит Жади, и что всё, что они делают, опасно для неё. И всё для них, похоже, шуточки. А ведь Жади, как я помню, всегда легко отделывалась по жизни, и Саид ни разу не сделал с ней того, что предполагали традиции.

Жади и Лукас созданы друг для друга. Чтобы портить друг другу жизнь.
А что ещё можно ожидать от людей, которые к серьёзным вещам относятся всегда только как к игре?
Кофий
Кофий
01 июня 2024, 10:51 #
Раздражает Иветти. Считает, что не виновата, но никто не заставлял ее спать с кем попало, находясь в отношениях с мужчиной, которого она "любила" (=который ей было позарез нужен).
Darisssa_
Darisssa_
01 авг. 2024, 21:34 #
Латифа отказалась от золота и упустила возможность расторгнуть брак, ей же не понравился будущий муж . Как глупо думать что замуж могут не позвать и надо быть с каждым кто предложит
id97605474
id97605474
10 янв. 2025, 10:02 #
@Darisssa_: видимо боялась судьбы Зурайде. Или уже было невмоготу одной, им же даже обниматься до брака запрещено, а физиология требует другого.
Хотя я считаю, что Латифа достойна мужчины, который осыпал бы ее золотом. А так получается действительно у ней был выбор (о чем она в начале причитала), и она его сделала
Darisssa_
Darisssa_
30 июня 2025, 02:17 #
@id97605474: не знаю почему минусы мне , я ее не осудила , а хотела сказать что она достойна лучшего. Она оказалось хорошим человеком , женой и матерью . Достойна и любви и золота, и должна ценить себя ! Не в ущерб себе
katemariposita
katemariposita
PRO
03 сент. 2025, 23:32 #
@id97605474: вот да, очень хотелось мужчину уже какого-нибудь 😁 ну и ей сказали, что он хороший, из хорошей семьи же, не кто попало. Просто некрасивый типа)) не самое главное в жизни)))
katemariposita
katemariposita
PRO
03 сент. 2025, 23:29 #
@Darisssa_: мне кажется она на него посмотрела, увидела его щенячьи глазки, и ей стало его жалко))) ну и она уже так настроена была на замужество, что не хотела опять ждать подходящего кандидата)))
katemariposita
katemariposita
PRO
03 сент. 2025, 23:30 #
Раздражает Эдна)) как ни в чем не бывало, поселилась в доме Альбери и давай наводить там свои порядки 🙈
adini_at
adini_at
PRO
27 мар. 10:48 #
Наглости Эдны можно позавидовать. И это человек, который воспитан сильно раньше, чем время действия. Где её представления о скромности и приличиях? Сама в прямом смысле залезла в постель к Альбьери.

Да как могла догадаться-то Иветти? На нём не написано, что он Феррас. Это просто твоя блудливая натура. Вон она же сказала даже, что был ещё один "случайный" в процессе их романа
Не представляю, какого масштаба должна быть личность Леонидаса, что про него и семью пишут в газетах для широких масс.
Ой, не могу. Это не семья, а скорпионариум. Мы хвалим, но не хвалим. Все не такие, как Леонидас хочет. Меня не отпускает мысль, что они для него скорее функция, удовлетворяющая амбиции, как только они перестают быть удобными, начинается травля настоящая, с отречениями, проклятиями.

Сцена в лавке с золотом - прекрасна. Хотя сейчас это и мило, но и наглядно про будущее.
savushkina
savushkina
29 мар. 20:05 #
Так проорала, когда подруга Иветти упомянула, что помимо Диего она ещё с кем-то была))
Написать комментарий: