Зная всю историю, все равно не могу не признать, какое же красивое начало было у Жади и Лукаса 😍 До сих пор до мурашек) Каждый раз будто вместе с ними проживаю эти их первые эмоции)
Жади рискует собой, чтобы только увидеть Лукаса, зная, чем это может закончиться для неё, и как это опасно. Лукас не слушает, что ему говорит Жади, и что всё, что они делают, опасно для неё. И всё для них, похоже, шуточки. А ведь Жади, как я помню, всегда легко отделывалась по жизни, и Саид ни разу не сделал с ней того, что предполагали традиции.
Жади и Лукас созданы друг для друга. Чтобы портить друг другу жизнь. А что ещё можно ожидать от людей, которые к серьёзным вещам относятся всегда только как к игре?
Раздражает Иветти. Считает, что не виновата, но никто не заставлял ее спать с кем попало, находясь в отношениях с мужчиной, которого она "любила" (=который ей было позарез нужен).
Латифа отказалась от золота и упустила возможность расторгнуть брак, ей же не понравился будущий муж . Как глупо думать что замуж могут не позвать и надо быть с каждым кто предложит
@Darisssa_: видимо боялась судьбы Зурайде. Или уже было невмоготу одной, им же даже обниматься до брака запрещено, а физиология требует другого. Хотя я считаю, что Латифа достойна мужчины, который осыпал бы ее золотом. А так получается действительно у ней был выбор (о чем она в начале причитала), и она его сделала
@id97605474: не знаю почему минусы мне , я ее не осудила , а хотела сказать что она достойна лучшего. Она оказалось хорошим человеком , женой и матерью . Достойна и любви и золота, и должна ценить себя ! Не в ущерб себе
@id97605474: вот да, очень хотелось мужчину уже какого-нибудь 😁 ну и ей сказали, что он хороший, из хорошей семьи же, не кто попало. Просто некрасивый типа)) не самое главное в жизни)))
@Darisssa_: мне кажется она на него посмотрела, увидела его щенячьи глазки, и ей стало его жалко))) ну и она уже так настроена была на замужество, что не хотела опять ждать подходящего кандидата)))
Наглости Эдны можно позавидовать. И это человек, который воспитан сильно раньше, чем время действия. Где её представления о скромности и приличиях? Сама в прямом смысле залезла в постель к Альбьери.
Да как могла догадаться-то Иветти? На нём не написано, что он Феррас. Это просто твоя блудливая натура. Вон она же сказала даже, что был ещё один "случайный" в процессе их романа Не представляю, какого масштаба должна быть личность Леонидаса, что про него и семью пишут в газетах для широких масс. Ой, не могу. Это не семья, а скорпионариум. Мы хвалим, но не хвалим. Все не такие, как Леонидас хочет. Меня не отпускает мысль, что они для него скорее функция, удовлетворяющая амбиции, как только они перестают быть удобными, начинается травля настоящая, с отречениями, проклятиями.
Сцена в лавке с золотом - прекрасна. Хотя сейчас это и мило, но и наглядно про будущее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Какие эмоциональные качели:!!
Жади и Лукас созданы друг для друга. Чтобы портить друг другу жизнь.
А что ещё можно ожидать от людей, которые к серьёзным вещам относятся всегда только как к игре?
Хотя я считаю, что Латифа достойна мужчины, который осыпал бы ее золотом. А так получается действительно у ней был выбор (о чем она в начале причитала), и она его сделала
Да как могла догадаться-то Иветти? На нём не написано, что он Феррас. Это просто твоя блудливая натура. Вон она же сказала даже, что был ещё один "случайный" в процессе их романа
Не представляю, какого масштаба должна быть личность Леонидаса, что про него и семью пишут в газетах для широких масс.
Ой, не могу. Это не семья, а скорпионариум. Мы хвалим, но не хвалим. Все не такие, как Леонидас хочет. Меня не отпускает мысль, что они для него скорее функция, удовлетворяющая амбиции, как только они перестают быть удобными, начинается травля настоящая, с отречениями, проклятиями.
Сцена в лавке с золотом - прекрасна. Хотя сейчас это и мило, но и наглядно про будущее.