@vindis: самый прикол, она действительно не понимает)) То есть для неё и правда это не было чем-то ужасным, и видно, что она любит его отца. И как будто ей тоже даже получается сочувствовать… немножечко…)) Но подстава конечно мощная(( рассорила отца и сына.. обманула, изменила
Дьогу слишком долго телился прежде чем решиться все рассказать отцу. Лишь на словах угрожал Иветти, последний срок давал. А в таких ситуациях обычно кто первый того и правда. Тем более, когда речь идет о Леонидасе, который ни логичностью, ни последовательностью не отличается.
не знаю что я тут делаю, но захотелось пересмотреть из-за одной парочки, не помню что с ними станет. наверное я и не смотрела его толком из-за того что главные герои непривлекательны.
какая же Латиффа красавица, живая, яркая, счастья хочется для неё, но по-моему там что-то пойдёт не так.
Сюжет конечно нас потом всячески будет заставлять забыть, что послужило началом всей этой истории. Как-будто бы, глядя сейчас в очередной раз, я думаю о том, что конфликт можно было завязать на чём угодно, но только не на этой измене. Иветти ведёт себя максимально мерзко сейчас. Логично, что это игра на выживание и в принципе может быть до Леонидаса у неё не было кого-то настолько влиятельного, поэтому она и хочет его удержать. Но настолько перевернуть всё. Ведь это именно она, ожидая без пяти минут мужа, кинулась обжиматься с незнакомым мальчишкой. У них не было ни ссоры, ни долгой разлуки - ничего, что может толкнуть на такое поведение.
Но Леонидас как отец и просто здравомыслящий человек всегда вызывал у меня вопросы. Не дай Бог расти в его семье, даже при деньгах.
Я уже забыла, как прекрасна сцена с футболом. Ну и местную формулу-1 можно считать открытой, то бишь забег по развалинам всех героев, правда не все ещё вышли на линию старта.
Саид сейчас максимально милый, у меня даже вопросов нет. Так переживает из-за махра, боится не получить красавицу-невесту. Конечно, всё это сюжетные стечения, потому что они с Латифой маловероятно, что составили бы конфликтную пару. И, да, вот при всей непохожести братьев друг на друга, мои нежные чувства к Мохамеду в данный момент невозможно объяснить. Хотя уже тут видно как он реагирует на многожёнство, что потом здорово скажется на персонаже.
Деуза и Эдвалду - это прелесть что такое. Бонфим прекрасен, его мимика бесподобна. Чего стоит сцена их ссоры, когда он выбегает на улицу, вы мимику его видели? Такой котик. )
Как же мне нравится Диего/Иветти. Жаркий пейринг. Так и знала, что это он её ревнует) а не отца к ней) Жаль, что Диегу суждено погибнуть, и их страсть/ненависть долго не продлится
А эти ее слова про обмен, и что она не стыдится того, что ей нравятся деньги будущего мужа)) Короче, я её уже полюбила)
Обожаю диалоги Али и Альбьери. Сразу раскусил старого друга) люблю такое противостояние человек веры - человек науки. Мне, как старому фанату Мери Шелли, вся эта тема с созданием человека при помощи науки особенно заходит. В принципе, даже не прекрасные гетные шипы меня привели пересматривать спустя четверть века этот сериал, а тема с Прометеем и судьбой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Ужасная ситуация.
То есть для неё и правда это не было чем-то ужасным, и видно, что она любит его отца. И как будто ей тоже даже получается сочувствовать… немножечко…))
Но подстава конечно мощная(( рассорила отца и сына.. обманула, изменила
какая же Латиффа красавица, живая, яркая, счастья хочется для неё, но по-моему там что-то пойдёт не так.
этот футбол девчачий просто прелесть
Ах, и ещё. Я вспомнила, как в старших классах завидовала фигуре Деузы.
Перегнула она палку, конечно
Иветти ведёт себя максимально мерзко сейчас. Логично, что это игра на выживание и в принципе может быть до Леонидаса у неё не было кого-то настолько влиятельного, поэтому она и хочет его удержать. Но настолько перевернуть всё. Ведь это именно она, ожидая без пяти минут мужа, кинулась обжиматься с незнакомым мальчишкой. У них не было ни ссоры, ни долгой разлуки - ничего, что может толкнуть на такое поведение.
Но Леонидас как отец и просто здравомыслящий человек всегда вызывал у меня вопросы. Не дай Бог расти в его семье, даже при деньгах.
Я уже забыла, как прекрасна сцена с футболом. Ну и местную формулу-1 можно считать открытой, то бишь забег по развалинам всех героев, правда не все ещё вышли на линию старта.
Саид сейчас максимально милый, у меня даже вопросов нет. Так переживает из-за махра, боится не получить красавицу-невесту. Конечно, всё это сюжетные стечения, потому что они с Латифой маловероятно, что составили бы конфликтную пару. И, да, вот при всей непохожести братьев друг на друга, мои нежные чувства к Мохамеду в данный момент невозможно объяснить. Хотя уже тут видно как он реагирует на многожёнство, что потом здорово скажется на персонаже.
Деуза и Эдвалду - это прелесть что такое. Бонфим прекрасен, его мимика бесподобна. Чего стоит сцена их ссоры, когда он выбегает на улицу, вы мимику его видели? Такой котик. )
А эти ее слова про обмен, и что она не стыдится того, что ей нравятся деньги будущего мужа))
Короче, я её уже полюбила)
Обожаю диалоги Али и Альбьери. Сразу раскусил старого друга) люблю такое противостояние человек веры - человек науки. Мне, как старому фанату Мери Шелли, вся эта тема с созданием человека при помощи науки особенно заходит. В принципе, даже не прекрасные гетные шипы меня привели пересматривать спустя четверть века этот сериал, а тема с Прометеем и судьбой