s01e03 — Capítulo 3

Клон — s01e03 — Capítulo 3
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2001 16:00
Всего просмотров: 19 42688.79%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
space_bunny
space_bunny
20 дек. 2018, 17:11 #
Бедный Дьёго(((
Ужасная ситуация.
lamujer
lamujer
29 мая 2020, 22:22 #
Совсем забыла об этой истории Иветти и Дьогу
ihalesia
ihalesia
23 июля 2021, 14:55 #
Я вообще Дьёгу не помню…
Naas
Naas
02 авг. 2021, 14:53 #
Иветти повела себя как последняя сука
MilkySkin
MilkySkin
24 окт. 2021, 14:33 #
К сожалению, Иветти тоже можно понять. Мерзко это всё, конечно, но чаще всего каждый прикрывает свою задницу, а не соседа.
vindis
vindis
09 нояб. 2021, 03:22 #
"Почему я тебе не нравлюсь?"
katemariposita
katemariposita
PRO
03 сент. 2025, 21:45 #
@vindis: самый прикол, она действительно не понимает))
То есть для неё и правда это не было чем-то ужасным, и видно, что она любит его отца. И как будто ей тоже даже получается сочувствовать… немножечко…))
Но подстава конечно мощная(( рассорила отца и сына.. обманула, изменила
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
19 мая 2022, 00:01 #
Дьогу слишком долго телился прежде чем решиться все рассказать отцу. Лишь на словах угрожал Иветти, последний срок давал. А в таких ситуациях обычно кто первый того и правда. Тем более, когда речь идет о Леонидасе, который ни логичностью, ни последовательностью не отличается.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
31 авг. 2023, 18:42 #
не знаю что я тут делаю, но захотелось пересмотреть из-за одной парочки, не помню что с ними станет. наверное я и не смотрела его толком из-за того что главные герои непривлекательны.

какая же Латиффа красавица, живая, яркая, счастья хочется для неё, но по-моему там что-то пойдёт не так.

этот футбол девчачий просто прелесть
ipanemagir1
ipanemagir1
09 мар. 2024, 03:24 #
@Lihiominaa: а из-за какой пары решили посмотреть?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
09 мар. 2024, 19:35 #
не хочу спойлерить. они там дальше будут
ipanemagir1
ipanemagir1
09 мар. 2024, 19:44 #
@Lihiominaa: не проспойлерите, я пересматриваю :)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
09 мар. 2024, 20:26 #
я же вообще, не о вас. люди другие будут читать
ipanemagir1
ipanemagir1
09 мар. 2024, 21:03 #
@Lihiominaa: можно пометить большими буквами СПОЙЛЕР
ipanemagir1
ipanemagir1
09 мар. 2024, 21:05 #
@ipanemagir1: да и учитывая нашу длинную переписку, кто боится, ниже уже просто не прочитает :)
Uvagaemaya
Uvagaemaya
13 янв. 2025, 17:25 #
Интриги Иветти меня просто подожгли! Какая она бессовестная!

Ах, и ещё. Я вспомнила, как в старших классах завидовала фигуре Деузы.
elenatalberg_
elenatalberg_
26 янв. 2025, 18:08 #
Ох испанский стыд.... Сцена Диего и Иветты 🫣

Перегнула она палку, конечно
imdeanwi
imdeanwi
03 февр. 2025, 10:52 #
Я не знаю что забыла здесь... но не удержалась. Дегу, честно говоря, бесит, на пару с Иветти.
adini_at
adini_at
PRO
26 мар. 00:06 #
Сюжет конечно нас потом всячески будет заставлять забыть, что послужило началом всей этой истории. Как-будто бы, глядя сейчас в очередной раз, я думаю о том, что конфликт можно было завязать на чём угодно, но только не на этой измене.
Иветти ведёт себя максимально мерзко сейчас. Логично, что это игра на выживание и в принципе может быть до Леонидаса у неё не было кого-то настолько влиятельного, поэтому она и хочет его удержать. Но настолько перевернуть всё. Ведь это именно она, ожидая без пяти минут мужа, кинулась обжиматься с незнакомым мальчишкой. У них не было ни ссоры, ни долгой разлуки - ничего, что может толкнуть на такое поведение.

Но Леонидас как отец и просто здравомыслящий человек всегда вызывал у меня вопросы. Не дай Бог расти в его семье, даже при деньгах.

Я уже забыла, как прекрасна сцена с футболом. Ну и местную формулу-1 можно считать открытой, то бишь забег по развалинам всех героев, правда не все ещё вышли на линию старта.

Саид сейчас максимально милый, у меня даже вопросов нет. Так переживает из-за махра, боится не получить красавицу-невесту. Конечно, всё это сюжетные стечения, потому что они с Латифой маловероятно, что составили бы конфликтную пару. И, да, вот при всей непохожести братьев друг на друга, мои нежные чувства к Мохамеду в данный момент невозможно объяснить. Хотя уже тут видно как он реагирует на многожёнство, что потом здорово скажется на персонаже.

Деуза и Эдвалду - это прелесть что такое. Бонфим прекрасен, его мимика бесподобна. Чего стоит сцена их ссоры, когда он выбегает на улицу, вы мимику его видели? Такой котик. )
savushkina
savushkina
26 мар. 22:08 #
Как же мне нравится Диего/Иветти. Жаркий пейринг. Так и знала, что это он её ревнует) а не отца к ней) Жаль, что Диегу суждено погибнуть, и их страсть/ненависть долго не продлится

А эти ее слова про обмен, и что она не стыдится того, что ей нравятся деньги будущего мужа))
Короче, я её уже полюбила)

Обожаю диалоги Али и Альбьери. Сразу раскусил старого друга) люблю такое противостояние человек веры - человек науки. Мне, как старому фанату Мери Шелли, вся эта тема с созданием человека при помощи науки особенно заходит. В принципе, даже не прекрасные гетные шипы меня привели пересматривать спустя четверть века этот сериал, а тема с Прометеем и судьбой
Написать комментарий: