s01e08 — Capítulo 8

Клон — s01e08 — Capítulo 8
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2001 16:00
Всего просмотров: 18 46784.41%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
23 окт. 2019, 14:36 #
Жалко, что последние общение Леонидаса и Дьего было то, что отец выбрал бабу, а не сына(
lamujer
lamujer
05 июня 2020, 20:43 #
Бразильцы шикарно снимают сериалы и прекрасно играют. Ты сопереживаешь всем героям, вместе с ними радуешься, грустишь, плачешь
chertova_koshka
chertova_koshka
09 нояб. 2020, 19:44 #
Теперь старый дурак будет винить Иветты, что не простил сына.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
16 мая 2021, 11:43 #
@chertova_koshka:винить её есть за что. Она очернила Диогу перед отцом. Перевернула всё наоборот. Отношения между сыном и отцом оазрушились. Леонидас в праведном гневе, Диогу в обиде. Диогу был бы жив, если бы ни Иветти. Ему не надо было бы выпускать пар, бросаться во все тяжкие и лететь на вертолете.
idrita7siniy
idrita7siniy
26 мар. 2023, 01:26 #
@SvetlanaNikitina: она конечно мразота последняя, но давайте не будем снимать ответственность с отца. Кому верить - был его выбор. Не отвечать на звонки - его выбор. И как мне однажды сказала подруга: если дружба закончилась, значит её и не было (тут конечно с оговоркой, но в целом смысл подходит), я имею ввиду, что если бы у них были бы нормальные отношения (у отца с сыном), то никакая женщина не смогла бы вбить в эти отношения клин.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
15 мая 2023, 23:42 #
@idrita7siniy: они друг друга стоят. Оба себя ведут как пубертатные
barbzyys
barbzyys
03 дек. 2021, 18:29 #
«я ношу вставную челюсть которая постоянно выпадает» пхахахахах лучший момент
hateintosolace
hateintosolace
03 авг. 2023, 16:00 #
Вот так, в детстве я смеялась над бабушкой, которая ждала серию Клона, а теперь в свои 27 впервые смотрю сама этот шедевр 🤍
Uvagaemaya
Uvagaemaya
17 янв. 2025, 17:16 #
Эх, Саид, Саид, ты ещё не знаешь, как попортит тебе кровушку Жади..
katemariposita
katemariposita
PRO
04 сент. 2025, 22:38 #
Как же Саид обомлел, когда увидел Жади))) сразу такой: ну это была игра, всё нормик 😁
Написать комментарий: