@chertova_koshka:винить её есть за что. Она очернила Диогу перед отцом. Перевернула всё наоборот. Отношения между сыном и отцом оазрушились. Леонидас в праведном гневе, Диогу в обиде. Диогу был бы жив, если бы ни Иветти. Ему не надо было бы выпускать пар, бросаться во все тяжкие и лететь на вертолете.
@SvetlanaNikitina: она конечно мразота последняя, но давайте не будем снимать ответственность с отца. Кому верить - был его выбор. Не отвечать на звонки - его выбор. И как мне однажды сказала подруга: если дружба закончилась, значит её и не было (тут конечно с оговоркой, но в целом смысл подходит), я имею ввиду, что если бы у них были бы нормальные отношения (у отца с сыном), то никакая женщина не смогла бы вбить в эти отношения клин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10