s01e10 — Capítulo 10

Клон — s01e10 — Capítulo 10
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2001 16:00
Всего просмотров: 18 39284.07%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
punkndisorderly
punkndisorderly
22 янв. 2021, 12:36 #
Лукас эгоистичная сволочь, зачем лезть к мусульманской девушке, зная что у неё скоро свадьба и за то что она уже не девственница её могут убить.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
16 мая 2021, 11:48 #
@punkndisorderly:Он трус и
Эгоист. Его совершенно не заботит то, что он подвергает Жади опасности, причем смертельной. Жади просто повезло, что сам Саид, как сама Жади, вырос в Бразилии и у него нет радикальных убеждений, как у того же среднестатичного мароканца.
Naas
Naas
05 авг. 2021, 16:30 #
@SvetlanaNikitina: И что дядя Али тоже достаточно европейских взглядов, иначе ее бы выпороли едва она увидела Лукаса
LikaMims
LikaMims
23 авг. 2021, 18:42 #
Ещё накануне тебе говорят о проверке у врача, но ты все равно поддаешься на уговоры и таким образом буквально рискуешь своей жизнью 🤯
elenatalberg_
elenatalberg_
30 янв. 2025, 18:45 #
@LikaMims: мне кажется тут просто безрассудство, в силу возраста может. Сколько им тут лет, их героям?
Ей кажется, что лучше романтично умереть вместе как Ромео и Джульетта, отдаться сейчас и поверить в сказку со счастливым концом, чем выйти замуж за нелюбимого и прожить так всю жизнь.
В силу её упрямого характера, не удивительно, что она это делает как раз таки наперекор всему. Чтобы доктор не подтвердил её девственность, чтоб свадьба сорвалась, а там как нибудь...судьба судьба
katemariposita
katemariposita
PRO
04 сент. 2025, 23:32 #
@LikaMims: странно требовать взрослых и логичных поступков от не взрослых людей, которым крышу снесло от первой влюбленности)) опыта нет, мозгов нет)
sainttail
sainttail
04 дек. 2021, 21:50 #
Так раздражает Иветти. Свою вину не видит совершенно ни в чём, ещё и говорит что Дьёго на её стороне, когда в не малой степени виновата в его смерти
idrita7siniy
idrita7siniy
26 мар. 2023, 01:33 #
@sainttail: меня она тоже раздражает. В своей смерти виноват дьёго сам (его безрассудность и излишняя самоуверенность) +его отец и только потом иветти. Так что степень виновности иветти не такая уж большая.
MarzipAnka
MarzipAnka
06 нояб. 2025, 15:25 #
@idrita7siniy: странно, что Дьогу вообще дали добро в аэропорту подняться без лицензии. Я конечно понимаю, что это их собственный вертолет, но просто зайти на территорию, взять и полететь… Это как так?)
idrita7siniy
idrita7siniy
08 нояб. 2025, 20:22 #
@MarzipAnka: может он притворился братом
Uvagaemaya
Uvagaemaya
18 янв. 2025, 01:28 #
Это ж как Альбьери доконали все и вся, что он решил жениться на прилипале Эдне... Уже не знает, куда убежать от своего горя и одиночества.

Еще поймала себя на мысли, что с возрастом иногда смеюсь над тем, как Жади и Лукас плачут и целуются, плачут и целуются 🤍😭😂
Alinielis
Alinielis
08 мар. 2025, 13:58 #
Жалко Эдну, которая живёт в своих иллюзиях и на что-то надеется. Жади вроде ведёт себя слишком безрассудно, но, с другой стороны, и сериала бы не было без такого её характера😅 Ну, и мне пока нравится, что она по-своему старается сопротивляться всем этим правилам/запретам, которые она не понимает и не принимает. Я вот даже не знаю, как бы вела себя на её месте, была бы точно против, но вот вряд ли бы осмелилась сделать многое из страха наказания 😢
katemariposita
katemariposita
PRO
05 сент. 2025, 00:02 #
Почему Жади ходит дома без платка при Лукасе??? При всех, и даже при женихе своем стояла без платка, когда Саида с Лукасом знакомили.
Или типа это потому что ей разрешили без платка ходить? Она же в каких-то первых сериях сама сказала, что хочет ходить в платке (с умыслом бегать на свиданки, чтобы ее не узнали).. получается, что хочет носит, хочет не носит? А жених при этом не против? Как-то уж очень странно.
MarzipAnka
MarzipAnka
06 нояб. 2025, 15:23 #
@katemariposita: я зашла сюда проверить, возмутится ли кто-то по этому поводу 😀 Я тоже не поняла этого прикола
sandra_danger
sandra_danger
21 мар. 20:20 #
@katemariposita: она вроде только про ношение платка говорила, но не сказала, что решила покрыться. Видимо, поэтому может то в платке ходить, то без - это не так серьезно, как покрытие. У нее волосы видно, когда она в платке, у покрытых же они должны быть скрыты от чужих: прсмотрите, как покрыты Латифа, сестра Саида
asya_k
asya_k
14 мая 11:32 #
Лукас - красный флаг во всем. Делает что хочет и при этом не берет на себя ответственность ни за что. Берет ее в палатке, хотя она отчетливо говорит нет, тем самым просто использует Жади. Она здесь маленькая влюбленная девушка без какого-либо опыта в любви и жизни. Поэтому Лукасу стыд и позор, учитывая то, что он имеет представление что будет с девушкой если ее поймают в моменте или разоблачат.
Потом станцуй для меня, сбеги для меня. А он потом умчит на самолете и забудет как звали, оправдывая свои действия смертью брата. Ну и мудак.
Написать комментарий: