@punkndisorderly:Он трус и Эгоист. Его совершенно не заботит то, что он подвергает Жади опасности, причем смертельной. Жади просто повезло, что сам Саид, как сама Жади, вырос в Бразилии и у него нет радикальных убеждений, как у того же среднестатичного мароканца.
@LikaMims: мне кажется тут просто безрассудство, в силу возраста может. Сколько им тут лет, их героям? Ей кажется, что лучше романтично умереть вместе как Ромео и Джульетта, отдаться сейчас и поверить в сказку со счастливым концом, чем выйти замуж за нелюбимого и прожить так всю жизнь. В силу её упрямого характера, не удивительно, что она это делает как раз таки наперекор всему. Чтобы доктор не подтвердил её девственность, чтоб свадьба сорвалась, а там как нибудь...судьба судьба
@sainttail: меня она тоже раздражает. В своей смерти виноват дьёго сам (его безрассудность и излишняя самоуверенность) +его отец и только потом иветти. Так что степень виновности иветти не такая уж большая.
@idrita7siniy: странно, что Дьогу вообще дали добро в аэропорту подняться без лицензии. Я конечно понимаю, что это их собственный вертолет, но просто зайти на территорию, взять и полететь… Это как так?)
Жалко Эдну, которая живёт в своих иллюзиях и на что-то надеется. Жади вроде ведёт себя слишком безрассудно, но, с другой стороны, и сериала бы не было без такого её характера😅 Ну, и мне пока нравится, что она по-своему старается сопротивляться всем этим правилам/запретам, которые она не понимает и не принимает. Я вот даже не знаю, как бы вела себя на её месте, была бы точно против, но вот вряд ли бы осмелилась сделать многое из страха наказания 😢
Почему Жади ходит дома без платка при Лукасе??? При всех, и даже при женихе своем стояла без платка, когда Саида с Лукасом знакомили. Или типа это потому что ей разрешили без платка ходить? Она же в каких-то первых сериях сама сказала, что хочет ходить в платке (с умыслом бегать на свиданки, чтобы ее не узнали).. получается, что хочет носит, хочет не носит? А жених при этом не против? Как-то уж очень странно.
@katemariposita: она вроде только про ношение платка говорила, но не сказала, что решила покрыться. Видимо, поэтому может то в платке ходить, то без - это не так серьезно, как покрытие. У нее волосы видно, когда она в платке, у покрытых же они должны быть скрыты от чужих: прсмотрите, как покрыты Латифа, сестра Саида
Лукас - красный флаг во всем. Делает что хочет и при этом не берет на себя ответственность ни за что. Берет ее в палатке, хотя она отчетливо говорит нет, тем самым просто использует Жади. Она здесь маленькая влюбленная девушка без какого-либо опыта в любви и жизни. Поэтому Лукасу стыд и позор, учитывая то, что он имеет представление что будет с девушкой если ее поймают в моменте или разоблачат. Потом станцуй для меня, сбеги для меня. А он потом умчит на самолете и забудет как звали, оправдывая свои действия смертью брата. Ну и мудак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Эгоист. Его совершенно не заботит то, что он подвергает Жади опасности, причем смертельной. Жади просто повезло, что сам Саид, как сама Жади, вырос в Бразилии и у него нет радикальных убеждений, как у того же среднестатичного мароканца.
Ей кажется, что лучше романтично умереть вместе как Ромео и Джульетта, отдаться сейчас и поверить в сказку со счастливым концом, чем выйти замуж за нелюбимого и прожить так всю жизнь.
В силу её упрямого характера, не удивительно, что она это делает как раз таки наперекор всему. Чтобы доктор не подтвердил её девственность, чтоб свадьба сорвалась, а там как нибудь...судьба судьба
Еще поймала себя на мысли, что с возрастом иногда смеюсь над тем, как Жади и Лукас плачут и целуются, плачут и целуются 🤍😭😂
Или типа это потому что ей разрешили без платка ходить? Она же в каких-то первых сериях сама сказала, что хочет ходить в платке (с умыслом бегать на свиданки, чтобы ее не узнали).. получается, что хочет носит, хочет не носит? А жених при этом не против? Как-то уж очень странно.
Потом станцуй для меня, сбеги для меня. А он потом умчит на самолете и забудет как звали, оправдывая свои действия смертью брата. Ну и мудак.