Я не могууу)0)) Лукас, извините меня, такой лошок Жади ради него из дома сбежала, а он не смог даже настоять при отце... Да какой там! Он даже не знает, сколько ей лет! "Люблю тебя, давай сбежим, я тебя не брошу"... Тьфу. Сам ни одну проблему решить не может- сразу бежит к кому-то... Реальный слюнтяй. Я в шоке просто! Да и Жади могла бы немного головой подумать.. Сама же говорила, что у бразильских мужчин совсем всё по другому... Чем Лукас то отличается? В Марокко было прикольно, а сейчас проблемы начинаются и уже видно, как Лукас потихоньку сливается. Я просто сейчас хочу, чтоб Саиду дали больше экранного времени. Так, для сравнения.
Латифа такой страстный поцелуй показала, намного лучше чем в том фрагменте из фильма. А вот от Лукаса негодую, вообще в его любовь не верится. Вспоминаю как он Дьёго рассказывал, что без ума от Жади именно потому-что она невинная, а не какие-либо другие качества. Да и не интересуется он её интересами, все беды она сама начинает рассказывать, без его вопросов. Саид пока больше нравится, хотя его ещё совсем не раскрыли, поэтому говорить рано.
Если бы мне было сейчас лет 15, то я бы пускала слюни по Лукасу и говорила бы какой он красивый и как и жади не видела бы другого. Но! Мне 24 и я это просто рукалицо. Да они просто безмозглые подростки. Сегодня да, а завтра нет. Жади затуманена и не видит ничего, кроме красоты Лукаса. А Он просто маленький мальчик, который даже не удосужился забрать жади из дома, а она в свою очередь тащилась через пол города до океана одна с чемоданом. Это просто возмутительно. А на моменте, когда Лукас сказал, что умер брат и ему не до всего этого, Жади спросила «ты меня больше не любишь?» Занавес. Это просто смешно.. И чего она нашла в нем? Вот Саид это другое дело) Очень харизматичный, красивый, строгий, уверена, его еще раскроют! Но в детстве он казался таким страшным😅
@Frank_Iero: в 24 года считала так же 😁 В 34 сейчас пересматриваю, и больше на стороне Леонидаса 😂 Нефиг непонятных несовершеннолетних телок в дом тащить! Всё по делу сказал))) И Лукаса понимаю, он живет за счет отца, и если тот против, что он сделает. Он попросил у Жади время, чтобы решить проблемы и уговорить отца (так как тот ещё не отошел от смерти сына, и с ним тяжело договориться). И Жади со своим «ты меня больше не любишь?» в ответ на рассказ Лукаса о смерти брата вызывает гораздо больше непонимания.. Но и ее понять можно. Уже письмо дяде Али отправила, Латифе призналась, ушла с вещами. И тут такая подстава. Ну короче, раньше я ненавидела Лукаса, сейчас я понимаю, что оба поступали как могли, в силу отсутствия опыта и по стечению обстоятельств..
И потом, что не так сделал Лукас, вот с отцом не получилось, пошёл с Альбьери договариваться. Пытается там че-то решить, как может))) Хотя всю жизнь всё решали за него, и ему немного сложно по жизни делать всё самому. Ну это я комментирую на текущий момент. Дальше я уже плохо помню, давно последний раз смотрела))))
Великая любофф, не знает, сколько лет Жади))) Да и Жади хороша. Лукас говорит - мой брат погиб. А Жади ему в ответ - ты больше не любишь меня? ……. Что….
Интересно сколько Жади и Лукасу лет. Она несовершеннолетняя, лет 16? А он студент вроде второго курса, если память не изменяет. Для этого возраста поступки вполне соответствуют
Жади видимо испугалась доверять Лукасу( Но ее можно понять, они рискует собой, это очень страшно. А Лукас не смог добиться ее доверия. Начал сразу с плохого, будто и не рад был, что с вещами пришла. Вот, считай, счастье близко. Но он хотел в итоге наладить, но Жади уже не доверилась ему(( Не понравилась фраза, что Лукас без Дьего никто. Не об этом надо думать, а как девушку спасти, после всего, что она сделали из-за Лукаса Не понравилась реакция Леонидаса. Единственный сын остался, можно было бы и выслушать. И что он нес про то, что их посадят? Да-да, прям из Морокко приедут к ним со своими законами в Бразилию. А Лукас будто испугался после этих слов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Лукас, извините меня, такой лошок
Жади ради него из дома сбежала, а он не смог даже настоять при отце... Да какой там! Он даже не знает, сколько ей лет! "Люблю тебя, давай сбежим, я тебя не брошу"... Тьфу. Сам ни одну проблему решить не может- сразу бежит к кому-то... Реальный слюнтяй.
Я в шоке просто!
Да и Жади могла бы немного головой подумать.. Сама же говорила, что у бразильских мужчин совсем всё по другому... Чем Лукас то отличается?
В Марокко было прикольно, а сейчас проблемы начинаются и уже видно, как Лукас потихоньку сливается.
Я просто сейчас хочу, чтоб Саиду дали больше экранного времени. Так, для сравнения.
А вот от Лукаса негодую, вообще в его любовь не верится. Вспоминаю как он Дьёго рассказывал, что без ума от Жади именно потому-что она невинная, а не какие-либо другие качества. Да и не интересуется он её интересами, все беды она сама начинает рассказывать, без его вопросов. Саид пока больше нравится, хотя его ещё совсем не раскрыли, поэтому говорить рано.
И чего она нашла в нем? Вот Саид это другое дело) Очень харизматичный, красивый, строгий, уверена, его еще раскроют! Но в детстве он казался таким страшным😅
В 34 сейчас пересматриваю, и больше на стороне Леонидаса 😂
Нефиг непонятных несовершеннолетних телок в дом тащить! Всё по делу сказал)))
И Лукаса понимаю, он живет за счет отца, и если тот против, что он сделает. Он попросил у Жади время, чтобы решить проблемы и уговорить отца (так как тот ещё не отошел от смерти сына, и с ним тяжело договориться).
И Жади со своим «ты меня больше не любишь?» в ответ на рассказ Лукаса о смерти брата вызывает гораздо больше непонимания..
Но и ее понять можно. Уже письмо дяде Али отправила, Латифе призналась, ушла с вещами. И тут такая подстава.
Ну короче, раньше я ненавидела Лукаса, сейчас я понимаю, что оба поступали как могли, в силу отсутствия опыта и по стечению обстоятельств..
Ну это я комментирую на текущий момент. Дальше я уже плохо помню, давно последний раз смотрела))))
Не понравилась реакция Леонидаса. Единственный сын остался, можно было бы и выслушать. И что он нес про то, что их посадят? Да-да, прям из Морокко приедут к ним со своими законами в Бразилию. А Лукас будто испугался после этих слов