s01e13 — Capítulo 13

Клон — s01e13 — Capítulo 13
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2001 15:00
Всего просмотров: 18 26683.5%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
lamujer
lamujer
17 июня 2020, 01:07 #
Жади такая боевая, а Лукас слюнтяй
_Nala_
_Nala_
16 окт. 2020, 15:47 #
Серьёзно?! Он ей просто сказал, чтоб шла домой? Такой интересный. То давай сбежим, женюсь на тебе; то отправил на все четыре стороны
extraterrestrial
extraterrestrial
17 сент. 2021, 08:57 #
Лукас вообще не понимает в каком положении Жади
Susan11111
Susan11111
12 окт. 2021, 23:16 #
Я не могууу)0))
Лукас, извините меня, такой лошок
Жади ради него из дома сбежала, а он не смог даже настоять при отце... Да какой там! Он даже не знает, сколько ей лет! "Люблю тебя, давай сбежим, я тебя не брошу"... Тьфу. Сам ни одну проблему решить не может- сразу бежит к кому-то... Реальный слюнтяй.
Я в шоке просто!
Да и Жади могла бы немного головой подумать.. Сама же говорила, что у бразильских мужчин совсем всё по другому... Чем Лукас то отличается?
В Марокко было прикольно, а сейчас проблемы начинаются и уже видно, как Лукас потихоньку сливается.
Я просто сейчас хочу, чтоб Саиду дали больше экранного времени. Так, для сравнения.
sainttail
sainttail
06 дек. 2021, 18:07 #
Латифа такой страстный поцелуй показала, намного лучше чем в том фрагменте из фильма.
А вот от Лукаса негодую, вообще в его любовь не верится. Вспоминаю как он Дьёго рассказывал, что без ума от Жади именно потому-что она невинная, а не какие-либо другие качества. Да и не интересуется он её интересами, все беды она сама начинает рассказывать, без его вопросов. Саид пока больше нравится, хотя его ещё совсем не раскрыли, поэтому говорить рано.
Frank_Iero
Frank_Iero
20 дек. 2021, 01:59 #
Если бы мне было сейчас лет 15, то я бы пускала слюни по Лукасу и говорила бы какой он красивый и как и жади не видела бы другого. Но! Мне 24 и я это просто рукалицо. Да они просто безмозглые подростки. Сегодня да, а завтра нет. Жади затуманена и не видит ничего, кроме красоты Лукаса. А Он просто маленький мальчик, который даже не удосужился забрать жади из дома, а она в свою очередь тащилась через пол города до океана одна с чемоданом. Это просто возмутительно. А на моменте, когда Лукас сказал, что умер брат и ему не до всего этого, Жади спросила «ты меня больше не любишь?» Занавес. Это просто смешно..
И чего она нашла в нем? Вот Саид это другое дело) Очень харизматичный, красивый, строгий, уверена, его еще раскроют! Но в детстве он казался таким страшным😅
katemariposita
katemariposita
PRO
09 сент. 2025, 23:58 #
@Frank_Iero: в 24 года считала так же 😁
В 34 сейчас пересматриваю, и больше на стороне Леонидаса 😂
Нефиг непонятных несовершеннолетних телок в дом тащить! Всё по делу сказал)))
И Лукаса понимаю, он живет за счет отца, и если тот против, что он сделает. Он попросил у Жади время, чтобы решить проблемы и уговорить отца (так как тот ещё не отошел от смерти сына, и с ним тяжело договориться).
И Жади со своим «ты меня больше не любишь?» в ответ на рассказ Лукаса о смерти брата вызывает гораздо больше непонимания..
Но и ее понять можно. Уже письмо дяде Али отправила, Латифе призналась, ушла с вещами. И тут такая подстава.
Ну короче, раньше я ненавидела Лукаса, сейчас я понимаю, что оба поступали как могли, в силу отсутствия опыта и по стечению обстоятельств..
katemariposita
katemariposita
PRO
10 сент. 2025, 00:11 #
И потом, что не так сделал Лукас, вот с отцом не получилось, пошёл с Альбьери договариваться. Пытается там че-то решить, как может))) Хотя всю жизнь всё решали за него, и ему немного сложно по жизни делать всё самому.
Ну это я комментирую на текущий момент. Дальше я уже плохо помню, давно последний раз смотрела))))
gcatylin
gcatylin
26 июля 2022, 14:47 #
Латифа все время назвает Жади эгоисткой. Но сама хочет, чтобы Жади отказалась от всех своих желаний ради нее
marina_vv
marina_vv
06 мар. 2023, 03:22 #
Что-то мне подсказывает что Лукас в итоге будет крутить шашни с Маизой, а Жади выдадут за Саида, даже интересно как всё это в итоге развернут
Julevna27
Julevna27
05 апр. 2023, 01:57 #
Великая любофф, не знает, сколько лет Жади))) Да и Жади хороша. Лукас говорит - мой брат погиб. А Жади ему в ответ - ты больше не любишь меня? ……. Что….
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
18 мая 2023, 23:02 #
Интересно сколько Жади и Лукасу лет. Она несовершеннолетняя, лет 16? А он студент вроде второго курса, если память не изменяет. Для этого возраста поступки вполне соответствуют
id97605474
id97605474
13 янв. 2025, 19:21 #
Жади видимо испугалась доверять Лукасу( Но ее можно понять, они рискует собой, это очень страшно. А Лукас не смог добиться ее доверия. Начал сразу с плохого, будто и не рад был, что с вещами пришла. Вот, считай, счастье близко. Но он хотел в итоге наладить, но Жади уже не доверилась ему(( Не понравилась фраза, что Лукас без Дьего никто. Не об этом надо думать, а как девушку спасти, после всего, что она сделали из-за Лукаса
Не понравилась реакция Леонидаса. Единственный сын остался, можно было бы и выслушать. И что он нес про то, что их посадят? Да-да, прям из Морокко приедут к ним со своими законами в Бразилию. А Лукас будто испугался после этих слов
Написать комментарий: