Какая она милая? Пару раз с Диогу сфоткалась и уже прям неутешная вдова! Такая там любовь была, что даже не знала, что у человека брат-близнец был. Это с учетом, что все друзья их Дьогу-Лукас/Лукас-Дьогу называли, не разделяя. А сейчас бегает за Лукасом портя и себе, и ему жизнь. Единственное, что в Маизе милое, так это её музыкальная тема.
Раньше было жалко Саида, сколько всего пришлось вытерпеть от Жади. А сейчас пересматривая, думаю, что сам ведь осознанно на это подписался. Прекрасно видел, да и семья ему говорила, что Жади не хочет быть с ним. Но нет... Аналогичная ситуация с Маизой и Лукасом. Сколько она от него натерпится, как и он от неё. Но опять таки, с самого начала она в нем видела лишь Дьогу. А Лукас, в первую очередь ненавидя, когда их сравнивают, женится потом на ней. Абсурд. Сейчас на Маизу смотреть вообще смешно. Постоянно плачется по погибшему парню, тут же тусуется с его братом. Явно видно, что Дьогу она никогда не знала (как писали выше, даже не знала о его брате) и никогда не любила. Просто был симпатичен внешне. Нашла точно такого же, и не видя особой разницы, осталась с ним.
Не устану повторять, что Лукас,ну... Тупенький:) То есть он решил принять ислам, но отца убедить не может. Сам говорит, что любит Жади, но практически ничего для неё не делает, да и плюсом тусуется с левой девушкой... Которая, как уже писали выше, видит в нем только Дьего и из-за этого вешается на шею. Да и вообще, все в Лукасе видят Дьего и пытаются превратить в него. Что отец, что Маиза, Аливери, да даже домработница... А он и распустил нюни, даже с этим ничего поделать не может. Убедить, что он-это он. Что общего с Дьего у него только внешность... Жади немного жаль... Но она тоже умом не особо блещет. Зная, как серьезно ее семья воспринимает ислам, зная, что с ней могут сделать... Юношеский максимализм. Донна-Назира такая оверпротектив сестренка) Сейчас у них начнется веселье) Интересно, что предпримет Саид. Все таки шикарный, блин, мужчина! Рассудительный, держит свое слово, богатенький ;)) Смотрим дальше!
Это было очень некрасиво, Альбьери даже не извинился. В этом плане мне Лукаса жаль. Близкие люди видят в нём погибшего брата, но забывают, что он — уникальная личность со своими особенностями. Это причиняет ему боль.😢
Да, видно что в Морокко нет равноправия, когда Али сказал, что веру поменяла женщина, тогда норм. А Жади не заслуживает счастья. Причем Лукас ему изначально понравился. Жаль главную пару сериала, никто их не поддерживает. На данный момент видно, как они оба стремятся быть друг с другом. Лукас все же скромный парень очень, видно, что ему тяжело на что-то решиться… Все его действия сейчас (по крайней мере на данный момент) в принципе уже достижение для его характера. Но думаю, будь на его место какой-нибудь решительный мужчина, тот же Диого или Саид, то он бы и отца на место поставил, и свататься бы уже побежал
@id97605474: он про то что веру поменяла женщина и это норм, пояснил что это потому что по их законам в случае развода дети остаются с отцом, а не с матерью. И видимо истинный мусульманин лучше для детей))) А не потому что мужикам можно всё😁 Но в целом конечно детей отцу - это уже не равноправие 😁
Лукаса жаль, нелюбимый сын, которого ни во что не ставят, сравнивают всегда с братом, не удивительно, что он такой вырос , всегда в тени брата.. даже после его смерти
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А сейчас бегает за Лукасом портя и себе, и ему жизнь.
Единственное, что в Маизе милое, так это её музыкальная тема.
Аналогичная ситуация с Маизой и Лукасом. Сколько она от него натерпится, как и он от неё. Но опять таки, с самого начала она в нем видела лишь Дьогу. А Лукас, в первую очередь ненавидя, когда их сравнивают, женится потом на ней. Абсурд.
Сейчас на Маизу смотреть вообще смешно. Постоянно плачется по погибшему парню, тут же тусуется с его братом. Явно видно, что Дьогу она никогда не знала (как писали выше, даже не знала о его брате) и никогда не любила. Просто был симпатичен внешне. Нашла точно такого же, и не видя особой разницы, осталась с ним.
То есть он решил принять ислам, но отца убедить не может.
Сам говорит, что любит Жади, но практически ничего для неё не делает, да и плюсом тусуется с левой девушкой...
Которая, как уже писали выше, видит в нем только Дьего и из-за этого вешается на шею.
Да и вообще, все в Лукасе видят Дьего и пытаются превратить в него. Что отец, что Маиза, Аливери, да даже домработница... А он и распустил нюни, даже с этим ничего поделать не может. Убедить, что он-это он. Что общего с Дьего у него только внешность...
Жади немного жаль... Но она тоже умом не особо блещет. Зная, как серьезно ее семья воспринимает ислам, зная, что с ней могут сделать... Юношеский максимализм.
Донна-Назира такая оверпротектив сестренка) Сейчас у них начнется веселье)
Интересно, что предпримет Саид.
Все таки шикарный, блин, мужчина! Рассудительный, держит свое слово, богатенький ;))
Смотрим дальше!
- Послушай, Диогу.
- Я Лукас.
Это было очень некрасиво, Альбьери даже не извинился.
В этом плане мне Лукаса жаль. Близкие люди видят в нём погибшего брата, но забывают, что он — уникальная личность со своими особенностями. Это причиняет ему боль.😢
Какой бы он не был слюнтяй, а жаль, что сами близкие его ни во что не ставят, как тут не вырасти на такой почве таким слюнтяем..
А не потому что мужикам можно всё😁
Но в целом конечно детей отцу - это уже не равноправие 😁