s01e16 — Capítulo 16

Клон — s01e16 — Capítulo 16
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2001 15:00
Всего просмотров: 18 16683.03%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
lamujer
lamujer
17 июля 2020, 19:48 #
Маиза такая милая
ihalesia
ihalesia
27 июля 2021, 15:38 #
Какая она милая? Пару раз с Диогу сфоткалась и уже прям неутешная вдова! Такая там любовь была, что даже не знала, что у человека брат-близнец был. Это с учетом, что все друзья их Дьогу-Лукас/Лукас-Дьогу называли, не разделяя.
А сейчас бегает за Лукасом портя и себе, и ему жизнь.
Единственное, что в Маизе милое, так это её музыкальная тема.
borshik_
borshik_
PRO
04 авг. 2021, 20:29 #
Ох дааааа. Полностью согласна
99nightmares
99nightmares
27 авг. 2021, 12:28 #
Раньше было жалко Саида, сколько всего пришлось вытерпеть от Жади. А сейчас пересматривая, думаю, что сам ведь осознанно на это подписался. Прекрасно видел, да и семья ему говорила, что Жади не хочет быть с ним. Но нет...
Аналогичная ситуация с Маизой и Лукасом. Сколько она от него натерпится, как и он от неё. Но опять таки, с самого начала она в нем видела лишь Дьогу. А Лукас, в первую очередь ненавидя, когда их сравнивают, женится потом на ней. Абсурд.
Сейчас на Маизу смотреть вообще смешно. Постоянно плачется по погибшему парню, тут же тусуется с его братом. Явно видно, что Дьогу она никогда не знала (как писали выше, даже не знала о его брате) и никогда не любила. Просто был симпатичен внешне. Нашла точно такого же, и не видя особой разницы, осталась с ним.
dirksdixy
dirksdixy
14 авг. 2023, 21:11 #
СПОЙЛЕР!
mokkamolly
mokkamolly
12 сент. 2025, 14:24 #
@dirksdixy: сериал вышел почти 25 лет назад, какие спойлеры :D
muur_murrr
muur_murrr
02 дек. 2021, 08:39 #
Ура, как круто читать комментарии и узнавать сюжет всего сериала, спасибо, ребят!!!!
sainttail
sainttail
07 дек. 2021, 15:31 #
Сцена с Иветты в магазине такая милая и смешная
Susan11111
Susan11111
20 дек. 2021, 21:41 #
Не устану повторять, что Лукас,ну... Тупенький:)
То есть он решил принять ислам, но отца убедить не может.
Сам говорит, что любит Жади, но практически ничего для неё не делает, да и плюсом тусуется с левой девушкой...
Которая, как уже писали выше, видит в нем только Дьего и из-за этого вешается на шею.
Да и вообще, все в Лукасе видят Дьего и пытаются превратить в него. Что отец, что Маиза, Аливери, да даже домработница... А он и распустил нюни, даже с этим ничего поделать не может. Убедить, что он-это он. Что общего с Дьего у него только внешность...
Жади немного жаль... Но она тоже умом не особо блещет. Зная, как серьезно ее семья воспринимает ислам, зная, что с ней могут сделать... Юношеский максимализм.
Донна-Назира такая оверпротектив сестренка) Сейчас у них начнется веселье)
Интересно, что предпримет Саид.
Все таки шикарный, блин, мужчина! Рассудительный, держит свое слово, богатенький ;))
Смотрим дальше!
Anna_may
Anna_may
02 сент. 2024, 21:15 #
Альбьери:
- Послушай, Диогу.
- Я Лукас.

Это было очень некрасиво, Альбьери даже не извинился.
В этом плане мне Лукаса жаль. Близкие люди видят в нём погибшего брата, но забывают, что он — уникальная личность со своими особенностями. Это причиняет ему боль.😢
elenatalberg_
elenatalberg_
06 февр. 2025, 22:03 #
@Anna_may: согласна
Какой бы он не был слюнтяй, а жаль, что сами близкие его ни во что не ставят, как тут не вырасти на такой почве таким слюнтяем..
id97605474
id97605474
16 янв. 2025, 22:10 #
Да, видно что в Морокко нет равноправия, когда Али сказал, что веру поменяла женщина, тогда норм. А Жади не заслуживает счастья. Причем Лукас ему изначально понравился. Жаль главную пару сериала, никто их не поддерживает. На данный момент видно, как они оба стремятся быть друг с другом. Лукас все же скромный парень очень, видно, что ему тяжело на что-то решиться… Все его действия сейчас (по крайней мере на данный момент) в принципе уже достижение для его характера. Но думаю, будь на его место какой-нибудь решительный мужчина, тот же Диого или Саид, то он бы и отца на место поставил, и свататься бы уже побежал
katemariposita
katemariposita
PRO
14 сент. 2025, 22:37 #
@id97605474: он про то что веру поменяла женщина и это норм, пояснил что это потому что по их законам в случае развода дети остаются с отцом, а не с матерью. И видимо истинный мусульманин лучше для детей)))
А не потому что мужикам можно всё😁
Но в целом конечно детей отцу - это уже не равноправие 😁
elenatalberg_
elenatalberg_
06 февр. 2025, 22:09 #
Лукаса жаль, нелюбимый сын, которого ни во что не ставят, сравнивают всегда с братом, не удивительно, что он такой вырос , всегда в тени брата.. даже после его смерти
elenatalberg_
elenatalberg_
06 февр. 2025, 22:11 #
@elenatalberg_: сам в себе сомневается
Написать комментарий: