s01e17 — Capítulo 17

Клон — s01e17 — Capítulo 17
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2001 15:00
Всего просмотров: 18 14282.92%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
NinoNakano
NinoNakano
19 окт. 2019, 17:50 #
страсти накаляются
ihalesia
ihalesia
27 июля 2021, 19:37 #
Бедная Лара Назира! Неудовлетворенная женщина испортит жизнь всем. А ведь у неё же ещё и обрезание…
sainttail
sainttail
08 дек. 2021, 17:44 #
Лукас, серьёзно? Он не оттолкнула Маизу, а даже наоборот подозвал её после. Парень, у тебя девушка есть, ты должен был ей хотя бы сказать, что это неправильно, ну хоть неприятно удивится. Ещё и перед Жади оправдывает всячески Маизу, ну-ну
barbzyys
barbzyys
11 дек. 2021, 18:57 #
теперь понятно зачем вообще персонаж Деузы в сериале хааъъа
Кофий
Кофий
02 июня 2024, 20:00 #
Маиза - это просто рукалицо, конечно. Скорость забывания своей прошлой влюбленности - 1000%. Вообще ничего не смущает даму. Ни то, что перед ней ДРУГОЙ человек (не ее бывшая любовь), ни то, что у этого человека есть невеста, о чем он сам тебе рассказывает.
Ну и Лукас просто фу. Не оттолкнул, не прекратил, еще и звал потом, ага. Тьфу х( Зачем Жади такое вот счастье...
id97605474
id97605474
17 янв. 2025, 23:55 #
Да, Лукас некрасиво поступает. Логично было бы прекратить отношения с Маизой после проявления ее к нему чувств
JuliaSa
JuliaSa
PRO
23 авг. 2025, 17:50 #
У Лукаса не получилось встретиться с Жади, поэтому он решил не терять вечер зря и встретился с Маизой 🤡
MarzipAnka
MarzipAnka
12 нояб. 2025, 13:10 #
Ну вот Альбьери и возомнил себя Богом
Красный_пион
Красный_пион
14 дек. 2025, 23:10 #
Лукас начинает выдавать базу🤡
vkaterina12
vkaterina12
03 апр. 08:43 #
Почему нельзя было сначала сделать оплодотворение, а с оставшимися яйцеклетками развлекаться 😀т*порылый Альбиери бесит ахахах
Написать комментарий: