Лукас, серьёзно? Он не оттолкнула Маизу, а даже наоборот подозвал её после. Парень, у тебя девушка есть, ты должен был ей хотя бы сказать, что это неправильно, ну хоть неприятно удивится. Ещё и перед Жади оправдывает всячески Маизу, ну-ну
Маиза - это просто рукалицо, конечно. Скорость забывания своей прошлой влюбленности - 1000%. Вообще ничего не смущает даму. Ни то, что перед ней ДРУГОЙ человек (не ее бывшая любовь), ни то, что у этого человека есть невеста, о чем он сам тебе рассказывает. Ну и Лукас просто фу. Не оттолкнул, не прекратил, еще и звал потом, ага. Тьфу х( Зачем Жади такое вот счастье...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ну и Лукас просто фу. Не оттолкнул, не прекратил, еще и звал потом, ага. Тьфу х( Зачем Жади такое вот счастье...