Так, стоп. Понятно, что Лукас не повёл Жади в дом сразу, как они договаривались до этого, но и Жади сама сбежала из машины, придя к Латифе со словами "Всё ложь", а, между прочим, Лукас оставил её в машине и пошёл к Альбиери как раз пытаться возникшую проблему решать. Может, ей стоило хотя бы дождаться Лукаса, послушать, что он после встречи с Альбиери ей скажет? Она ему даже шанса на это не дала, сбежав из машины, потому что решила, что всё - ложь. Эта парочка, похоже, друг друга стоит. Только и умеют, что бегать друг за другом, бегать, вместо того, чтобы хотя бы пытаться строить совместную жизнь.
Мне больно смотреть на главную пару. Ладно, Лукас хотя бы как-то действовать начинает, пришел. Иветти молодец, что поддержала его. Пока получается единственная, кто это сделал Жади и боится, сбегает, и в то же время слишком смелые поступки делает. Противоречивая девушка
Как же тупо сосаться прямо у входа в дом брата жениха… блин, да хотя б в машину сели и там бы «пообщались»… Если их поймают, на них вообще пофиг, я только за Латифу постоянно переживаю в этом сериале))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
12спасибо, ржала вслух.
я даже забыла что я хотела написать. вроде что-то про главную парочку. и том как по-прежнему тошно это наблюдать. неважно.
Эта парочка, похоже, друг друга стоит. Только и умеют, что бегать друг за другом, бегать, вместо того, чтобы хотя бы пытаться строить совместную жизнь.
Жади и боится, сбегает, и в то же время слишком смелые поступки делает. Противоречивая девушка
Если их поймают, на них вообще пофиг, я только за Латифу постоянно переживаю в этом сериале))))