s01e12 — Capítulo 12

Клон — s01e12 — Capítulo 12
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2001 15:00
Всего просмотров: 18 30183.65%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
softwaree
softwaree
30 окт. 2020, 16:29 #
Ору с наследства Саида😂😂😂
miss_original
miss_original
04 мар. 2021, 16:24 #
Всегда при посмотре забавляет сцена в такси)
forewersvetlana
forewersvetlana
03 сент. 2021, 22:38 #
Какая Ивети дура! Тут ребёнок умер, а она всё считает себя пупом мира и закатывает сцены!
Жади всё надеется и ждёт...😕
Латифа такая счастливая😍 красивая
Susan11111
Susan11111
18 сент. 2021, 20:18 #
Латифа и Мухаммед такие милые :D
Проорала со сцены в такси,хехе
Смотрела этот сериал в детстве, но толком и не помню ничего...Но сцена с омовением ступней Латифы мне почему то запомнилась... Красиво снято.
О, еще в детстве мне не нравился Саид, мне казалось, что Лукас ну просто лучший
А сейчас, смотря во взрослом возрасте, я вижу, что Саид гораздо умнее и красивее этого Лукаса :D
sainttail
sainttail
06 дек. 2021, 16:36 #
Латифа и Мухаммед такие милые и неловкие, очень нравятся, надеюсь им там драмы не наделают, и они так и будут милой и прекрасной парой
sainttail
sainttail
06 дек. 2021, 16:36 #
@sainttail: а сцена с наследством Саида это что-то, посмеялась. Особенно невозмутимость дяди Али понравилась
Zarinа98
Zarinа98
11 мая 2023, 12:34 #
«Заснул богатым, проснулся нищим»
😂
Airy_fairy
Airy_fairy
09 июля 2023, 17:32 #
А почему Жади уже которую серию спокойно ходит без платка, если до этого ее чуть ли не изгнать из-за этого были готовы? Даже на свадьбе, где куча народу! В одной из предыдущих серий, когда Лукас приехал в дом Али, Латифа в ужасе воскликнула: "Мужчина! А я без платка!!!" - и убежала. А Жади стоит такая рядом с ним и не переживает. И дядя Али молчит. К примеру, когда они вышли к Саиду и Мухаммеду, обе платки надели. Запуталась я, в общем)
MarzipAnka
MarzipAnka
08 нояб. 2025, 00:42 #
@Airy_fairy: Тоже не поняла прикола, Жади могли уже 100 раз запереть в комнате за то, что она без платка ходит и с титьками на выкат на свадьбе сестры
Anlesss2
Anlesss2
05 мая 2024, 15:54 #
Когда Лукас сказал: "Даже я любил Диогу больше, чем он меня", я сдалась и расплакалась.
Это вряд ли поменяет моё отношение к Лукасу как к инфантильному, безответственному, эгоистичному слюнтяю, но весь их с Далвой разговор отлично объясняет, почему он стал таким. Лукас не просто жил всю жизнь в тени брата, это было бы полбеды. На него абсолютно никто не ставил никогда. У него не было ни единой близкой души.
Тяжёлая сцена, трагичная. И сыгранная великолепно обеими актерами.
mvasaby
mvasaby
PRO
21 нояб. 2024, 02:18 #
Латифа и Мухаммед.... ну мед, медятина
elenatalberg_
elenatalberg_
30 янв. 2025, 22:14 #
Моххамед и Латифа прям котик и кошечка
Написать комментарий: