огонь, просто чертов огонь! этот огонь в глазах манон, эта решимость и злость, но все завязано на влюбленности и вместе просто взрывной коктейль. как же эмоционально и обалденно, гспд! *___*
Я наконец осознала в чем проблема, почему я в некоторых моментах ну... не верю! Дело в том, что норвежский скам не был скован рамками - серии могли быть как по десять минут так и по сорок! Здесь же... есть установленный хронометраж, который определенно не идет на пользу - иногда так и думаешь: "С фигали вы так быстро говорите? Вы хоть думать-то успеваете?", я даже представляю абстрактного дяденьку, который стоит где-то за камерой и кричит: "Давайте быстрее-быстрее-быстрее! Мы не укладываемся!" и именно это портит все впечатление! В действительности - добавить несколько пауз и картинка станет намного реалистичнее, по крайней мере мне так кажется...
@OneginaKatrina: абсолютно согласна! Очень часто тоже мелькает в голове мысль, что не верю. Их должные чувства и эмоции просто не помещаются между их репликами. В целом о ремейках я такого мнения: ничего, смотреть можно, но оригинал не превосходят и я не поддерживаю восхищения выше и подобные. Но всё же французский мне нравится больше из всех ремейков, возможно, из-за каста и прекрасного языка. Остальные версии я даже и не смотрела особо (возможно посмотрю, когда их дело дойдет до вторых сезонов).
а я вот хочу отметить, что в этом ремейке я очень верю пьяной Эмме! все эти сомнения в себе, желание танцевать и любовь ко всем окружающим - попадание в яблочко. к тому же (имхо), она такая намного забавнее Эвы в оригинальном скаме
Ох, знаете я никогда не была Фанаткой пары Нуры и Вильяма. Нура сама по себе мне нравилась. Но второй сезон нравился мне меньше всего. Я была фанаткой Криса и Евы, и Исака с Эваном. Но в этом ремейке Манон и Чарли шикарны. Действительно все зависит от химии, а у них она сильнее, чем в оригинала. Может потому что актёры встречаются) Манон шикарная версия Нуры!
Дафна очень глупо себя ведёт - платить за поцелуй с парнем, чтобы заполучить его. Жестко в итоге увидеть его с лучшей подругой, но нельзя так долго жить в выдуманном мире 😬 Розовые очки бьются стёклами внутрь
Эмма уже второй раз ужасно напивается, тоже не ок 😢
Эх, Дафна, Дафна, забей ты уже на Шарль, ты достойна большего, найдешь ещё нормального мужика, мне нравится Эмма, это больше, чем оригинальная, ей как-то больше веришь и понимаешь, почему она ведет себя так, а не иначе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
19В целом о ремейках я такого мнения: ничего, смотреть можно, но оригинал не превосходят и я не поддерживаю восхищения выше и подобные.
Но всё же французский мне нравится больше из всех ремейков, возможно, из-за каста и прекрасного языка. Остальные версии я даже и не смотрела особо (возможно посмотрю, когда их дело дойдет до вторых сезонов).
и безумно радует, что актеры встречаются в реальной жизни, потому что такая химия, ух
Но в этом ремейке Манон и Чарли шикарны. Действительно все зависит от химии, а у них она сильнее, чем в оригинала. Может потому что актёры встречаются)
Манон шикарная версия Нуры!
я влюбилась в Манон/Шарль еще больше ^^
Эмма уже второй раз ужасно напивается, тоже не ок 😢