s02e05 — Tu penses qu'à toi

Моя оценка

4.526
MyShows
500
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2018 19:30
Всего просмотров: 7 06262.62%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
Mindernerwa
Mindernerwa
04 мая 2018, 23:01 #
ааааа .. ну наконец серия с поцелуем. наша святая манонита, уже не такая и святая😏 сцену сняли шикарно
darkdisquiet
darkdisquiet
04 мая 2018, 23:08 #
огонь, просто чертов огонь! этот огонь в глазах манон, эта решимость и злость, но все завязано на влюбленности и вместе просто взрывной коктейль. как же эмоционально и обалденно, гспд! *___*
salzwolke
salzwolke
04 мая 2018, 23:24 #
Этот ремейк хоть и нравится меньше всего, но сцена с эмоциями и поцелуем просто шикарная
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
04 мая 2018, 23:29 #
Я наконец осознала в чем проблема, почему я в некоторых моментах ну... не верю! Дело в том, что норвежский скам не был скован рамками - серии могли быть как по десять минут так и по сорок! Здесь же... есть установленный хронометраж, который определенно не идет на пользу - иногда так и думаешь: "С фигали вы так быстро говорите? Вы хоть думать-то успеваете?", я даже представляю абстрактного дяденьку, который стоит где-то за камерой и кричит: "Давайте быстрее-быстрее-быстрее! Мы не укладываемся!" и именно это портит все впечатление! В действительности - добавить несколько пауз и картинка станет намного реалистичнее, по крайней мере мне так кажется...
etosave
etosave
05 мая 2018, 01:30 #
@OneginaKatrina: абсолютно согласна! Очень часто тоже мелькает в голове мысль, что не верю. Их должные чувства и эмоции просто не помещаются между их репликами.
В целом о ремейках я такого мнения: ничего, смотреть можно, но оригинал не превосходят и я не поддерживаю восхищения выше и подобные.
Но всё же французский мне нравится больше из всех ремейков, возможно, из-за каста и прекрасного языка. Остальные версии я даже и не смотрела особо (возможно посмотрю, когда их дело дойдет до вторых сезонов).
aggressivebitch
aggressivebitch
04 мая 2018, 23:58 #
Поцелуй был очень горяч, прям глаз от этой сцены было не оторвать + крутой саунд *-*
estcarus
estcarus
05 мая 2018, 01:42 #
как же мне нравится актерская игра Шарля, ему вот прям веришь
и безумно радует, что актеры встречаются в реальной жизни, потому что такая химия, ух
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
05 мая 2018, 02:07 #
Поцелуй очень красивый получился) Всё-таки отношения между актерами в жизни иногда очень кстати...)
tantumone
tantumone
05 мая 2018, 03:31 #
а я вот хочу отметить, что в этом ремейке я очень верю пьяной Эмме! все эти сомнения в себе, желание танцевать и любовь ко всем окружающим - попадание в яблочко. к тому же (имхо), она такая намного забавнее Эвы в оригинальном скаме
tevladka
tevladka
05 мая 2018, 04:24 #
Ох, знаете я никогда не была Фанаткой пары Нуры и Вильяма. Нура сама по себе мне нравилась. Но второй сезон нравился мне меньше всего. Я была фанаткой Криса и Евы, и Исака с Эваном.
Но в этом ремейке Манон и Чарли шикарны. Действительно все зависит от химии, а у них она сильнее, чем в оригинала. Может потому что актёры встречаются)
Манон шикарная версия Нуры!
bellqueen
bellqueen
PRO
05 мая 2018, 21:30 #
не было аналогичной ситуацией с Нурой/Вильямом
я влюбилась в Манон/Шарль еще больше ^^
Sea-of-Love
Sea-of-Love
06 мая 2018, 02:05 #
В этой серии было больше Мэрилин и Мишеля, чем Манон и Шарля
MohitoWithLime
MohitoWithLime
28 мая 2018, 04:55 #
Божественные скрипки в конце...
Touches
Touches
06 июля 2020, 04:05 #
Никогда не была фанатом Нуры и Вильяма, но в Манон и Шарля я влюбилась. Совсем другая атмосфера сериала и мне прям нравится.
sad_kitten
sad_kitten
11 июня 2021, 23:33 #
ну что ж я могу сказать, этот поцелуй просто лучшая сцена из серии :)
aanastasiasshev
aanastasiasshev
24 апр. 2022, 02:16 #
Дафна очень глупо себя ведёт - платить за поцелуй с парнем, чтобы заполучить его. Жестко в итоге увидеть его с лучшей подругой, но нельзя так долго жить в выдуманном мире 😬 Розовые очки бьются стёклами внутрь

Эмма уже второй раз ужасно напивается, тоже не ок 😢
lanehaz08
lanehaz08
24 янв. 2023, 11:44 #
что-то не впечатляет история, как в оригинале. Либо я выросла либо из-за того что это ремейк
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 16:24 #
Эх, Дафна, Дафна, забей ты уже на Шарль, ты достойна большего, найдешь ещё нормального мужика, мне нравится Эмма, это больше, чем оригинальная, ей как-то больше веришь и понимаешь, почему она ведет себя так, а не иначе
Lusik
Lusik
04 мар. 16:51 #
Я уже совсем не помню оригинал, так что мне все понравилось 👌🏻
Написать комментарий: