s02e03 — Se rapprocher

Моя оценка

4.487
MyShows
489
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2018 19:30
Всего просмотров: 7 17563.62%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
darkdisquiet
darkdisquiet
27 апр. 2018, 23:43 #
какие же манон и шарль прекрасные! нет, все абсолютно герои прекрасные и такие уютные. пересматривала на днях некоторые эпизоды оригинала и там определенно другое настроение (но это не плохо, просто иначе). дружба манон и эммы такая настоящая и милая, не могу не любоваться ими в одном кадре. и, конечно же, реакция эммы была изумительной и безумно смешной. лучший момент, не считая моменты шарнон(марль, как их правильно назвать), конечно.
вечеринка у шарля - я не знаю французского, а сабы еще не появились, но это не мешает тому, как я наслаждалась каждую минуту серии, взаимодействию манон и шарля. и как жаль, что манон не спела. у мэрилин очень красивый голос *-*
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
28 апр. 2018, 22:20 #
можете заминусовать, но как по мне, так Чарльз недоигрывает, а Мэнон переигрывает. Весь их диалог после вечеринки выглядел неуклюже. И как же бесил этот скрипучий пол во время разговора - я все понимаю, французские квартиры с их паркетами, но как-то можно было это обработать.

Благо без рубашки Чарльз хорош, выглядит как модель от Calvin Klein:D

Другое разочарование - Александр. Ну не написано у него на лбу Fuck Boy как у норвежского Пенетратора Криса, как не крути.

Другое дело фр Эскиль, вот он безоговорочно радует глаз и слух со своим That's my name, bitch, отыгрывает на 100%.
fillana
fillana
29 апр. 2018, 03:09 #
Расстроилась, что убрали сцену с песней, так хотелось, чтобы Манон спела, ну или хотя бы Шарль😓
В норвежской версии это был один из любимых моментов
tevladka
tevladka
29 апр. 2018, 15:29 #
Черт, на это было очень сладко. Что ещё сказать. Не уверена что я также глупо улыбалась в оригинальной версии. Может потому что актёры встречаются, но чувствуется дикая химия и этот флирт, взгляды..... Аааааа. В общем я в восторге от этой серии, жаль тогда они не играли. Наверное актёры не поют так шикарно как оригинальная Нура, а очень жаль... этого не хватило(
tevladka
tevladka
29 апр. 2018, 15:30 #
И да сцена с Эммой и Манон в коридоре очень крутая. Лучше чем в оригинале. Я прям ве что они лучшие подруги и как Эмма ликовала и момент про «Сплетницу» 😂😂а ещё ее сосед с этим «that’s my name bitch” тоже очень эпично!
bellqueen
bellqueen
PRO
29 апр. 2018, 16:15 #
все-таки...атмосфера ремейка совершенно иная.
безумно нравятся Манон/Шарль, как и их пара вне сериала. химия между ними просто невероятная с:
svetaalferova
svetaalferova
29 апр. 2018, 16:54 #
Если до этого мне не нравился этот ремейк от слова «совсем», то с этой серии я просто влюбилась в него. Манон и Шарль такие зайчики😍💔
lkmnva
lkmnva
29 апр. 2018, 18:28 #
кто-нибудь знает, что за песня на пятой минуте?
isaac9
isaac9
29 апр. 2018, 19:15 #
Мне нравятся Манон/Шарль, они тоже довольно милые 😍 Но все равно, мне кажется, я не смогу в кого - то влюбиться больше, чем в Нура/Вильям❤️
garrwes
garrwes
29 апр. 2018, 21:30 #
Микаэль просто лучший!
а эпизод его разговора с Манон в начале серии просто невероятно крутой!
а затем эпизод с Эммой и Манон, лучшее в этом сериале!
Шарль и Манон - любовь!
эта серия просто любовь-любовь!

да, да, извините, я в восторге.
Ali_kolli
Ali_kolli
30 апр. 2018, 02:37 #
мне нравтся Шарль и Манон как пара, но эта серия..просто сплошное разочарование. что за туса у Шарля и предъявы полицейских по поводу музыки, которая нахрен даже не играла толком. помню эти норвежские вечеринки с зашибенными треками, когда шазам просто нонстоп включен, а тут.. и то, что Манон (или Шарль) не спели. хотяэто просто культовая сцена сериала, и я думаю ее то как раз и стоило заремейчить с какими-то другими песнями, потому что она вызывает нереальные эмоции.
и отдельная тема - это Александр. просто убейте меня, но как можно было во всех ремейках набрать таких неказистых парней? не в обиду внешности актерам, наверняка кому-то они симпатичны и тд, но блеаа реально? они настолько не соответствуют образу факбоя, по которому текут все девки. эта сцена на кухне просто фейспалм. типа что те девушки были готовы на секс втроем с ним? эмм чет сомневашки. ладно бы хоть он хоть был не такой слащавый (хотя имхо это как раз и суть персонажа Крис Пенетратор), но на худой конец харизматичный. ну блин так ведь и этого нет ни на грамм.. короче по всем ремейкам один большой провал в отношении этого персонажа, даже смотреть неловко как они клеятся к кому-то
Missis_Molko
Missis_Molko
01 мая 2018, 13:33 #
Жаль, что никто из актеров не играет на гитаре и не поет. Такую сцену упустили
mmsinka
mmsinka
10 мая 2018, 17:55 #
нам бы в Россию такую добрую полицию 😂
Whiff
Whiff
07 окт. 2018, 19:51 #
Упущены одни из самых клёвых сцен второго сезона: момент выхода парней из машины после драки по офигенную музыку и сцена с гитарой. Если насчёт второй можно понять и простить из-за неумения актёров играть на гитаре, то почему упустили такой момент с первой? Из-за реализма? Да ладно ребята, это же сериал, в конце концов.

И мне лично не совсем понятно, почему Манон решила, что Эмма взяла её вещи и почему она не позвонила своей сестре, ведь она тоже в квартире была.

Но эти взгляды Шарля, особенно, когда он говорит, что так рад остаться с Манон наконец-то наедине. Сразу видно эту химию между актёрами. Приятно смотреть.
мандариновая
мандариновая
31 янв. 2022, 09:37 #
@Whiff: как раз-то всё понятно, не позвонила, чтобы остаться))
tamponpaw
tamponpaw
20 мар. 2019, 00:31 #
Даже при всей моей нелюбви к персонажу Вильяма, у актера Шарля хотя бы больше, чем одна эмоция, в отличие от его норвежской версии :D
aanastasiasshev
aanastasiasshev
23 апр. 2022, 02:05 #
Шарль и Манон классные, последняя сцена очень понравилась 😍
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 14:59 #
Серия, конечно, кайф, но туса у Шарля тухлая, будто вписка птушников, хотя даже там, наверное, повеселее будет, норвежская вписка была помощнее
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 15:00 #
А да и сестра Манон чисто мой муж по жизни, клёвая она, надеюсь, тут ее больше раскроют, чем в ее прототипе из Норвегии
Написать комментарий: