s02e04 — Une nuit d'enfer

Моя оценка

4.358
MyShows
461
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2018 19:30
Всего просмотров: 7 09662.92%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
bellqueen
bellqueen
PRO
04 мая 2018, 17:00 #
почему я влюбилась в Романа? :D

интересная и ооочень атмосферная серия, игра девочек на высоте :)
Cherie_
Cherie_
06 мая 2018, 00:17 #
@bellqueen: в этом ремейке Роман оочень красивый)
darkdisquiet
darkdisquiet
04 мая 2018, 22:44 #
безумно смешная и криповая серия! роман, действительно, такой милаха *-*
и девушки отлично сыграли свои эмоции. понравилось еще, когда манон с дафни беседовала - этот доверительный момент, и попытки манон помочь подруге не гробить свое здоровье дурацкими запретами в еде. очень шикарно сыграно.
ReginaKrikova
ReginaKrikova
17 мая 2018, 16:26 #
Что в конце Шарль писал Манон?
aanastasiasshev
aanastasiasshev
24 апр. 2022, 01:42 #
Он написал, что Ян встречается с девушкой из terminale (как 11 класс у нас), у них все классно. Манон должна тоже попробовать seconde (где учатся девочки, как 9 класс у нас) + terminale (намекая на пару Манон + Шарль)
by_gogol
by_gogol
07 июня 2018, 15:37 #
годно
Sonette
Sonette
01 нояб. 2018, 19:59 #
Никогда не понимала, зачем этот эпизод, на хэллоуин смотреть?
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 15:54 #
@Sonette: смешной эпизод, плюсом показывают дружбу Манон и Дафни, чтоб ввести Романа в сериал, чтоб показать Алекс чуть побольше, нужно иногда разбавлять драму и смешными сериями, для меня что норвежский, что этот скам — это молодежное драмеди, а не просто подростковая драма или мелодрама имхо конечно
ramenskaya_
ramenskaya_
18 дек. 2018, 01:44 #
пока единственный плюс для меня в сериале, здесь Алекс более приятная, чем Крис в норвежском оригинале 🤔
tamponpaw
tamponpaw
20 мар. 2019, 01:42 #
Алекс действительно очень классная, даже несмотря на то, что из всей пятерки девочек ее персонажке уделяют меньше всего внимания, ее быстро запоминаешь)
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 15:55 #
@tamponpaw: мне нравится, как она тут одевается, ее стилек в целом приятный вайб, хотя тут все стильные, Франция всё-таки
aanastasiasshev
aanastasiasshev
24 апр. 2022, 01:43 #
Страшная серия 😬
tea_strange
tea_strange
09 дек. 2023, 15:56 #
Вот кому надо экранизировать книги - ребятам которые это снимали. Всё в точности, как оригинал.
bellqueen
bellqueen
PRO
09 дек. 2023, 16:09 #
@tea_strange: дело в том, что когда планировался ремейк скама во Франции, с оригинальной создательницей было обговорено, что первые два сезона должны быть (практически) идентичными с оригиналом, в 3 и 4 можно было импровизировать, оставляя идею, но внося свои коррективы. в оставшихся сезонах, понятно дело, полностью оригинальный сценарий :)
tea_strange
tea_strange
09 дек. 2023, 16:15 #
Оо как, не знала. Спасибо за пояснение)
Написать комментарий: