безумно смешная и криповая серия! роман, действительно, такой милаха *-* и девушки отлично сыграли свои эмоции. понравилось еще, когда манон с дафни беседовала - этот доверительный момент, и попытки манон помочь подруге не гробить свое здоровье дурацкими запретами в еде. очень шикарно сыграно.
Он написал, что Ян встречается с девушкой из terminale (как 11 класс у нас), у них все классно. Манон должна тоже попробовать seconde (где учатся девочки, как 9 класс у нас) + terminale (намекая на пару Манон + Шарль)
@Sonette: смешной эпизод, плюсом показывают дружбу Манон и Дафни, чтоб ввести Романа в сериал, чтоб показать Алекс чуть побольше, нужно иногда разбавлять драму и смешными сериями, для меня что норвежский, что этот скам — это молодежное драмеди, а не просто подростковая драма или мелодрама имхо конечно
Алекс действительно очень классная, даже несмотря на то, что из всей пятерки девочек ее персонажке уделяют меньше всего внимания, ее быстро запоминаешь)
@tea_strange: дело в том, что когда планировался ремейк скама во Франции, с оригинальной создательницей было обговорено, что первые два сезона должны быть (практически) идентичными с оригиналом, в 3 и 4 можно было импровизировать, оставляя идею, но внося свои коррективы. в оставшихся сезонах, понятно дело, полностью оригинальный сценарий :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
15интересная и ооочень атмосферная серия, игра девочек на высоте :)
и девушки отлично сыграли свои эмоции. понравилось еще, когда манон с дафни беседовала - этот доверительный момент, и попытки манон помочь подруге не гробить свое здоровье дурацкими запретами в еде. очень шикарно сыграно.