s02e06 — Élément perturbateur

Моя оценка

4.427
MyShows
459
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2018 19:30
Всего просмотров: 6 97261.82%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
montesquieu
montesquieu
12 мая 2018, 02:15 #
Манон и Шарль просто 💙💙💙💙💙💙💙🔥🔥🔥🔥🔥
svetaalferova
svetaalferova
13 мая 2018, 13:14 #
На том моменте, где Манон говорит про родителей, я сама чуть не расплакалась💔
rururu150
rururu150
14 мая 2018, 03:02 #
Ну все мне нравится, и девочки, и Манон с Шарлем, но эти причмокивания во время поцелуев...убейте меня
bellqueen
bellqueen
PRO
14 мая 2018, 19:00 #
они такие милые, боже ^^

порадовало, что в серии был Лука)
fillana
fillana
14 мая 2018, 21:49 #
Интересно, что значит татуировка цифры 11 на ноге Манон
Я ведь ничего не пропустила 🤔
mcrmyforever
mcrmyforever
15 мая 2018, 20:49 #
@wiwi5342: странные вещи :)
by_gogol
by_gogol
16 июня 2018, 15:45 #
Лука с Алексом значит и тут какую-то хрень делают?
надеюсь в этой версии мы узнаем, что именно
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
18 июля 2018, 22:58 #
Хорошо что хоть тут не убрали эти моменты Манон и Шарля,как убрали в первом моменте у Эммы и ее парня (забываю его имя)
lizaberry
lizaberry
17 мар. 2020, 10:23 #
Честно говоря, надеюсь, что они ремейкнут вторую часть сезона. Это моя нелюбимая часть оригинала.
sad_kitten
sad_kitten
11 июня 2021, 23:36 #
блин, мне так понравилась утренняя сцена
такая нежная
и они такие милые
sinavi
sinavi
18 сент. 2022, 19:44 #
Блин, кто эти люди, которые в восторге от Шарля🤯 Весь первый сезон о том, что он трахает всё, что движется. Причём, сука, без презерватива. Он вообще не заботится ни о своём здоровье, ни о партнерше и даже подумать о возможной беременности у него мозгов не хватает. И вот оказалось, что он чувствительный романтик. Это, видимо, чтобы школьницы думали, что мужчины меняются, и вообще они только снаружи черствые, а внутри лапули🤷‍♀️
Отдельно, конечно, можно вспомнить Дафну, которая не в курсе, что сперма вытекает. Камень в сторону полового воспитания во Франции, похоже. А нам тут вещают, что в "европах" все с детского сада в курсе как делать детей
mttsth
mttsth
25 нояб. 2022, 01:02 #
Не думаю, что стоит судить про воспитание по одному только сериалу. А так согласна с тобой.
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 16:46 #
@sinavi: блин, хорошо, что напомнил про то, что этот дебил презервативы не юзает, хотя опыт его брата научить его должен был, если про хламидии правда, неужели так болеть ему хочется, типа нравится секс, ок, ноу проблем, но чел, подумай о своем здоровье
ebech
ebech
08 мая 15:20 #
@sinavi: хоть кто-то об этом написал. Полностью согласен про Шарля. Это что-то на сказочном. Даже жалко всех «Нур», кроме пары ремейков
finetrip
finetrip
26 февр. 2023, 15:29 #
я думала, ремейк – это не просто замена имен и актеров, но и добавление чего-то своего, а тут даже сценарий и диалоги не поменяли практически
Написать комментарий: