Как-то серия малость разочаровала. В первом сезоне мне нравилась линия Тейт\Вайолетт, она позволяла скрасить весь тот мрак, что творился в доме. А тут... тут как-то вообще всё грустно. Грейс умерла, Френк тоже... То, что Джуд ещё готова бороться с дьяволом меня не слишком вдохновляет, как и успехи Ланы... В общем, даже не знаю, за кого "зацепиться".
Йен Макшейн, серьезно! Этот мужчина неподражаем, эта манерность, помешанная с безумием и помноженная на какое-то неуловимое британское обаяние всегда разят наповал. "Почему ты не вошел через камин?" - потому что беги из этого сериала, девочка, Санта Клаус принесет тебе ножичек в живот, а не печеньки XD Вот это жесть с мужиком сотворили, неудивительно, что кукушенька то поехала. Вставная челюсть на ёлке - это топчик. С Грейс капец жутко было, меня аж передернуло от ее взгляда. Вот ты понимаешь, что Дьявол - это по идее отрицательный персонаж, а до чего ж забавно Лили Рейб его воплощает в жизни, я с каждой ужимки угораю, такая смертельная непосредственность, что ли. Ох, умен, черт, умен, как всё подстроил. "Неужели, тут маньяк на свободе" XD Оооот это Джуд понесло, конечно, во благо хотела, но прям по бездорожью. Отчасти я считаю, что ей вернулось за дело, а отчасти рада, что она остановила этого психа. Не решена ее линия ещё, чтобы так безвременно уходить. Искать и полюбить девушку за ее чистоту, тянуться к свету, потому что сам совершил кучу дерьмовых вещей, довольно интересно и психологично, но можно было бы просто не совершать всего этого дерьма, вот и всё. Ах тварина, ах тварина, даже я ему поверила. Фантазии Кита сердце разбивают... Мон Сеньор этот их фу, ну фу, стелится как котяра, расцвело у них все, ишь ты. Каждому песенки поет, лишь бы работали на его карьеру. "И попросила не открывать до Рождества после конца света" XD В целом, Рождество вышло очень в стиле АИУ: кровушка, интриги, подставы, маньяки. И ваще, Рождество, увиии!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Санта напомнил Аль Пачино.)
Вставная челюсть на ёлке - это топчик.
С Грейс капец жутко было, меня аж передернуло от ее взгляда.
Вот ты понимаешь, что Дьявол - это по идее отрицательный персонаж, а до чего ж забавно Лили Рейб его воплощает в жизни, я с каждой ужимки угораю, такая смертельная непосредственность, что ли. Ох, умен, черт, умен, как всё подстроил. "Неужели, тут маньяк на свободе" XD
Оооот это Джуд понесло, конечно, во благо хотела, но прям по бездорожью. Отчасти я считаю, что ей вернулось за дело, а отчасти рада, что она остановила этого психа. Не решена ее линия ещё, чтобы так безвременно уходить.
Искать и полюбить девушку за ее чистоту, тянуться к свету, потому что сам совершил кучу дерьмовых вещей, довольно интересно и психологично, но можно было бы просто не совершать всего этого дерьма, вот и всё. Ах тварина, ах тварина, даже я ему поверила.
Фантазии Кита сердце разбивают...
Мон Сеньор этот их фу, ну фу, стелится как котяра, расцвело у них все, ишь ты. Каждому песенки поет, лишь бы работали на его карьеру.
"И попросила не открывать до Рождества после конца света" XD В целом, Рождество вышло очень в стиле АИУ: кровушка, интриги, подставы, маньяки. И ваще, Рождество, увиии!