@SteepAlfie: а она всегда такой эгоистичной козой была, просто в экстремальных условиях вся мишура отпадает, и остается только выживание, и людям которые рядом она сочувствовала, потому что ОНА в таких же условиях, и закрыть больницу было важно, потому что ОНА здесь заперта, а когда ей снова тепло и уютно, то все остальное уже не так важно, ее же не касается, то ли дело экранизация книги.
Монсеньор всегда был тем ещё гадом, то тут то там шнырял, всегда выбирал правильную сторону, как можно было верить в его слова о спасении Джудит. И эта журналистка, тоже кучу всего наобещала, я вытащу Джудит, зактрою лечебницу, а на деле ... Жаль конечно сестру Джудит, хоть и была она ещё той стервой
Я бы хотела, чтобы у Кита и Джуд всё было хорошо. Что бы плохое они не делали - в моих глазах они достойные люди. Грейс жутко жаль. А Лану, надеюсь, ждёт кровавая расплата.
Тоже из будущего напишу😅 Кит ничего плохого не сделал, разве что стал двоеженцем))) но по факту дамы сами согласились на такую нетипичную семью, тем более для 60х Кстати, я удивлена, что именно 1 его жену упекли в психушку, все прекрасно могло сойти, что муженек с жиру поехал крышкой, тем более сидя с топором в руках.
ну вот, я уж думала, Лана-Банана, наконец-то, человеком стала.. чёрта с два. видимо, предыдущая серия останется первой и единственной, в которой она мне понравилась. да, Джуд её пихнула в эту больницу, но она всё-таки вытащила её, в отличие от Ланы, которая пообещала, а потом плюнула.
Шведская семья? Потрясающе, свободная любовь во всем великолепии. Вот это реальный жесткач, хотя в такой ситуации вообще теряешься, что делать. Девочки ещё так пытались понимающе друг к другу относиться, но рано или поздно треснула бы плотина, невозможно же жить с двумя женщинами и пытаться обеих одинаково любить, это по просту ненормально, кто-то да потащит одеяло на себя. Причем никто в этой ситуации по сути не виноват: ни Альма, которая якобы была мертва, ни Грейс, которая вообще случайно в это всё затесалась. Они совершенно разные: Грейс безумно смелая, но одержимая этим чудом, а Альма хоть и бежит в страхе, но живет здесь и сейчас. Хотя от такого поворота даже у меня челюсть сломалась. Кит слишком идеальный,чтобы быть правдой, не зря за ним НЛО-шки охотятся. "Ребячиться? Блин, я королева конфетной страны!" XD Джессика абсолютно нереальная женщина, я в восторге от того, насколько другой образ она создала, всего лишь слегка сменив мимику и жесты, от чванливой тетки не осталось и следа, лишь брошенная всеми оставленная женщина, что всё ещё пытается бороться. Как же Ангел Смерти играет с ее сознанием... Схожу с ума вместе с Джуд, потому что совсем перестала понимать, что было реально, а что - нет.
@chch93: Он адекватный вообще? Посадить человека в темницу, ото всех ее скрывать, а теперь он уехать не может, не вытащив ее, ну-ну. Трепач конченный этот Тимоти, вот как не нравился мне с самого начала, так и правильно. Тщеславие крайне портит Лану, она даже своими непогрешимыми принципами правды поступилась. Получается, только в ужасающих условиях она была такой, какая она есть: смелой, отчаянной, целеустремленной. А сейчас, получив славу, вместо с ней она приобрела этот налет фальши и лишь прибавила в высокомерии. Эгоистка однажды - эгоистка навсегда. Какое-то время я даже ей восхищалась, хотя героиня из-за своего эго никогда особо не вдохновляла. Так и знала, что предыдущая серия с радугой и пони была, чтобы притупить наше внимание. Да здравствует взрывоопасный финал.
Ну емае, только все более менее нормально стало, я чуть даже расслабилась, думала больше не будет такого жуткого треша, но нет, нужно было убить Грейс топором, отлично, браво ;(
Лана стала раздражать. Она лишила своего ребенка, пусть и рожденного от маньяка, любви, прекрасно зная, как одиночество убило того психиатра. Теперь она не держит слово, хотя своим освобождением обязана сестре Джуди. Как же хочется, чтобы за следующую серию она бы всех спасла
Сестра Джуд не заслужила своей судьбы. По крайней мере она исправилась в моих глазах, когда сбитая девочка оказалась жива, и она согласилась помочь Ардену спасти сестру Марию. Да и почему её упекли в Брайклиф, если она якобы убила Фрэнка и чуть не убила Санту? Её должны были посадить. Назначить суд и прочее. Жаль. Она заслуживает покоя, но прежней уже не станет. Таблетки, электрошок, карцер, да еще и новая больная, с внешностью Смерти ( буду называть эту актрису Мойра) Окончательно помогли ей съехать кукухой.
Не знаю даже, когда это место было хуже? При церкви, когда на больных ставил эксперименты нацист, но было мало людей, и в холле играла ламповая и умиротворяющая Доминики, или же переполненая психушка, где тебя могут прирезать устанавливающие власть, как в тюрячке, убийцы, которые скосили под дурачка, чтобы их не казнили. Наверное первое. Надеюсь Лану все таки не убьет её сын, она все таки не виновна, если не считать искажения фактов и отречения от клятвы.
Столько всего за одну серию🤯 Лана, конечно, поступает не очень, всё-таки не круто нарушать обещания, но, видимо, ударила звёздная болезнь и она не хочет возвращаться в прошлое, да и понять можно, в плане, действительно во всем виновата Джуд, всегда, когда становится жалко Джуд, я вспоминаю, ведь она когда-то также поступала с другими пациентами, она же затащила Лану туда... В общем сценаристы молодцы, хорошо поработали над Джуд, очень противоречивый персонаж получился.
Первый на одном дыхании зашёл, а здесь порой непонятно, нелогично. Кит говорит Лане «ты обещала разоблачить больницу!» и зная что там происходит - он сдаёт свою любимую жену снова туда. Одна психбольница на всю Америку? Много таких ляпов. И да, это мое мнение об этом сезоне и те, кто от него в восторге - не обязательно клацать на дизлайк;)
Я так и не понял. Говорили же мол кровавый лик убил Альму, но как-то она осталась жива. То что её муж сидел в психушке - она знала, ведь все газеты наверняка об этом говорят. Так почему даже не попыталась к нему прийти? Почему её продолжали считать жертвой? Зачем по сценарию вообще она жива, чтобы в этой же серии убить Грейс, сесть в психушку и там умереть? Что за ужас тут творится?
@revizorrefresh: Альму похители инопланетяне, а земная полиция просто связала пропавшую Альму и жертв кровавого лика и решили все повесить на Тейта. Когда Альма родила, инопланетяне отпустили её жить с Тейтом на землю
Пересматриваю АИУ. И У меня тут возник вопрос, которого раньше не было)) Как могли судить (в данном случае запихнуть в психушку) Альму за убийство Грейс, если по документам Грейс уже была мертва. 2 раза за одно и то же преступление не судят🙄 Единственное, Кит сам ее туда отправил 🤔
Так, я вроде все пониманию, но не все. Осталась одна серия, в вопросов много.
Кто в самом начале, в 1 серии руку отрубил? Он же в телефон сказал, что только подростками «поработал» 🧐 есть в этой психушке ещё что-то, или там просто так тусил ее сын?) что он вообще там делал лол.
И что в итоге с опытами НЛО и детьми, в чем весь замысел? И ещё по этой ветке вопросы насчёт Альмы и Грейс. Вроде как они обе признаны мертвыми, и если так, то как они жили все это время? Как растили детей? Вопрос скорее логический, получается, что они обе ещё раз умерли.
Ещё, я может не понял, но ветка с дьяволом. Да, его (её) убили. Да, он поспособствовал рождению ребёнка, разным злодеяниям и тд Вопрос: а в чем был смысл? Может его и нет, конечно, но.. Дьявол ничего глобального и сверхъестественного не делал. Просто жил в сатанашке, наводил суету, плёл интриги и умер бездарно😄 ради чего все это было ему нужно?)))
К примеру про нациста рассказали всё и про его зомби. В чем была его Философия и что его побуждало к опытам. А вот что побуждало дьявола жить в монашке? Он как бы реально был-был и сдох. Его забрал горничная-ангел и всё))) а для чего он изначально в том парне был, который сердце коровы съел? Что его побуждало к действию?
Я тоже не поняла зачем нужен был дьявол если его так легко было убрать, да и не сделал он ничего масштабного…. Плюс, как легко Кит отделался, ведь он жил незаконно: двоеженец; со стороны не факт, что первая жену убила вторую… и вообще для мира они обе мертвые, я больше думала, что он втихаря закопает труп…
Как сын маньяка оторвал руку дядьке в начале сезона? Может всё-таки там был дьявол или происки случайно оставшегося зомби от нациста?
А про инопланетян и непонятных их экспериментов вообще молчу….
Надеюсь, в последней серии станет всё ясно.
Но в любом случае, первый сезон мне нравится больше, чем этот бред сумасшедшего: зомби, дьяволы, нацисты, религия, маньяки, НЛО, психи и тд 👹🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Начало этой: Как же я ошибалась о_О
И эта журналистка, тоже кучу всего наобещала, я вытащу Джудит, зактрою лечебницу, а на деле ...
Жаль конечно сестру Джудит, хоть и была она ещё той стервой
Грейс жутко жаль. А Лану, надеюсь, ждёт кровавая расплата.
Смотрела больше пяти лет назад и сейчас не могу сказать, что именно имела в виду.
Кит ничего плохого не сделал, разве что стал двоеженцем))) но по факту дамы сами согласились на такую нетипичную семью, тем более для 60х
Кстати, я удивлена, что именно 1 его жену упекли в психушку, все прекрасно могло сойти, что муженек с жиру поехал крышкой, тем более сидя с топором в руках.
Кит слишком идеальный,чтобы быть правдой, не зря за ним НЛО-шки охотятся.
"Ребячиться? Блин, я королева конфетной страны!" XD Джессика абсолютно нереальная женщина, я в восторге от того, насколько другой образ она создала, всего лишь слегка сменив мимику и жесты, от чванливой тетки не осталось и следа, лишь брошенная всеми оставленная женщина, что всё ещё пытается бороться. Как же Ангел Смерти играет с ее сознанием... Схожу с ума вместе с Джуд, потому что совсем перестала понимать, что было реально, а что - нет.
Тщеславие крайне портит Лану, она даже своими непогрешимыми принципами правды поступилась. Получается, только в ужасающих условиях она была такой, какая она есть: смелой, отчаянной, целеустремленной. А сейчас, получив славу, вместо с ней она приобрела этот налет фальши и лишь прибавила в высокомерии. Эгоистка однажды - эгоистка навсегда. Какое-то время я даже ей восхищалась, хотя героиня из-за своего эго никогда особо не вдохновляла.
Так и знала, что предыдущая серия с радугой и пони была, чтобы притупить наше внимание. Да здравствует взрывоопасный финал.
Да и почему её упекли в Брайклиф, если она якобы убила Фрэнка и чуть не убила Санту?
Её должны были посадить. Назначить суд и прочее.
Жаль. Она заслуживает покоя, но прежней уже не станет.
Таблетки, электрошок, карцер, да еще и новая больная, с внешностью Смерти ( буду называть эту актрису Мойра)
Окончательно помогли ей съехать кукухой.
Не знаю даже, когда это место было хуже? При церкви, когда на больных ставил эксперименты нацист, но было мало людей, и в холле играла ламповая и умиротворяющая Доминики,
или же переполненая психушка, где тебя могут прирезать устанавливающие власть, как в тюрячке, убийцы, которые скосили под дурачка, чтобы их не казнили.
Наверное первое.
Надеюсь Лану все таки не убьет её сын, она все таки не виновна, если не считать искажения фактов и отречения от клятвы.
Кит говорит Лане «ты обещала разоблачить больницу!» и зная что там происходит - он сдаёт свою любимую жену снова туда. Одна психбольница на всю Америку? Много таких ляпов.
И да, это мое мнение об этом сезоне и те, кто от него в восторге - не обязательно клацать на дизлайк;)
Кто в самом начале, в 1 серии руку отрубил? Он же в телефон сказал, что только подростками «поработал» 🧐 есть в этой психушке ещё что-то, или там просто так тусил ее сын?) что он вообще там делал лол.
И что в итоге с опытами НЛО и детьми, в чем весь замысел?
И ещё по этой ветке вопросы насчёт Альмы и Грейс. Вроде как они обе признаны мертвыми, и если так, то как они жили все это время? Как растили детей? Вопрос скорее логический, получается, что они обе ещё раз умерли.
Ещё, я может не понял, но ветка с дьяволом. Да, его (её) убили. Да, он поспособствовал рождению ребёнка, разным злодеяниям и тд
Вопрос: а в чем был смысл? Может его и нет, конечно, но..
Дьявол ничего глобального и сверхъестественного не делал. Просто жил в сатанашке, наводил суету, плёл интриги и умер бездарно😄 ради чего все это было ему нужно?)))
К примеру про нациста рассказали всё и про его зомби. В чем была его Философия и что его побуждало к опытам.
А вот что побуждало дьявола жить в монашке? Он как бы реально был-был и сдох. Его забрал горничная-ангел и всё))) а для чего он изначально в том парне был, который сердце коровы съел? Что его побуждало к действию?
Требую разъяснений по сатанашке😄
Плюс, как легко Кит отделался, ведь он жил незаконно: двоеженец; со стороны не факт, что первая жену убила вторую… и вообще для мира они обе мертвые, я больше думала, что он втихаря закопает труп…
Как сын маньяка оторвал руку дядьке в начале сезона? Может всё-таки там был дьявол или происки случайно оставшегося зомби от нациста?
А про инопланетян и непонятных их экспериментов вообще молчу….
Надеюсь, в последней серии станет всё ясно.
Но в любом случае, первый сезон мне нравится больше, чем этот бред сумасшедшего: зомби, дьяволы, нацисты, религия, маньяки, НЛО, психи и тд 👹🤡