@dostapn: всю серию терзали сомнения что это их глючит от какой-нить наркоты или электрошока и вот вот они откроют глаза и увидят сестру Джут в рясе и психиатра, который окажется норм врачом, а Рик действительно убил свою негритянку, а лана банана типа журналистка которая двинулась по фазе в погонях за маньяками и сама и есть кровавый лик, типа создавала сенсацию... о как
@strekkozza: она же сказала 'no more death'. если бы она сделала аборт, чем она лучше маньяка ? думаю, этим она руководствовалась. вспомните -- она готова было буквально выковырять этого ребёнка, будучи в Брайарклиффе, и боль её не пугала.
так и знала, что Джуд жива. Лана могла бы и подокапываться -- она ведь сказала, что не верит Тимоти. немая сцена отъезда из Брайарклиффа, начиная ещё с лестницы, -- просто шикарно !
Лана в такси просто нечто, любимая сцена сезона) Так и подумала, что Альма будет в доме, как только они подъехали. Не думала,что мне будет настолько жаль сестру Джут. А преподобный, вообще обнаглел. Такой крутой и много о себе начал думать, нет что-бы убиваться и страдать, от того что его изнасиловал дьявол.
Буэ, буэ, бууууууэ с молоком, пиросто буэ. Не знаю почему мне так гадко. Я подозреваю, что Кит уникальный, потому что такие правильные мальчики вымерли как мамонты. Было ясно, что идиллия с малышом долго не продержится, и так даже достоверней. Но потом, когда всё опять стало налаживаться с каждой секундой, я прям ждала, ждала какую-то хуйлалу. И вот, точно по расписанию. Что там про двоеженство в Библии говорится?.. Не могу порадоваться за Лану, потому что чувствую большую и толстую такую подставу. Который раз за эти серии я поражаюсь тому, как неожиданно просто все расправляются со своими злодеями. Это включает во мне подозреваку, что нас ожидает какой-то тотальный кабздец. Но ещё и наводит на довольно примитивные мысли о том, что наверное, всё и должно быть проще некуда, когда своё отсрадал, и долгая расправа не делает наказание порой эффектней. Ну ещё бы у них мальчик психом бы не вырос, ещё больше в него до рождения скальпелем потыкайте, ага. Я понимаю, что Лане мерзко, но по мне, это чересчур. Всем нужна любовь. Тот же самой Оливер разве не говорил ей этого? Он был просто одиноким брошенным ребенком. Зачем же поступать также? Не только наследственность определяет человека. Люблю всё-таки стиль 60-х, все эти пышные причесочки, расклешенные плащики, красота.
@chch93: Вот что мешало Тимоти освободить Джуд после всего? Разоблачения боялся? Так вот оно, нагнало по горячим следам его тщеславную головушку. Грош цена всем его извинениям и мольбам, если все равно раз за разом он поступает лишь во благо самого себя, трус вонючий. Интересно, как этот слепой путь за светом, которого так не хватает в себе, роднит сестру Джуд с тем же Арденом, что искал его в Мери-Юнис. И как они оба разочаровались. Только душу Тимоти Дьявол не держал в плену, и это делает его предательство ещё более отвратительным. Про адекватность, будучи безумной - вообще топчик, сколько подобных мыслей высказывалось не раз. О том, что реальный мир безумней любого, что можешь выдумать в своей голове. Удивительно, как даже это обернулось для нее крахом: она посадила Лану в палату за то, что та хотела открыть правду о больнице, и в итоге сама попала в темницу за то же самое. Я с этой иронии от создателей валяюсь. Преступление и наказание во плоти. Уже второй раз в финале с детьми разворачивается какая-то нереальная драма, и их теперь даже трое. Спасибо, хоть живые. А жопа-то пришла, только ещё более мерзкая - недоверие и подстава на каждом шагу, когда казалось, ты уже победил. Какая красивая скрипка...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
33немая сцена отъезда из Брайарклиффа, начиная ещё с лестницы, -- просто шикарно !
Так и подумала, что Альма будет в доме, как только они подъехали.
Не думала,что мне будет настолько жаль сестру Джут.
А преподобный, вообще обнаглел. Такой крутой и много о себе начал думать, нет что-бы убиваться и страдать, от того что его изнасиловал дьявол.
Я подозреваю, что Кит уникальный, потому что такие правильные мальчики вымерли как мамонты. Было ясно, что идиллия с малышом долго не продержится, и так даже достоверней. Но потом, когда всё опять стало налаживаться с каждой секундой, я прям ждала, ждала какую-то хуйлалу. И вот, точно по расписанию. Что там про двоеженство в Библии говорится?..
Не могу порадоваться за Лану, потому что чувствую большую и толстую такую подставу. Который раз за эти серии я поражаюсь тому, как неожиданно просто все расправляются со своими злодеями. Это включает во мне подозреваку, что нас ожидает какой-то тотальный кабздец. Но ещё и наводит на довольно примитивные мысли о том, что наверное, всё и должно быть проще некуда, когда своё отсрадал, и долгая расправа не делает наказание порой эффектней.
Ну ещё бы у них мальчик психом бы не вырос, ещё больше в него до рождения скальпелем потыкайте, ага. Я понимаю, что Лане мерзко, но по мне, это чересчур. Всем нужна любовь. Тот же самой Оливер разве не говорил ей этого? Он был просто одиноким брошенным ребенком. Зачем же поступать также? Не только наследственность определяет человека.
Люблю всё-таки стиль 60-х, все эти пышные причесочки, расклешенные плащики, красота.
Интересно, как этот слепой путь за светом, которого так не хватает в себе, роднит сестру Джуд с тем же Арденом, что искал его в Мери-Юнис. И как они оба разочаровались. Только душу Тимоти Дьявол не держал в плену, и это делает его предательство ещё более отвратительным. Про адекватность, будучи безумной - вообще топчик, сколько подобных мыслей высказывалось не раз. О том, что реальный мир безумней любого, что можешь выдумать в своей голове. Удивительно, как даже это обернулось для нее крахом: она посадила Лану в палату за то, что та хотела открыть правду о больнице, и в итоге сама попала в темницу за то же самое. Я с этой иронии от создателей валяюсь. Преступление и наказание во плоти.
Уже второй раз в финале с детьми разворачивается какая-то нереальная драма, и их теперь даже трое. Спасибо, хоть живые.
А жопа-то пришла, только ещё более мерзкая - недоверие и подстава на каждом шагу, когда казалось, ты уже победил. Какая красивая скрипка...
Ну хотя бы Лана выбралась)