Короче автомат музыкальный подарил нам и новые отличные саундтреки и танец шикарный!!! Нацист сгорел как евреи в лагерях!!! Ирония у сценаристов на высшем уровне
Танец и песня сделали эту серию! Игра Лили Рэйб в этом сезоне - это нечто конечно. И концовка хорошая, но этого чертового фашиста на секунду стало даже жаль.
Меня сильно бесил доктор нацист, увидев как он на себя подставил дуло пистолета, подумала "ну, же давай, убей себя". Но, когда он сжег себя заживо, то это меня больше порадовало, ибо так он страдал. Наконец-то, его нет.
Игра в Название Джуди! Джуди, Джуди бо Буди Бонана фанна фокс Фьюз Ф - ф-мо Муди, Джуди! Лана! Лана, Лана бо Б Бонана фанна под Фаной Ф-ф-мо Мана, Лана!
В танце особенно поразило преображение Эвана Питерса. Потрясающий актер! Девушки тоже на высоте. Пятерка однозначно серии! А вот тема с НЛО реально мутняк какой-то.
НЛО там чтобы отразить дух эпохи, как раз уже было несколько пилотируемых запусков на орбиту, и все ожидали скорого полета на Луну. Как раз на это время приходится расцвет научной фантастики, в частности "Дюна" (1965) и многие другие.
Пеппер мощная, Пеппер ещё всем покажет. Ведь правда с уродцами - никто не слушает людей, непохожих на других, чаще всего. Тема с пришельцами продолжает меня неизменно торкать, особенно как правильно выразились выше, насколько это отражает ту космическую гонку 60-х. А разве НЛО-шки позволят, чтобы ребенку навредили? Почему Пеппер ничего об этом не сказала Оливеру?.. Забавно, как иронично все обернулось для Ланы: тот, кого она считала отвратительным монстром - самый близкий друг теперь, а тот, кому доверяла - самый страшный кошмар. "Мудрый ход. Я хотела тебе этим по морде дать. - Я так и понял"XD Удивительно, что учитывая, какой Оливер психопат, он так заботится о своем ещё не рожденном ребенке. Как в одном человеке может быть столько всего?.. Хорошо,что Лана понимает, что месть не всегда приносит успокоение. Благородно с ее стороны помогать Джуди после всего, что между ними было. Несмотря на ее лицемерную праведность, как и у той самой сестры, мне нравится сила героини, она стойкий солдатик, она много прошла и не сдалась. У Джессики потрясающе красивые ноги, честное слово, хочу такие же ноги в пятьдесят. С мюзикла в голос орнула просто XD Особенно эти сначала ничего не понимающие лица Ланы-Бананы и Кита, а потом как дали жару, хочу от Питерса детей. Немного "Хора" требуют наши сердца! Я не могу сказать, что мне очень жаль Джуд, я всё ещё продолжаю считать, что эффект бумеранга сработал как никогда верно, и все ее плохие деяния ударили по ней самой троекратно. Но меня радует, что всё-таки хорошие начинания в ней живут даже тогда, когда она почти свихнулась. И их взаимная забота с Ланой друг о друге, как они пытаются друг другу помочь выглядит очень...внушительно. Не каждый может отбросить старую вражду во имя лучшего.
@chch93: Ржу на самом деле, как Лост стебет Мон Сеньора, озвучивая его таким голосом нытика. А что с тряпки этого взять? Ничего. Хотя с изнасилованием это прям серьезно было. Какой же красивый хор поет на их моментах с Джуд...То есть...так просто? Не верю. Переселился небось в Тимоти. Только сейчас доперло про Поцелуй смерти, шикарно же, ещё шикарней теперь всё, чем было. Ой ты господи, то есть нужно было всего лишь разочек переспать с другим мужиком у него на глазах, и всё, прошла любовь, завяли помидоры, страдания, жизнь теперь бесполезна, ни капли правды? Какой однако ранимый садист этот наш доктор Арден. Хотя, такого конца я вообще не ожидала. Отомстил ему Асвенцем. Не начала резко его жалеть, зато герой нашел покой. Вот ита любовь... И того в игре у нас остается маньяк-убийца и зеленые человечки, хотя Дьявола я бы тоже не стала сбрасывать со счетов. Все повороты такие внезапные, что к этому даже был готов, и сейчас я просто наслаждаюсь разворачивающимся зрелищем.
Какая же необычная серия! МЮЗИКЛ!? Вы серьёзно? 😅 В таком жутком, напряжённом, страшном, интригующем сериале - весёлые пляски? Какой контраст - убийства, пытки, износилования, трагедии и тут, блин, мюзикл. Меня вот больше всего удивило, что Лана и Кит знали, как танцевать. "Вы когда отрепетировать успели?" 😂 Ожидала, что Оливер будет с Ланой петь и танцевать (больная фантазия) Это было сверхънеожиданно.
Ну а теперь о серьёзном. Сначала Грэйс, которую вернули инопланетяне 👽 Потом та тётка, которую признали виновной, просто из-за внешности (Пеппер, вроде бы). Хотя не знаю, правду ли она говорила о муже своей сестры? 🤔 Священник, который оказался жив. Душа Мария Евнике (не знаю, как правильно пишется) наконец свободна. И этот нацист, заживо сгоревший.
Меня этот сериал сводит с ума 😱 В хорошем смысле (хотя трудно сказать)
очень классная серия!!)) вот несколько причин: 1) мини мьюзикл 2) умер сатана 3) умер доктор (кстати, это было неожиданно, что он сжег себя тоже в конце)
Кто-то в комментариях жалеет Ардена, я в шоке. Наконец-то нацик сдох, еще и добровольно! От двух дьяволов за серию избавились, прям дышать легче стало. Серия одна из лучших в сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
58На счёт эпичных смертей правда,зрелищно.
Нацист сгорел как евреи в лагерях!!! Ирония у сценаристов на высшем уровне
конец неожиданный довольно-таки
вопрос: что будет оставшиеся 3 серии?
А наши дни нам покажут?..
Лана-банана стерва еще та, она мне нравится.
Кит <3
И бедный, бедный доктор Менгеле. Жалко его. :(
Танец, доктор, всё впечатлило!
Самое интригующее для меня теперь - пришельцы. Будет с ними разгадка какая-то?...
серия супер, начиная с танца, заканчивая крутыми смертями монашки и доктора!
бедная Мэри Юнис :С
Игра в Название
Джуди!
Джуди, Джуди бо Буди Бонана фанна фокс Фьюз
Ф - ф-мо Муди, Джуди!
Лана!
Лана, Лана бо Б Бонана фанна под Фаной
Ф-ф-мо Мана, Лана!
Такой счастливый момент :'D
А вот тема с НЛО реально мутняк какой-то.
Забавно, как иронично все обернулось для Ланы: тот, кого она считала отвратительным монстром - самый близкий друг теперь, а тот, кому доверяла - самый страшный кошмар. "Мудрый ход. Я хотела тебе этим по морде дать. - Я так и понял"XD Удивительно, что учитывая, какой Оливер психопат, он так заботится о своем ещё не рожденном ребенке. Как в одном человеке может быть столько всего?.. Хорошо,что Лана понимает, что месть не всегда приносит успокоение. Благородно с ее стороны помогать Джуди после всего, что между ними было. Несмотря на ее лицемерную праведность, как и у той самой сестры, мне нравится сила героини, она стойкий солдатик, она много прошла и не сдалась.
У Джессики потрясающе красивые ноги, честное слово, хочу такие же ноги в пятьдесят. С мюзикла в голос орнула просто XD Особенно эти сначала ничего не понимающие лица Ланы-Бананы и Кита, а потом как дали жару, хочу от Питерса детей. Немного "Хора" требуют наши сердца!
Я не могу сказать, что мне очень жаль Джуд, я всё ещё продолжаю считать, что эффект бумеранга сработал как никогда верно, и все ее плохие деяния ударили по ней самой троекратно. Но меня радует, что всё-таки хорошие начинания в ней живут даже тогда, когда она почти свихнулась. И их взаимная забота с Ланой друг о друге, как они пытаются друг другу помочь выглядит очень...внушительно. Не каждый может отбросить старую вражду во имя лучшего.
Ой ты господи, то есть нужно было всего лишь разочек переспать с другим мужиком у него на глазах, и всё, прошла любовь, завяли помидоры, страдания, жизнь теперь бесполезна, ни капли правды? Какой однако ранимый садист этот наш доктор Арден. Хотя, такого конца я вообще не ожидала. Отомстил ему Асвенцем. Не начала резко его жалеть, зато герой нашел покой. Вот ита любовь...
И того в игре у нас остается маньяк-убийца и зеленые человечки, хотя Дьявола я бы тоже не стала сбрасывать со счетов. Все повороты такие внезапные, что к этому даже был готов, и сейчас я просто наслаждаюсь разворачивающимся зрелищем.
МЮЗИКЛ!? Вы серьёзно? 😅 В таком жутком, напряжённом, страшном, интригующем сериале - весёлые пляски? Какой контраст - убийства, пытки, износилования, трагедии и тут, блин, мюзикл.
Меня вот больше всего удивило, что Лана и Кит знали, как танцевать. "Вы когда отрепетировать успели?" 😂 Ожидала, что Оливер будет с Ланой петь и танцевать (больная фантазия)
Это было сверхънеожиданно.
Ну а теперь о серьёзном.
Сначала Грэйс, которую вернули инопланетяне 👽
Потом та тётка, которую признали виновной, просто из-за внешности (Пеппер, вроде бы). Хотя не знаю, правду ли она говорила о муже своей сестры? 🤔
Священник, который оказался жив.
Душа Мария Евнике (не знаю, как правильно пишется) наконец свободна.
И этот нацист, заживо сгоревший.
Меня этот сериал сводит с ума 😱 В хорошем смысле (хотя трудно сказать)
1) мини мьюзикл
2) умер сатана
3) умер доктор (кстати, это было неожиданно, что он сжег себя тоже в конце)