- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 4 сезон
- s04e09 - O Come, All Ye Faithful
s04e09 — O Come, All Ye Faithful

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 149 33465.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 149 33465.41% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
82Деймон и Елена... Почему опять через одно место их отношения? :(
+1
их возраст до 13 y.o. отвечаю
Не надо лесть туда, куда не просят 🙈
Как же подло поступаю сценаристы, уххх
"In all my world travels, tha one spell that I've never found is how to break somebody from loving too much. Trust me, I've looked."
Elena LOVES Damon. I'm just tired of all this Drama.
Also, Protective!Damon is... I feel so much in this? When he stood there in Jeremy's way? Suddenly I felt all the feelings, how strong they are. The need to protect this person you love at all costs. That's not just "brother's girl", that's the love of his life. A true partner.
Хотя Кэролайн нормальная обычно, сама удивляюсь.
Как-то неаккуратно были прописаны персонажи Древних в сериале.
Просто уж очень как-то в этот раз запал образ Клауса и сам актер.
И надо было, чтобы он их всех убил? Зачем? Ладно, смотрим дальше, думаю, обьяснят.
Но блин, сколько на это ушло времени и сил, ломания костей, аж жалко как-то всех усилий...
Кэрол и Тайлера безумно жалко 💔
Наконец-то Эйприл узнала, интересно что будет дальше
Жаль маму Тайлера и самого Тайлера
А Деймон прям так расстроился, когда узнал, что Елена привязана к нему, он как будто теперь боится, что он ей не нравится 🥺🥺🥺
Клаус убил 12 гибридов, а мать Тайлера - чтобы наказать его.
Короче, благодаря чувствам Джереми к Бонни, та смогла вправить ему мозги, чтобы он не убил свою сестру.
«Мы тоже совершали много плохого». Кто мы? Кэролайн убила максимум 5 человек, Бонни – никого, Елена убила Коннора, который пырнул Эйприл и пытался их убить, поэтому заслуженно. Деяния Деймона + Стефана все равно не сравнятся с Клаусом. Но да, чувствуйте вину.
У бедного Клауса нет семьи… А виноват в этом, кто? Может нормально относится к ним надо было? Не, подумаешь. Они обязаны меня любить.
Клауса таким гением выставляют, но я вообще не понимаю, почему он так сильно хотел создать гибридов, а сейчас просто убил их. Чел, у тебя есть внушение (Майкл упомянул ему, что через вампирскую сторону можно внушать). Просто перепрограммируй их как тебе хочется и усе. Надежнее этой связи будет. Или хотя бы мог бы найти оборотней, которые хотят стать гибридами по какой-то норм причине (не просто избежать превращений). И почему он до сих пор не нашел себе новую ведьму? Короче, это жертвоприношение полный бред. Где тот Клаус, который держал Кэтрин в живых, чтобы насладиться ее страданиями? Не, сейчас он такой бедный собиратель писем своих жертв.
А Клэролайн полный кринж. Спойлер к следующим сезонам ДВ или Первородных. Худшая реплика из всех сериалов и фильмов: «Ты никогда не был злодеем в моей истории». Ну да, Кэролайн, он просто причинял тебе боль по приколу, домогался (целовал ее, когда она думала, что это был Тайлер), вредил твоим друзьям, буквально убил Дженну (они тусили вместе, поэтому достаточно близки были), Кэрол (мать твоего бывшего), твою лучшую подругу и список еще продолжается. Я понимаю, они мило смотрятся, но настолько ужасно прописаны, что я не могу.