Что за хрень такая в сериале творится, что самый психически нестабильный чувак становится самым разумным существом там? Серьезно, пятиминутный упыреныш голыми руками завалил древнего? Да наша Мисс-Кислая-Моська тот еще Халк оказывается) Самая глупейшая и непродуманная смерть из всех, что я видела в кино. Ребекке, первородному вампиру, который повидал все что можно за свою жизнь, по умолчанию должно быть интересно с кем-то своего ранга. А она ведет себя как последняя подстилка. Возраст даже помимо ее воли должен был ума прибавить. Этот сезон - уже дно, по сравнению с блестящим 3м.
@hello_luv: Возраст и ум обычно разные вещи :) Кто-то боится эмоций и чувств и выбирает путь хождения по одним и тем же граблям, а с таким выбором не вырастишь особо) Можно в 40 лет ходить по бродвею проблем и так и отказываться развязать себе глаза, а можно и в 20 лет уже пройти не мало... Плюс с ее то маниакальным братцем, который ею манипулирует... Ладно, всеми манипулирует :)))
@id227297281: так зачем остается в Мистик Фолс? Рядом с братом-марипулятором, рядом с кучей людей, которые ее недолюбливают и рады вогнать ей кол в сердце. Ну ок, сейчас известно о лекарстве и она его хочет.
Но до этого.. хотела бы спокойной жизни - уехала бы подальше отсюда. Мир такой огромный.
Мне кажется, что единственный герой в этой серии - Коул. Как и положено всем положительным персонажам - он пытается остановить апокалипсис. Наши же герои, наоборот, ведут себя как злодеи, не думая о последствиях, идут по головам. Не считают жертв (подумаешь, убили больше тысячи вампиров вместе с первородным))), не думают о том, что будет, если пробудить древнейшего колдуна. И на самом деле это даже интересно. Ведь реально, в итоге типичные герои стали типичными злодеями) Хотя я так же поступала бы, думала лишь о близких, а о тех, кого не знаю - плевать, хоть синим пламенем пускай горят ;'D
"Почему бы тебе не сказать ей, чтобы она успокоилась? До сих пор тебе удавалось довольно хорошо использовать эту связь с отцом." Я почти уверена, что Стефан манипулировал бы Еленой НАМНОГО больше. Типа, ОЧЕНЬ МНОГО. Оставайся здесь, будь в безопасности, не делай этого, не делай этого. Он преследовал ее в течение нескольких месяцев, появился в ее городе, чтобы начать с ней жизнь, в то время как Деймон заботился о Кэтрин только какое-то время. Я не доверяю Стефану, и он действительно гребаный мудак. Он оскорбляет их просто так, в то время как Деймон просто принял свою судьбу и в любом случае пытался помочь Елене.
"Я просто рад тебя видеть". Объятия Деймона и Елены были такими нежными и любящими, мне это нравится.
Такой бред , они оба не ангелочки оба периодически всякое вытворяли Но настоящее зло это Ленка , которая скачет от брата к брату бессовестно А еще в этой серии она вообще без всяких угрызений спланировала убийство 1000 вампиров Вот кто в сериале главный мудак , так это она
Почему в этой серии, когда речь шла об убийстве Коула никто не думал, что он может начать ветку знакомых вампиров? Пару серий назад они пытались выбрать кого можно убить, а кого нет, что поменялось? Может я что-то упустила??
@done4ka74: Клаус им рассказал, что линия Кэтрин, которую они пытались отследить, пошла от него (+Тайлер, но это и так было понятно), а все новые вампиры (Кэролайн, мама Бонни, Елена) обратились через кровь Дэймона, так что Клаус - единственный из первородных, кого они не могут убить без последствий для себя, все остальные годятся для мишени.
Забавно что семья древних вампиров живет тысячу лет, они встречали и злобных ведьм, и отца убийцу что ловил их и не поймал и были другие вампиры которым по 500 лет типа Роуз и Кэтрин и они уносили ноги от древних, а здесь кучка подростков убила уже двух из пяти древних вампиров!))
В этой серии Елена самостоятельно придумала и осуществила план по убийству Кола. Это в принципе новый этап в ее развитии )) Хотя бы на какой-то момент сменила амплуа вечной жертвы.
Мне Ребекку жалко, но она бывает очень наивной. Я понимаю там он заочно любви и семьи, и прочее. Она преподносит себя не как древний вампир. Тот же Кол для меня в ДВ больше смотрится на древнего, чем Ребекка
Елена и Джер оправдываются за убийство Коула. Клаус: "Ты правда думаешь, что мне нужны чёртовы гибриды? Мне нужно лекарство, чтобы уничтожить его. Выкопай мы его и я бы убил вас".
Ничего не понятно, но очень интересно.
Я то правда думала, что главная цель Клауса - гибриды. Какова тогда его мотивация? Уничтожить лекарство, чтобы никто не смог сделать Клауса человеком? Ок, убей Джереми, и фиг кто еще найдет нового охотника. Нет охотника - нет карты. Как бы Клаус сам лет 600 охотников не видел. WTF?
Моя самая нелюбимая серия из-за обилия дебилизма Так хотелось, чтобы Клаус их нахер сжёг внутри этого чертового дома Кол 😭😭😭😭😭 Как это чертовски тупо, что Гилберты суперхалки смогли убить Первородного! А потом ещё и супер мега сильная Бонни поигла и заточила Клауса))))0))))00 Сука, как же они бесят своим "у них не было выбора" КАКОГО ВЫБОРА У НИХ НЕ БЫЛО? Клаус прав - Ленка тупая сука, она сама пустила его в дом И Кол даже не собирался убивать Джера Вылечил бы его после Но кому оно надо, если можно просто убить Кола?)0)) Но ДжоМо снова восхитителен Обожаю то, как он отыгрывает
@myatezhka: ну да, а Джеру было бы весело без рук. Зато Кол вылечил, не убил. Или навсегда остаться в заточении родного дома, потому что в другом месте ему грозит то же отрубание рук. Но они могли его просто вырубить клинком, а не навсегда, эт да
@ajqkkqwb619: точно и почему это первородным можно всех убивать, а их нельзя у них что иммунитет на смерть. Кол такой бесячий персонаж сам влез куда не надо
Стефан пытающийся ускользнуть не прощаясь из постели Ребекки - буе, не мужской поступок стесняться своих женщин. Деймон так никогда не опускался и не опускал своих подружек.
@ajqkkqwb619: они сами прыгали в кровать, а абьюз это лишь зеркало, как не надо поступать, чтоб тебя ценили. И насчет Ребекки Клаус был прав, она не выносит уроки и наступает на те же грабли вешаясь на мужчин. Так что Стефана понять можно, он такой же абьюзер, когда кто то позволяет ему так себя вести, только он еще и лицемер так как считает себя хорошим якобы , что в принципе не снимает с него ответственности. И его это лицемерие бесит больше всего, он ее не заколол , сделал одолжение смешно прям.
В этой серии безумно жаль Ребекку, спасибо хоть Стефану что не заколол её И Клаус прав, если бы Джереми не разрешил зайти, он не старался бы убить их И мне пока что не нравится отец Бонни, как и мать которая пропала и появилась
Как же бесит вся эта группка сопляков во главе с Еленой, не серии, а бардак какой-то. Просто жду когда Клаус начнёт мстить, потому что они такой херни натворили, что хз как это стерпеть можно!
Надоели они носится уже со своим снадобьем. Елена вампир и хватит уже об этом, живет и живет, Стефану только это не дает покоя, замутил бы с Кэролайн - у них химии на пять минут больше, чем с Еленой за все 4 сезона. Надоели убивать Первородных, только за ними интересно наблюдать, хоть какие-то эмоции показывают
Меня мучает только один вопрос. С чего они вообще взяли,что этого лекарства хватит на всех? Они даже не знают какая доза нужна на одного вампира, как я поняла, так как об этом нигде не говорилось. По-моему логично,что там скорее всего будет один пузырек на одного вампира вот и все. А то придумали всем подряд раздать.
@callmekitty: я вот тоже всегда задавала ь этим вопросом) такое чувство, что они думают, что там бездонная бочка лекарства и можно набирать его бутылками, как на источниках 😂😁
То что они так легко и вообще без угрызений совести убили Коула и вместе с ним тысячи вампиров просто без комментариев. Подумаешь просто тысячи вампиров по всему миру, которые может хорошие и у которых тоже есть любимые, поумирали неожиданно. Зато возможно вылечим Елену 😍😍😍 А еще им говорят вместе с лекарством наступит ад на земле, а они такие но 😍мы😍вылечим 😍Елену 😍
"Общительность твоего брата меня просто бесит" - "Это его фирменный знак, как задумчивость и прическа" - злодейское общение Клауса и Деймона доставило 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
62Ребекке, первородному вампиру, который повидал все что можно за свою жизнь, по умолчанию должно быть интересно с кем-то своего ранга. А она ведет себя как последняя подстилка. Возраст даже помимо ее воли должен был ума прибавить.
Этот сезон - уже дно, по сравнению с блестящим 3м.
Ну ок, сейчас известно о лекарстве и она его хочет.
Но до этого.. хотела бы спокойной жизни - уехала бы подальше отсюда. Мир такой огромный.
И на самом деле это даже интересно. Ведь реально, в итоге типичные герои стали типичными злодеями) Хотя я так же поступала бы, думала лишь о близких, а о тех, кого не знаю - плевать, хоть синим пламенем пускай горят ;'D
"Почему бы тебе не сказать ей, чтобы она успокоилась? До сих пор тебе удавалось довольно хорошо использовать эту связь с отцом." Я почти уверена, что Стефан манипулировал бы Еленой НАМНОГО больше. Типа, ОЧЕНЬ МНОГО. Оставайся здесь, будь в безопасности, не делай этого, не делай этого. Он преследовал ее в течение нескольких месяцев, появился в ее городе, чтобы начать с ней жизнь, в то время как Деймон заботился о Кэтрин только какое-то время. Я не доверяю Стефану, и он действительно гребаный мудак. Он оскорбляет их просто так, в то время как Деймон просто принял свою судьбу и в любом случае пытался помочь Елене.
"Я просто рад тебя видеть". Объятия Деймона и Елены были такими нежными и любящими, мне это нравится.
Но настоящее зло это Ленка , которая скачет от брата к брату бессовестно
А еще в этой серии она вообще без всяких угрызений спланировала убийство 1000 вампиров
Вот кто в сериале главный мудак , так это она
Это в принципе новый этап в ее развитии ))
Хотя бы на какой-то момент сменила амплуа вечной жертвы.
😀
Клаус: "Ты правда думаешь, что мне нужны чёртовы гибриды?
Мне нужно лекарство, чтобы уничтожить его. Выкопай мы его и я бы убил вас".
Ничего не понятно, но очень интересно.
Я то правда думала, что главная цель Клауса - гибриды.
Какова тогда его мотивация?
Уничтожить лекарство, чтобы никто не смог сделать Клауса человеком? Ок, убей Джереми, и фиг кто еще найдет нового охотника. Нет охотника - нет карты. Как бы Клаус сам лет 600 охотников не видел.
WTF?
Так хотелось, чтобы Клаус их нахер сжёг внутри этого чертового дома
Кол 😭😭😭😭😭
Как это чертовски тупо, что Гилберты суперхалки смогли убить Первородного!
А потом ещё и супер мега сильная Бонни поигла и заточила Клауса))))0))))00
Сука, как же они бесят своим "у них не было выбора"
КАКОГО ВЫБОРА У НИХ НЕ БЫЛО?
Клаус прав - Ленка тупая сука, она сама пустила его в дом
И Кол даже не собирался убивать Джера
Вылечил бы его после
Но кому оно надо, если можно просто убить Кола?)0))
Но ДжоМо снова восхитителен
Обожаю то, как он отыгрывает
И Клаус прав, если бы Джереми не разрешил зайти, он не старался бы убить их
И мне пока что не нравится отец Бонни, как и мать которая пропала и появилась
А еще им говорят вместе с лекарством наступит ад на земле, а они такие но 😍мы😍вылечим 😍Елену 😍