@Артур_Смит: Только Кетрин не отключала чувства) и было бы интересно посмотреть, как бы она выглядела без них. Если она и так то, почти бесчувственная сучка)
И очень странно, что Тайлер вот так расстался с Кэролайн. Я, конечно, за Клауса руками и ногами, но это вообще как-то неправильно. Будто его просто слили.
Представьте себе ситуацию. У Вас в школе есть девушка у которой буквально пол часа назад умер брат. Эта девушка бухает от счастья, кайфует по полной, танцует. Ваша реакция?
@ILLemberg: а вы из этих людей кто говорит человеку что ему чувствовать в горе (и других состояниях) и порицают людей которые даже на похоронах не плачут?
хотя не понимаю ситуацию. почему-то из-за того, что тайлер помогал гибридам освободиться, клаус убил его мать и теперь будет его преследовать до самой смерти, а к хейли он прям чересчур благосклонен был
Сначала думала, что Елена без чувств будет просто Кэтрин, но нет. Нина играет этих персонажей совершенно по разному, не знаю, но выглядят они вообще по разному. И хорошо, хоть не будет просто два одинаковых персонажа)
Если узы теперь не действуют, значит, либо привязанности и не было, либо она пропадает вместе с чувствами. Очень надеюсь на первое, не переживу, если вся эта любовь Елены была не настоящей (
Елена без чувств поинтереснее стала, хоть и стервознее)) Но все равно парадокс, она ведь не прям все не чувствует, тоже веселье это же посути чувство, чувство радости. Понятно, что тут имеется в виду нечто другое. но если так подумать...
@darjafish: думаю, что это не совсем веселье. Это методы борьбы со скукой. Ведь любая эмоция включает человечность, а главная эмоция у Елены сейчас (хоть и временно подавлена) - боль. Ей что вечеринка, что убийство - один фиг. Лишь бы не скучать.
"Я врезался на своей машине в мост, я смотрел, я позволил ей сгореть. Мне все равно, мне это нравится, мне это нравится!" Выбор музыки потрясающий. :)
"Я признаю, что при любых других обстоятельствах это было бы серьезным поворотом", - сказал Деймон, который однажды попытался сразиться с Кэролайн и был разочарован, когда бой закончился слишком рано: "Позор. Я люблю хорошую девчачью драку". Да, это Деймон для тебя. Его девушка сильная, <3 Кроме того, как Стефан только что передал Елену Деймону, чтобы спасти Кэролайн. Елена ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женщина Деймона. <3
Мне никогда не нравилась Хейли, ни здесь, ни в Оригиналах, и даже 8-летний перерыв не исправил этого для меня. Мне все еще не нравится Хейли и ее связь с Клаусом.
Вы бы видели, как грозно я стукнула по дивану ладошкой и сказала «да какая-же ты сука», когда Елена не поймала Кэр. Да ты не попутала ничего, девочка??? Мало того, что из-за тебя полегло столько людей, но все при том при всём защищали твою задницу и всячески поддерживали, когда и у других тоже не всё чики-пуки было, так ты позволяешь вести себя как законченная стерва. Я конечно понимаю, отключила чувства и вся такая крутая, но должно остаться хоть какое-то уважение к своим близким.
Так мило, когда Клаус называет Хейли little wolf. А в целом их внезапный союз хоть и подарил нам горячую сцену, но выглядит как-то уж слишком притянуто за уши, чисто для развития сюжета, как и вообще вся линия Хейли, появилась будто из ниоткуда. Но, несмотря на то, что многие её хейтят, мне она нравится, дерзкая девчонка))
Мне так нравятся Фиби Тонкин и Клер Холт, в прошлом русалки, так сказать. Я развидела в них русалок и увидела новых персонажей. Чего не скажешь про Добрев. Может конечно у нее по сценарию написано сильно не 'отсвечивать'. Единственное, что тронуло, это сцена сжигания дома. Ну ладно, сейчас тоже неплохо стало, с появлением 'Елены без чувств'
Серия классная. Особенно момент Клаус и Хейли, но не понятно откуда бы взяли. Елена без чувств, не похожа на Кэтрин. Ещё жаль Кэролайн, но разве она сама не говорила чтобы он забыл ее, жил своей жизнью
Краска это не рана, куда б она делась то. Наоборот круто, набил тату безболезненно, а она еще и зажила моментально, никакого тебе декспантенола и пленок 😂
@Alona: разве? Скотт же набил татуировку, регенерация залечила ее (она пропала). Он пошел к Дереку, ведь видел его тату на спине. Дерек горелкой ему набил те две линии.
@MashaKlaine: Я, конечно, не самый гениальный человек на планете, но могу предположить, что мир вращается вокруг нее, ведь она - главная героиня сериала. О_о
Между Клаусом и Хейли химии ноль. Хейли красивая, да, но бросили их друг к другу ни с того ни с сего (да, я знаю, это нужно было для завязки «Древних» и бла-бла-бла) 🥱
Деймон: отключу эмоции у девушки, которую люблю и свалю куда-то на поиски вампира, а брат пусть нянчится с ней вместе с подружкой или коротко о том, как Деймон так и не научился брать на себя ответственность Стефан, зачем ты продолжаешь решать проблемы, которые тебя не касаются? хватит носится с Ленкой как со списанной торбой Хейли и Клаус - буэ, в принципе мне Хейли не нравится, а в таком тандеме - это скучно даже, а вот это их соитие... ну чтож. Лена без эмоций скучная
Ну это пока что Елена не похожа на Кетрин в будущем прям очень, но очень большое отличие в том что они разные по характеру, да Елена без человечности хоть и стерва но не такая умная, ей же все равно а вот Кетрин нет, у нее во всем есть смысл и расчет, план а, план б, и дальше по алфавиту как она однажды сказала, Кетрин это икона стервозности я бы так сказал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
76Кэтрин, конечно, класснее, но так держать!!!
И Клаус с Хейли, ну зачееем?
p.s. на месте Хейли должна быть Кэр(
Но все равно парадокс, она ведь не прям все не чувствует, тоже веселье это же посути чувство, чувство радости. Понятно, что тут имеется в виду нечто другое. но если так подумать...
Ей что вечеринка, что убийство - один фиг. Лишь бы не скучать.
"Я признаю, что при любых других обстоятельствах это было бы серьезным поворотом", - сказал Деймон, который однажды попытался сразиться с Кэролайн и был разочарован, когда бой закончился слишком рано: "Позор. Я люблю хорошую девчачью драку". Да, это Деймон для тебя. Его девушка сильная, <3
Кроме того, как Стефан только что передал Елену Деймону, чтобы спасти Кэролайн. Елена ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женщина Деймона. <3
Мне никогда не нравилась Хейли, ни здесь, ни в Оригиналах, и даже 8-летний перерыв не исправил этого для меня. Мне все еще не нравится Хейли и ее связь с Клаусом.
А вот Елена без чувств вообще не Кэтрин, даже выражения лица в разных ситуациях не похожи. И это классно!
На самом деле, ударить Лиз и попытаться убить Кэр - уже перебор.
Будто им просто нужно было начать завязку на древних, и они не знали как 🙄
Очень криво было вписано, прям в глаза бросилось
Взгляды Деймона и Стэфана
И лицо Кэролайн😂
Чего не скажешь про Добрев. Может конечно у нее по сценарию написано сильно не 'отсвечивать'. Единственное, что тронуло, это сцена сжигания дома. Ну ладно, сейчас тоже неплохо стало, с появлением 'Елены без чувств'
Елена без чувств, не похожа на Кэтрин.
Ещё жаль Кэролайн, но разве она сама не говорила чтобы он забыл ее, жил своей жизнью
А ещё ей очень идёт образ❤🔥 черлидерши 😍😍😍
Единственное объяснение, что это на 1 ночь только
Стефан, зачем ты продолжаешь решать проблемы, которые тебя не касаются? хватит носится с Ленкой как со списанной торбой
Хейли и Клаус - буэ, в принципе мне Хейли не нравится, а в таком тандеме - это скучно даже, а вот это их соитие... ну чтож.
Лена без эмоций скучная