The Neighbourhood *O* Лучшая серия 4 сезона! Жаль,что ДВ потеряли таких прекрасных персонажей, как первородные. Но все равно очень рада,что они получили свой сериал;)
Почему-то были сомнения, будет ли мне интересно смотреть только на древних, но эта серия дала однозначный ответ — да, будет!! Серия задала классную сюжетную линию, плюс момент разговора Клауса с бесстрашной официанткой с образованием психолога — дорогого стоил, это было очень трогательно 💔
Когда смотрела серию, наблюдала за Клаусом, как за тем, кого хочешь, чтобы все признали. Будто он главный герой. В сценах с Марселем желала, чтобы тот понял с кем связался. Это ещё тот показатель того, что мне пора начать смотреть Древних! Есть ради чего, это точно
Кстати, тот челик, который заступался за Марселя (с такой недоафро прической), случайно не играл в Джессике Джонс? Того наркомана, которого Джессика часто спасала.
Как же много событий происходит в новом Орлеане... В прошлых сериях не раз упоминался этот городок, неужели сериал Древние будет рассказывать про жизнь в нём? Получается, мы не узнаем, что случилось с той ведьмой, ребёнок Клауса, с Марселем? Только если начать сериал смотреть, да?
Промотала всю серию, как и лет 7 назад, мне кажется.. Я очень люблю Элайджу за его характер и как персонажа, но эта серия напомнила мне, что я совершенно не хочу смотреть The Originals. Все эти ведьмы, Хэйли, ребёнок Хэйли и Клауса. Ну его к чёрту. Я здесь ради Дэймона и я очень рада, что они разделили историю Древних и ДВ. Древние больше для фанатов Клауса, а мне он по-прежнему сильно мимо.
Первородные крутые, конечно. Но для меня как-то слишком, старые что ли? древние? Клаус как дикий зверь, фиг приручишь. А Элайджа, наоборот, слегка мертвый. Он умный, сексуальный, но подмороженный. Но как-нибудь попробую посмотреть.
Помнится, после этой серии меня сюжет "Древних" не особо заинтересовал. Но из любопытства я всё же решила глянуть, и в итоге полюбила их не меньше, а то и больше "Дневников". Сейчас пересматриваю, и такая ностальгия по тому, как всё начиналось. Особенно эта лавочка Клауса и Элайджи - ох-ох-ох.
Дико жаль, правда, что убирают таких крутых персонажей из Мистик Фолс. Первородные были моим любимым этапом в ДВ.
Это мой любимый этап тоже. Поэтому сейчас как раз пытаюсь пересматривать Первородных. Первый раз они хорошо зашли. Но сейчас моя психика "банит" это зрелище :) Первородные запомнились как более депрессивный сериал. Там я чаще плакала (было что и две серии подряд), меньше смеялась. Ожидание нехорошего конца началось с третьего сезона. Одновременно с 7-8 сезоном ДВ. Именно тогда настрой обоих сериалов поменялся так, что стала ощущаться какая-то обреченность. Сейчас, наверно, мне требуется больше положительных эмоций. Ну и у каждого взрослого 30+ есть своя история сложных отношений с родственниками разной степени долбанутости, поэтому первородные иногда скребли по живому, можно сказать. В то время как Делена, например, наоборот отсылает к приятным воспоминаниям. Но тоже рекомендую посмотреть.
п.с. седьмой месяц на удаленке - можно представить, сколько сериалов я пересмотрела фоном во время работы. Некоторые не по одному разу. Для меня это уже как музыку слушать для настроения.
@Bob2013: так первый сезон Первородных вообще не депрессивный) Возможно, это одна из причин, по которой он зрителям больше всего и нравится) Плюс, там самый интересный Элайджа и тот самый Клаус из ДВ, только уже на главных ролях. Очень классный стиль Нового Орлеана и ярко выраженные персонажи, и он структурно самый выверенный и грамотно построен, отличный баланс между сюжетом и героями. Не даром оценка на имдб у первого сезона - 8.6)
В затравке к Древним есть все : интрига, новые сюжетные линии, любимые герои и заинтересованность Клауса в другой девушке 😍Хейли тоже нереально красива! Вообще Древние для эстетов,там много музыки, красивого города и т.д
Да с этой серии уже их пути с Древними расходятся к сожалению, но радует что у них есть отдельный сериал. Я смотрела его, остановилась на втором сезоне. Мне к сожалению не по душе он. Но возможно когда нибудь смогу добраться и не забросить его
@id386471659: нарушил главное правило местного короля при всех, отметив, что где у того власть теперь) Ох, в первом сезоне был ещë тот самый Клаус, как из ДВ, ну и во втором тоже
Лучшая серия! Какой милый звонок Клауса в конце Кэролайн. В прошлый раз я бросила этот сериал после третьего сезона и потом только начала смотреть Первородных, и не совсем понимала, что к чему там. Что ж, стоило мучаться весь четвертый сезон, чтобы теперь лучше понять ветку Первородных. Не представляю как теперь досматривать ДВ без этих шикарных ребят.
Камила такая классная😍 Мне кажется Клаусу нравятся блондинки(в том числе и его потрясающая сестра😁) А Марсель показался каким-то веселеньким, мини-Клаус, но если Клаус понимает всю жестокость своих поступков, то Марсель относится к ним как к игре :/
Задалась вопросом, первородные вроде как бессмертны. Но что мешает их разрубить на кусочки? Почему они вообще ничего не боятся? Вырвать сердце? Они же спят когда-то, можно организовать нападение. Ещё не ясно, почему ведьмы живут по правилам Марселя. Свалили бы из этого города подальше и начали новую жизнь, зачем терпеть этот страх?
Первый раз смотрела, мне не зашло, потом когда начала смотреть первородных, а они как раз начинаются с этой серии, и думаю, ну блин,опять эта скучная серия! Сейчас я пересматриваю и получается смотрю эту серию 3-й раз. И тут-то меня и накрыло аж до мурашек!! Наглый Марсель! Кладбище ведьм! Бары и улицы Нью-Орлеана! Карнавалы! Знакомство с Ками! И очаровательная атмосфера и празднества и опасности!
Объясните пожалуйста, почему Дэймон не может просто приказать Елене включить чувства, так же как отключил? Почему какими-то изощрёнными методами они теперь пытаются вернуть её милосердность?
Первородные это про серьезность, там мало таких моментов как в дв и у них свой фан клуб, очень жаль что их забирают в спиноф не закончив с Сайлосом типо ало это 2000 летний вампир который пострашнее даже Клауса а он вдруг решил да подумаешь поеду чилить в новый Орлеан власть выбивать, ну такое, это могло и подождать чуть чуть
@andermud: а я хочу после пересмотра посмотреть только финал ориджиналс, ту сцену… почти не помню почему они, наверно, заелись или что-то там чтобы хоуп спасти?
Не особо ноавились древние. Смотрела ради не знаю😆😆😆 ну, все-таки, это история оригиналов))) но как же бесил марсэль, главная ведьма та, девка, и я уж молчу про ту психологиню!! И как только *спойлер* повелся на нее - ХЗ. Ну, по сути, понятно, но бл😆😆😆. Я не помню в каком году они стартовали, лень щас гуглить, но фига се) и психологиня тут))) а уж про школу магии, даже не помню, уже, название, пилот, наверно, глянула и все. Детское. Блин. Я все думала когда хэйли залетит, где они это покажут))) видимо, древние стариовали параллельно)))))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
59Лучшая серия 4 сезона! Жаль,что ДВ потеряли таких прекрасных персонажей, как первородные. Но все равно очень рада,что они получили свой сериал;)
В прошлых сериях не раз упоминался этот городок, неужели сериал Древние будет рассказывать про жизнь в нём?
Получается, мы не узнаем, что случилось с той ведьмой, ребёнок Клауса, с Марселем? Только если начать сериал смотреть, да?
Только концовка заинтересовала, ибо. :')
АААА, почему н-ное количество лет назад я не стала смотреть Первородных, а посмотрела только сейчас?
Хэйли от серии к серии красивее!
- И какой совершенно неудивительный прием.
Лучшие братья ❤️
Клаус как дикий зверь, фиг приручишь. А Элайджа, наоборот, слегка мертвый. Он умный, сексуальный, но подмороженный. Но как-нибудь попробую посмотреть.
Дико жаль, правда, что убирают таких крутых персонажей из Мистик Фолс. Первородные были моим любимым этапом в ДВ.
Поэтому сейчас как раз пытаюсь пересматривать Первородных. Первый раз они хорошо зашли. Но сейчас моя психика "банит" это зрелище :)
Первородные запомнились как более депрессивный сериал. Там я чаще плакала (было что и две серии подряд), меньше смеялась. Ожидание нехорошего конца началось с третьего сезона. Одновременно с 7-8 сезоном ДВ. Именно тогда настрой обоих сериалов поменялся так, что стала ощущаться какая-то обреченность.
Сейчас, наверно, мне требуется больше положительных эмоций.
Ну и у каждого взрослого 30+ есть своя история сложных отношений с родственниками разной степени долбанутости, поэтому первородные иногда скребли по живому, можно сказать. В то время как Делена, например, наоборот отсылает к приятным воспоминаниям.
Но тоже рекомендую посмотреть.
п.с. седьмой месяц на удаленке - можно представить, сколько сериалов я пересмотрела фоном во время работы. Некоторые не по одному разу. Для меня это уже как музыку слушать для настроения.
Возможно, это одна из причин, по которой он зрителям больше всего и нравится)
Плюс, там самый интересный Элайджа и тот самый Клаус из ДВ, только уже на главных ролях.
Очень классный стиль Нового Орлеана и ярко выраженные персонажи, и он структурно самый выверенный и грамотно построен, отличный баланс между сюжетом и героями. Не даром оценка на имдб у первого сезона - 8.6)
Ох, в первом сезоне был ещë тот самый Клаус, как из ДВ, ну и во втором тоже
Мне кажется Клаусу нравятся блондинки(в том числе и его потрясающая сестра😁)
А Марсель показался каким-то веселеньким, мини-Клаус, но если Клаус понимает всю жестокость своих поступков, то Марсель относится к ним как к игре :/
Ещё не ясно, почему ведьмы живут по правилам Марселя. Свалили бы из этого города подальше и начали новую жизнь, зачем терпеть этот страх?
Сейчас я пересматриваю и получается смотрю эту серию 3-й раз. И тут-то меня и накрыло аж до мурашек!!
Наглый Марсель! Кладбище ведьм! Бары и улицы Нью-Орлеана! Карнавалы! Знакомство с Ками! И очаровательная атмосфера и празднества и опасности!
Почему какими-то изощрёнными методами они теперь пытаются вернуть её милосердность?