s04e17 — Because the Night

Дневники вампира — s04e17 — Because the Night

Моя оценка

4.535
MyShows
3.1K
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2013 05:00
Всего просмотров: 145 40363.69%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

43
Ksyura_
Ksyura_
25 дек. 2015, 17:39 #
Ну блииииин, если бы Клаус не вылил свою обидку на Кэролайн за её слова, а утешил её........
id227297281
id227297281
19 июня 2018, 23:00 #
Ну может быть ему и надо было так поступить,не обижаться на ее слова,а поддержать и утешить,но с другой стороны ему же тоже неприятно,когда человек,который ему не безразличен говорит,что он ужасный(
IzaGorg
IzaGorg
05 дек. 2020, 16:56 #
Клаус закопал 12 тел, очень даже неплохая поддержка. Не словами, а делом так сказать.
После этой серии то, что Деймон убил Лекси выглядит еще более мерзко.
Каспер666
Каспер666
18 февр. 2022, 11:57 #
@Colin95:Сразу вспомнил "- За что?!"
heynicemanatee
heynicemanatee
22 февр. 2018, 16:05 #
Клаус в СЕРДЕЧКЕ, в сердечке КЛАУС
mani_de_gogin
mani_de_gogin
17 июля 2020, 19:47 #
@heynicemanatee: он прекрасен мяяяяя
id98447959
id98447959
30 мар. 2018, 00:38 #
дорогая, я знакома с экспрессией , поэтому нас здесь 12, чего ты ждешь убей нас
ILLemberg
ILLemberg
13 сент. 2018, 13:41 #
@id98447959: +100)))
Airy_fairy
Airy_fairy
15 дек. 2020, 16:34 #
@id98447959: Экспрессия - это темная противоестественная магия, а жертвоприношение 12 ведьм - это элемент воскрешения Сайласа. Ведьмы и представить не могли, что Бонни обучал экспрессии Сайлас. А число 12, как я поняла, имеет определенную силу, что для Сайласа, что для ведьм)))
AnchousVit
AnchousVit
17 окт. 2019, 22:30 #
«ТЫ ТОТ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА СЫН СЭМА?» АААААААА
LuNature
LuNature
03 июня 2020, 22:56 #
Сын Джузеппе
Но близко 🎸
AnchousVit
AnchousVit
17 окт. 2019, 22:41 #
вау великая бесчувственная елена какой смелый ход с прической у меня нет слов добро пожаловать в школьную группу лена-ранетка
aries_moon
aries_moon
23 окт. 2019, 08:42 #
я обожаю ваши комменты 😂😂😂
myatezhka
myatezhka
PRO
20 мая 2022, 23:30 #
@AnchousVit: спасибо 😂😂😂😂
MashaKlaine
MashaKlaine
06 дек. 2022, 16:17 #
@AnchousVit: но ведь это Аня ранетка красила волосы в розовый, а не Лена(
Sibilla29
Sibilla29
26 февр. 2023, 22:33 #
@MashaKlaine: Лена-ранетка потому что речь о Елене Гилберт))
mironovasvp
mironovasvp
29 окт. 2019, 23:01 #
Да пиздец, я, конечно, многое могу пережить, но Елену в таком виде - сложно.
Хотя, признаюсь, интересно посмотреть на дуэт Ребекка + Елена без чувств. Но я не ради этого смотрела всё это время, а ради Делены, которой всё меньше и меньше, чёрт возьми!
salvus_angel
salvus_angel
20 мар. 2020, 23:31 #
Испортила классные волосы 🙄
corbudana
corbudana
31 мар. 2020, 07:21 #
Я таааак орнула с Ребекки приложившей того мужика в баре, который пытался дотронуться до ее лица 😂😂😂😂😂 просто ЛОООООЛ

Керолайн-я-убила-двенадцать-людей-но-ты-Клаус-все-ещё-ужасный-хотя-нет-погоди-утешь-меня 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
да, пирожочек, именно то, что нужно было сейчас, это убить 12 ведьм. ведь не именно этого вы пытались избежать, duh

Сайлас, чувак, ты серьезно ток что сломал кол из Белого дуба? Оке, мы поняла, ты теперь альфа
Деймон и Елена кормятся от одного и того же человека? Мало того, что это выглядит красиво, но это какая-то общая близость? Точно так же, как несколько сезонов назад, когда появился Сейдж, и Деймон заставил Ребекку заняться с ним сексом, чтобы Сейдж мог читать его/ее мысли. Они убили пианиста во время кормления, выкачали из него кровь, но в процессе это было прекрасно. Я хочу того же для Деймона и Елены. Кровавые поцелуи, объятия, секс. Может быть, снова пить кровь друг друга, так как это действительно интимно и лично. Сцена на крыше была прекрасна.

Я скучаю по Лекси. Деймону действительно не следовало убивать ее. Она была замечательным человеком. Я все еще нахожу странным, что они создали такого удивительного персонажа и убили ее так быстро.

Елена, которая украла машину Деймона? Они женаты, клянусь. Они будут такой замечательной парой. Я все еще хочу вернуть эмоциональную Елену.

"Извините" Бекки было веселым. Женщины будут женщинами, хорошо для нее. <3
Тахири
Тахири
26 апр. 2020, 19:11 #
Очень хорошо понимаю Клауса, который сорвался на Кэр. Когда тебе постоянно говорят, какой ты плохой и ужасный, это закономерно. Ужасный и ужасный, получайте. Конечно, он пожалеет об этом, но может быть это что-то поменяет.
Кэр убила 12 ведьм, чтобы спасти подругу, и, как по мне, все правильно сделала. Друзья важнее каких-то ноунеймов. И, да, у этого ужасные последствия, но эти последствия будут потом.
Дуэт Елены и Ребекки просто 10/10, хочу больше такого
nataliyazh
nataliyazh
08 мая 2020, 19:29 #
- Где она сейчас?
- Гуляет. Может быть, ест хотдог.... Из продавца
done4ka74
done4ka74
01 июля 2020, 00:59 #
А из новой Елены и Реббеки получается классный тондем. Мне нравится))
done4ka74
done4ka74
01 июля 2020, 01:01 #
Не хочу никого судить ни Клауса, ни Кэр, но так боюсь, что она может отключить эмоции. Тогда это будет просто что-то с чем-то
kami-kadze
kami-kadze
27 окт. 2020, 19:16 #
Бодрая серия вышла, меньше соплей - больше ироничных диалогов.

Химия Клауса и Кэролайн - это просто нечто, каждую их сцену смотрю, затаив дыхание.

А вот Делена совсем уже не радует, взяли и затушили весь огонь, обесценивая происходящее то привязанностью, то отсутствием эмоций, ну зачеееем. Был Дэймон её запретной страстью, а стал нянькой. Надеюсь, искра вернётся, когда вся эта эпопея закончится.
liebling_li
liebling_li
02 дек. 2020, 00:57 #
Тоже расстраиваюсь, что Делены все меньше. Вроде как и Лена свободна. Но тут сразу придумали связь - в итоге Дэймон ходил с мученическим лицом, теперь вообще эмоции Ленка отключила и они вдвоем никакие...ну блин. нечестно, у них был всего один счастливый день вместе..о д и н (((
f12
f12
05 дек. 2020, 13:56 #
Элена без чувств гораздо лучше. Хотя бы перестала так бесить своей тупостью
Zarina2623
Zarina2623
08 мар. 2021, 03:58 #
Мне определённо нравятся в этом сериале дуэты тех, кто заодно.

Но меня дико бесит вот эта их
-Ты убила 12 ведьм
-Но они собирались убить мою подругу!
Да, с математикой там не только у Кэр плохо. Красота Клауса именно в том, что он и не пытается доказать, что он хороший. А эти все движимы «лучшей целью». Логика, они все не свои, они могут сдохнуть, прям браво.
И вот это вечное. «Я знаю, что ты явно сильнее меня, но я все равно попытаюсь тебя убить». Не думала, что Клаус тоже сможет так сглупить, хоть и с этой его бессмертностью.

Ребекка хорошо приладила в баре того чувака, она когда злится особенно хороша😂
Feelatic_com
Feelatic_com
23 апр. 2022, 07:03 #
@Zarina2623: абсолютно согласна с вами!
Если взять в пример Сверхъестественное. Да, иногда братья чем-то жертвовали ради друг друга. Но сколько раз они жертвовали буквально всем, ради спасения мира?
В таких историях небольшой эгоизм лишь дополняет глубину персонажей.
А тут, они готовы "Ту сторону" разрушить ради парочки своих близких.
Мне их не хватает, но должны же быть хоть какие-то рамки?

Вот Джереми, Аларик и Грэмс прифигеют, когда очнутся в реальности и поймут, что планета под ужасной угрозой из-за монстров.
И именно троицу, которую больше всего хотят спасти - категорично не устраивала вся эта муть.
Бабуся вампиров не любила. Джереми в целом тоже (кроме близких). Аларику весь этот вампиро-волчье-ведьмин зоопарк тоже уже как ком в горле.

Короче, эгоистичные глупые детишки. Спасая одного (чаще всего против его воли или, как минимум, без ярого желания), готовы погубить весь белый свет.
Oliverell22
Oliverell22
06 апр. 2021, 04:29 #
мне очень нравится актерская игра Джозефа Моргана (Клаус). Просто до мурашек.
Его глаза и мимика мгновенно реагируют на слова тех, с кем он говорит.
Осознание, удивление, которые сменяют гнев и ярость на лице -это просто магия какая-то.
Только что он рвал и метал, а через миг он понял, что сказал, что услышал в ответ, увидел лицо Кэр, или Хейли, да кого угодно. Клаус меняется, и меняет интонации, выражение, все всегда в тему.
Великолепный актер.
sssaarah
sssaarah
PRO
28 апр. 2021, 00:42 #
Ох уж эти флешбеки с персонажами, которых нет в живых. Я вообще люблю их участие, хоть и на одну серию, как это было с Лекси. Да и Деймон в те годы, ходячий секс, ничего больше. Да и мимика Иена, особенно его хитрая улыбочка просто шикарна. По поводу Клауса и Кэролайн. Насколько бы я не болела и любила их пару, мне понравилось как Клаус ответил ей в конце. Ведь он всегда помогал ей, пошел на уступок с Тайлером. Клаус 1000 летний вампир, делает это все ради нее, а ей всегда что то не то. По сути, он ответил ей ее же монетой так сказать
daryajj
daryajj
18 сент. 2021, 22:00 #
- Не стоит недооценивать соблазн тьмы, Стефан. Даже самые чистые сердца погрязают в ней.
yeahkatyeahrina
yeahkatyeahrina
02 мая 2022, 21:05 #
Впервые за весь сериал выбесила Елена.
Да и вообще меня уже бесят абсолютно все, но я все равно продолжаю смотреть ради Делены, черт ее подери тт
aries_moon
aries_moon
05 мая 2022, 10:03 #
только сейчас ?! вот это выдержка ))
yeahkatyeahrina
yeahkatyeahrina
05 мая 2022, 18:14 #
@id59491514: да нет, выдержка у меня на самом деле очень даже не очень, просто я, прошу прощения за грубость, не разделяю стадное мнение)
myatezhka
myatezhka
PRO
20 мая 2022, 23:16 #
Тим Керолайн, Клаус, Стефан - ❤❤❤❤❤
Обожаю этих троих, так хотела, чтобы они все вместе свалили в один сериал..
VentSauvage
VentSauvage
PRO
31 янв. 2023, 18:00 #
1. Клаус и Кэролайн как приятно за ними наблюдать. И очень позабавило как Клаус над ней подтрунивал) 2. Когда Елена стала вампиром я выразила надежду, что может она станет менее бесячей - я еще никогда так не ошибалась, и это притом, что я практически все сцены с ней перематываю и все равно неимоверно бесит.
Vishenx
Vishenx
27 мар. 2023, 19:06 #
Лекси в этой серии особенно красива❤‍🔥
А ещё мне понравился тандем Елены и Ребекки, интересно наблюдать за ними двоими😁
_____mermaid___
_____mermaid___
18 сент. 2024, 16:53 #
Мне кажется пытаться достать лекарство для Елены, когда она уже сама его не хочет это перебор. Стефан правда воспринимает ее как вещь уже и ее желания не учитывает. Да она отключила эмоции, но она вампир, у всех вампиров бывают такие периоды, побесится и успокоится, чего сразу в такие крайности, что весь мир уничтожить готовы только бы сделать ее человеком. Зачем пытаться решать что-то и договариваться с сильной Еленой, когда можно просто сделать ее слабой девочкой и контролировать опять
просто_Ю
просто_Ю
19 февр. 2025, 20:25 #
Не думала, что за скучаю, по их бесконечному нытью о любви, признаниям в чувствах, страданиям друг по другу🫢
макабр
макабр
01 нояб. 2025, 02:05 #
елена бесит всегда. когда была человеком, когда была вампиром с чувствами и даже когда она была вампиров без чувств. не понимаю, почему все так носятся с ней. почему все вертится вокруг нее ?? да, она потеряла многих близких ей людей, а кто нет ?? взять ту же Ребекку, у нее судьба не сахар, но почему то с ней никто не нянчится и не приносит все на серебряном блюдце. про Кэр молчу, я конечно понимаю, лучшая подруга и все такое, НО надо думать, прежде чем делать что-то. во первых умерло 12 ведьм, во вторых Сайлас воскресит кучу мертвых и будет апокалипсис, но нет, она решила, что спасет Бонни
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
04 янв. 20:23 #
знаете что? главное зло во вселенной Дневников не Клаус и остальные Первородные, не Сайлас, Майкл и прочие существа. самое большое зло — это хреновы ведьмы. от них все беды и проблемы.

Кессия была такой жалкой сукой, что из-за задетого самолюбия не влила лекарство в горло Сайласа, а, видите ли, предоставила ему выбор (а как вообще, по логике, он должен был принять лекарство, если он в цепях? вытащить пузырёк из коробки, затем в рот засунуть. да там уже за сто лет всё ржавеет и каменеет, к тому же, он обездвижен в районе рук). что в итоге? Сайлас, терпеливый мудила, покорно ждал 2 тыс лет и дождался-таки. теперь мир ждёт апокалипсис в виде возвращения всех когда-либо умерших сверхъестественных существ. молодец, Кессия. как говорится, спасибо, дура.

Эстер превратила своих детей в вампиров, лишив их возможности прожить свою нормальную человеческую жизнь. и тем самым породила целый хищный вид, который уже тысячелетие мешает людям жить (будто убийц среди людей мало, нужны ещё и кровосиси). так ей и этого было мало, она решила, что такого сильного существа, как гибрид, существовать не должно, и прокляла Клауса. и из-за её «офигенного» решения погибнуть должны три человека: двойник, вампир, оборотень. спасибо, дура (2). само существование двойников, точнее, их важность в ритуалах, подвергает опасности жизни всех, кто находится рядом. так Эстер и после прижать жопу не могла. пыталась убить Елену через Вики, затем свела с ума Аларика, так ещё и без согласия адекватной его стороны превратила мужика в вампира, который хочет убить всех, кто ему дорог. спасибо, дура (3).

ну и Бонни. у неё самомнение из всех щелей так и хлещет уже все 4 сезона. с каждым видом магии она чувствует ТАКУЮ силу, что её непомерное эго раздувается ещё больше. и даже сейчас она не может включить в себе «ведьму», хранительницу баланса и слугу природы, и решает, что один единственный Джереми (она ради него всё это делает) достоин того, чтобы из «ада» повылезали все черти. спасибо, дура (4).
Написать комментарий: