s04e19 — Pictures of You

Дневники вампира — s04e19 — Pictures of You

Моя оценка

4.572
MyShows
3.1K
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2013 05:00
Всего просмотров: 144 68563.38%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

56
Ardiff
Ardiff
16 янв. 2017, 00:19 #
Наконец Ленку утихомирили, а то она начинала бесить, прямо как Катерина стала. И вообще забавно, но теперь тут нет отрицательных персонажей, как по классике. Всё стало таким размыто жизненно серым.
ILLemberg
ILLemberg
14 сент. 2018, 13:23 #
Показать комментарий
Нииииииик
Нииииииик
30 июня 2022, 13:21 #
@Ardiff: я уже и забыла что Ленка такая придурошная без чувств была
Valeria_990
Valeria_990
30 апр. 2018, 02:41 #
Не совсем поняла, когда Деймон забрал фляжку с алкоголем у Елены, и сказал, что он не совершеннолетняя.
Как мне помнится, она стала вампиром уже после дня рождения. Дня, когда ей уже исполнилось 18.
Rose1992
Rose1992
PRO
30 апр. 2018, 03:01 #
@ВалерияГуленко: В Америке совершеннолетие с 21 года.
id227297281
id227297281
20 июня 2018, 21:26 #
Как же я люблю,когда Клаус улыбается с Кэролайн💕Бедная Ребекка,так усилено пытается добиться того,чтобы стать человеком(
И Как же бесит этот Сайлас.....
id196246326
id196246326
20 июля 2018, 01:59 #
Вроде как,только в Нью-Йорке и Миссисипи?Возможно,я ошибаюсь.
AlexLiubanenko
AlexLiubanenko
16 авг. 2018, 13:41 #
Как же я кайфую от Елены без эмоций) она наконец-то перестала бесить тупыми поступками типо во благо и стала забавной.
ILLemberg
ILLemberg
14 сент. 2018, 13:24 #
Показать комментарий
Ksuqi
Ksuqi
18 мар. 2019, 01:36 #
Меня бесит, как она поступает с Кэролайн. Ну хотя бы Бонни дала ей отпор.
dreamofFreud
dreamofFreud
26 дек. 2018, 16:25 #
Ребекка так унижалась всю серию
Ksuqi
Ksuqi
18 мар. 2019, 01:37 #
- Дай угадаю. Невероятно красивый мужчина подошёл к тебе и выдал себя за меня.
С одной стороны жалко Ребекку, но зачем ей принимать лекарство, если её сразу же могут убить
Everlein
Everlein
13 дек. 2019, 15:46 #
"И что мы будем делать, бросать мяч следующие 150 лет?" (с) Стефан
arihhaa
arihhaa
17 янв. 2022, 19:01 #
@Everlein: вспомнился эпизод из Друзей)

"Пожалуйста, не называй себя моей парой".
"О, прости, Твой парень. (пауза) Я что-то такое сказал? Ты же не будешь отрицать, что теперь я твой парень, не так ли?"

"Ирония судьбы, так как вы, мой сир, тот, кто заставил меня отключить их".

"Твой разум-очень темное и захватывающее место, Деймон": (

Мне так жаль Деймона. Он так боится, что его нельзя любить, что другие люди/существа просто используют его. "Мой сир", ховуэр, прозвучало саркастично, но в этом тоже есть какая-то любовь? Это звучит романтично? Я не знаю.
Mylene
Mylene
20 июля 2020, 01:24 #
Стефан даже с выключенными эмоциями любил Елену, а она как сучка себя ведет, бесит неимоверно. Хуже, чем Кэтрин🤦🤦🤦
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
17 февр. 2023, 22:15 #
@Mylene: так любил, что хотел сбросить с моста
Fairefaire
Fairefaire
07 окт. 2020, 16:14 #
От Елены полилась такая грязь, а она только чувства отключила, но не мозги. То есть она раньше не говорила все эти гадости не потому что так не думала, а потому что не хотела обидеть людей. Хммм
kami-kadze
kami-kadze
28 окт. 2020, 01:58 #
@Fairefaire: Необязательно, она же и не фильтр отключила, чтобы говорить только то, что на уме. Просто теперь она может спокойно врать и намеренно делать людям больно. Всегда можно найти, чем задеть человека, даже если сама о нём плохо не думаешь.
oksakotya
oksakotya
08 дек. 2020, 17:56 #
Но суть в том, что если у тебя нет чувств, значит тебе безразлично, что чувствуют другие люди и тебе не за чем делать им больно. Поэтому по логике отпадает желание врать. Ты просто живешь как тебе хочется и все.
Но это всего лишь мое скромное мнение
Feelatic_com
Feelatic_com
23 апр. 2022, 16:43 #
@oksakotya: так Елену бесило, что она даже поотрываться толком не смогла. Сразу все перевоспитывать начали.
И намеренно отталкивала друзей, чтобы у них даже желания спасать её не было. Ведь мозгами она понимает, возвращение человечности=огромная боль.

Естественно, имхо. Не настаиваю на правоте.
11th_Doktor
11th_Doktor
PRO
17 нояб. 2020, 10:01 #
почему ни кто не говорит, как Кэролайн прекрасна в этом платье. Клаус - фея крёстная ✨
aries_moon
aries_moon
17 нояб. 2020, 11:43 #
потому что она ужасна в этом платье, которое подчеркнуло все недостатки фигуры Кэндис, и с причёской промах
Jammm
Jammm
21 апр. 2024, 00:02 #
Мне тоже куда больше понравилось платье, которое у неё украла Елена.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
17 февр. 2023, 22:16 #
@11th_Doktor: она выглядит в нём как форфоровая статуэтка, такая красивая
kamarenka
kamarenka
11 дек. 2020, 05:32 #
Сайласу: мешают все вокруг осуществить свой план
так же Сайлас: втыкает колья во все части тела кроме сердца 👏🏽
(несмотря на то что план подразумевает возвращение всех мёртвых)
можно было положить весь город кроме Бонни
Cold_Shine
Cold_Shine
12 февр. 2022, 23:56 #
@kamarenka:если я не ошибаюсь, то не всех мёртвых, а только сверхестественных. То есть если Мэтт умрёт, то даже Сайлес ему не поможет
Feelatic_com
Feelatic_com
23 апр. 2022, 17:05 #
@Cold_Shine: не думаю, что его это прям сильно волновало бы))
Реально все злодеи без размаха особого.

Шейн внушил пастору совершить ритуал - 12 человек.
Кэролайн убила 1 ведьму с ещё 11-ью "побочными смертями". Плюс первая смерть в день обращения.
Клаус убил 12 гибридов, маму Тайлера, Дженну и еще пару дюжин оборотней, пока не научился обращать их правильно.
Тк все было спланировано Шейном, на его счет запишем конкретно 36 жертв, хотя мб по пути ещё несколько человек умерло.

Джереми убил несколько вампиров. Потом убил Коула с побочными 10 000 смертями. Хоть и осознанный шаг, но сам процесс убийства был с единицами.

Деймон убивал, конечно. Но жертв не очень много. Именно с начала сериала, без учета "прошлых дней".
Елена несколько человек убила.

Так чтоооо...
Пока самым крупным убийцей в ДВ был Стефан в роли Потрошителя.
Даже не берем в расчет прошлое, только последнее воплощение, которое спасло Деймону жизнь.
Сотни трупов, причем с осквернением.

Я понимаю, почему Стеф стал Потрошителем, понимаю его извращения с трупами из-за чувства вины. Я только рассуждаю о количестве убийств.

Но даже Кэтрин меньше убила в нашем времени (сужу только по тому, что нам показали или рассказали).



Так что, по факту, пока не было такого злодея, который спокойно мог бы хотя бы переплюнуть самого положительного из главных-героев-вампиров.
id18379359
id18379359
07 янв. 2021, 12:49 #
Жаль, что Клаусика переводят в другой сериал!
a1085714
a1085714
25 февр. 2021, 16:13 #
когда же Кэролайн будет вместе д доживем ли мы до этого момента
sssaarah
sssaarah
PRO
29 апр. 2021, 01:37 #
Ну это уже Елена заигралась, раз уж хотела убить Бонни. Почему мне не нравится как выглядит Кэролайн на выпускном. Ей не идёт это платье, а причёска вообще не очень. Надо было показать ее лучшие стороны, подчеркнуть ее красоту, а они наоборот сделали
Jammm
Jammm
21 апр. 2024, 00:03 #
Вот точно, прошлое платье ей очень шло. Это, хоть и красивое само по себе - неё её вариант, как и причёска.
id271577972
id271577972
30 мая 2021, 17:41 #
До чего же Ленка мерзко себя ведёт, в ней лишь грязь, желчь и тупость)))
alenkalsvaj
alenkalsvaj
17 июня 2021, 19:35 #
Как же в этой серии Стефан хорош на пару с Еленой. ИМХО, но они были прекрасны в первых двух сезонах! И химия была, и любовь, и трепетность, и страсть.. Эх ❤️ и Пол хорошо умеет показать эти чувства) это была нежность 🤤
Шоич
Шоич
19 дек. 2021, 14:56 #
Не очень понимаю фишку с отключением эмоций. Ну не похожа Елена на безэмоциональную. Раздражение - это тоже эмоция. А увести платье у Кэр - это же желание поднасрать/утереть нос, и это тоже эмоция.
Отсутствие эмоций = тебе все равно на все и всех, нет?

Плюс никогда не понимала, почему вампир без эмоций начинает себя так тупо вести - убивать всех подряд, особо не скрываясь даже. Ну ладно ты вырубил чувства, но не мозги же.

Бонни: БОЖЕ МОЙ, ТЫ САЙЛАС!!!
Как будто это было не очевидно с первой же секунды, как только появился МЕРТВЫЙ Джереми.

Стефан: Это твоя лучшая подруга!
А сама-то "лучшая подруга" об этом помнила, когда дважды пыталась ее убить?
the_dreamer
the_dreamer
26 дек. 2024, 23:46 #
@Шоич: ну фишка, я думаю, заключается, именно в отключении «хороших» чувств - сострадание, сочувствие, боль от утраты родного тебе человека 💔 не думаю, что абсолютно все чувства можно отключить. тогда человек будет просто амебой🤷🏽‍♀️
ДашаЗамет
ДашаЗамет
14 мая 2022, 12:10 #
Танец Елены и Стефана...ммм...у меня аж сердце йокнуло, как я скучаю...хотя рада, что Стефан на стадии пережития расставания, Елена самый нелюбимый мой персонаж здесь, я бы очень хотела, чтобы он был счастлив, а с Еленой это тяжело ему даётся
g1559916
g1559916
09 дек. 2024, 01:29 #
@ДашаЗамет: о, даааа, так трепетно и сексуально было😍❤️ очень хот✨
drifloons
drifloons
15 июня 2022, 16:33 #
ГОСПОДИ КЛЭРОЛАЙН Я В ОКНО
Bria_Drewet
Bria_Drewet
10 сент. 2022, 21:22 #
Как сказала Кэролайн выпускной отстой, я думала будет лучше
И что интересно думала Бонни когда увидела Джереми и танцевала с ним, что он восстал из мёртвых?
Bria_Drewet
Bria_Drewet
10 сент. 2022, 21:23 #
Не сразу поняла что Сайлас притворился Ребеккой. Думала что нам показывают разговор Ребекки и Клауса, и действия после этого разговора
MashaKlaine
MashaKlaine
06 дек. 2022, 22:38 #
Елена пытается убить Бони.
Бони обороняется.
В это время мальчики: ой Бони ну она же твоя подружка успокойся.
Как же это бесит!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
31 янв. 2023, 18:48 #
1. Откуда у Элайджа кол? Если он был у Шейна и тот его к тому же сломал пополам. 2. Когда Стефан был без эмоций, он все равно ни за что не убил бы своего брата/девушку/друга и тд. А тут Елена не хочет, чтобы люди, которых она любила вернулись с того света, включая любимого брата, так еще и пытается убить всех своих друзей. Вечно с ней все не так. 3. Реально не понимаю, что за неожиданный каприз у Ребекки? Элайджа правильно ей все разъяснил пару серий назад, кто тебе мешает жить? Уезжай куда-нибудь, притворись человеком, поступи в школу/колледж, учись, влюбляйся и тд. Это реально просто прихоть от скуки.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
17 февр. 2023, 22:20 #
@SantaJul: 1. Этого не было, Сайлас внушил ему боль, а Кэролайн вытаскивала того, чего нет. Кол цел и невредим
VentSauvage
VentSauvage
PRO
17 февр. 2023, 23:45 #
Точно, спасибо. Невнимательно смотрела
Vishenx
Vishenx
29 мар. 2023, 20:51 #
@SantaJul: ну Ребекка же сказала, что хочет завести семью, в том числе и ребёнка, а вампиры не могут иметь детей
Croheart
Croheart
23 апр. 2023, 13:37 #
Мне кажется, в самом начале серии вместо слов типа «ты состаришься и пожалеешь» Клаус мог бы просто сказать Ребекке, что убьёт её, как только она станет человеком. И это была бы реально действенная угроза 🤪

А вот Кэролайн, которая пришла к Клаусу жаловаться на украденное платье, довольно глупо выглядела 🫠
Jammm
Jammm
21 апр. 2024, 00:05 #
Кэролайн пришла просить об услуге, а не жаловаться. Где ты вечером в маленьком городе новое платье купишь? )
Kjarval
Kjarval
09 мая 2023, 14:48 #
Мне, конечно, нравится химия между Кэр и Клаусом, но как же "он плохой, а ты с ним тусишь, так нельзя, люби хорошего" или такая философия работает только с Еленой? Ну или раз Тайлер не в городе, то можно требовать платья у влюблённых плохишей?
g1559916
g1559916
09 дек. 2024, 01:31 #
@Kjarval: так она любит Тайлера, просто вертит им, как хочет
Jammm
Jammm
21 апр. 2024, 00:07 #
Я тут вот чего не поняла, зачем вообще первородные оставили последний кол, который их может убить? Сожгли бы, да и всё. А то прям семейка, которая на всякий случай держит кол, которым можно убить одного из родных. Елена до жути бесит без чувств.
nfglth
nfglth
PRO
17 окт. 2024, 15:34 #
@Jammm: кол неразрушаемый - его скрестили с кольцом воскрешения Эстер и Аларик. так что безопасней хранить его при себе.
stellary
stellary
PRO
22 дек. 2024, 10:11 #
С Еленой без чувств остальные носятся еще больше, чем раньше. Они за ней бегают, а она огрызается на все, лишь бы отстали.
На Кетрин она сейчас вообще не похожа. Только есть на минималках.
Бонни тоже много кого потеряла и много чего пережила. Но почему-то к ней только за помощью бегут, как чуть что «нам поможет Бонни». А Ленка прям с собой совладать не может.

Керолайн красотка. Я рада, что Елена украла ее платье, потому что в этом платье ей даже лучше 😍
ReyMe
ReyMe
22 июня 2025, 05:26 #
Платье которое Кер хотела купить ей вообще не идет, Еленке оно подходит больше, Елене не идет эта тупая прическа которая была на выпускном фу, Елена капец тупая, с одного раза не поняла что Бонни куда сильнее чем она, типо эм ну она удерживала первородного, ты думаешь она с тобой не справится, боже ну какая же дура ей богу
Me-wow
Me-wow
15 янв. 20:23 #
Какой же Элайджа обалденный. Так мне понравилось, как он просто парой спокойных слов угомонил психованного братца, загляденье <3
Написать комментарий: