@ksyusha_mv: тоже задаюсь таким вопросом. Я уверена, что Елена, поговорив с Джереми, пока поднята завеса, отпустила бы обиду. Элементарно попрощалась бы, поговорила, знала бы, что брат рядом. Но нет..
@salvus_angel: так же можно сказать и о Стефане, и о Деймоне, и о Ребекке. Как можно с ними общаться после всего, что они делали? Но ведь весь этот сериал за гранью серой зоны.
Я: Я чуть не заплакала, увидев Джереми. Лекси: Разговоры. Деймон и Аларик: посмей вместе. Я: Плачу.
Деймон и Аларик обнимают друг друга? Аларик называет Елену своей девушкой? Эти двое опять за свое? "Присматриваю за своими лучшими друзьями-идиотами."
А Лекси?? ЛЕКСИ??? Я так сильно плакала, я ТАК рада их видеть. И я никогда не думала, что буду ТАК рада видеть Джереми. Я никогда не был его поклонником, но это, очевидно, помогло Елене. Ч о в.
"У тебя есть место получше, чтобы быть?" "Хех. Думаю, нет". & "И что мне с этим делать?" "Позови девушку."
Одна из лучших сцен во всем шоу. Рик и Лекси просто замечательные.
Шикарная серия, несмотря на финал. Но мне кажется, что они придумают что-нибудь и Бони вернется. Сцены с возвращением Джереми, Рика и Лекси 🔥🔥. Только вот жаль не вернули Джену. Она вроде умерла вампиром...
И снова у нас всем жертвует Бонни. Она ради подруги готова умереть, а взамен она только теряет близких, и просто уже 4 сезона делает все для того, чтобы Елене жилось хорошо, но сама она о себе к сожалению не думает. Она очень сильный персонаж. Как с той же Еленой сюсюкаются как с ребёнком, да и сама она как то не очень против. Я очень рада была видеть всех наших мертвых персонажей, а особенно Аларик. Взаимодействие Аларика и Деймона в этой серии мне как раз таки не хватало на протяжение целого сезона
Всплакнула, когда появился Джереми, когда Аларик заулыбалась до ушей, а когда Лекси я прям зарыдала! 😭Так трогательно!!! ❤️ Такая сильная связь у них со Стефом!! Он так расстроился, что она не пришла) очень было мило)) меня тронуло)) Классная серия))
Мне одной кажется, что у Бони одно заклинание на ВСЕ случаи жизни?😅 Нет, серьезно, с одних и тех же слов начинаются😅 При чем, что с магией, что с выражением)
Лекси и Стефан, Аларик и Деймон 😔 Сцена, когда появилась Лекси, очень эмоциональная Я так люблю, когда Стефан счастлив Коооол, любовь моя ❤ Неудивительно, что он зол на Бекс и всех остальных Видно, как они горевали Вооон) Тоже крутой персонаж) "Bitch" от Керолайн - огонь) Шикарная серия
Ребекка такая лапочка, даже не ожидала, что она начнёт мне так нравиться💖🤗!!! Удивляет самоуверенность Бонни, которая вдруг решила, что она СИЛЬНЕЕ Сайлоса и он не может скрыть от нее свой облик, ну-ну, мечтайте!!! Дэймон и Аларик-какие они КЛАССНЫЕ, вот разве могли мы в начале сериала предположить, что они станут лучшими друзьями, обожаю эту парочку!!! Стефан и Лекси-очаровашки, воистину дружба на века!!! Елена, солнышко моё, да забей ты на эту стерву Кэтрин, и наслаждайся жизнью и любовью💖💋!!!
Стефан который думал что Лекси не пришла и её появление, просто лучшая дружба между девушкой и парнем. А когда появился Аларик, как я была рада. Очень ждала и надеялась что появится Китси. Моменты где Ребекка и Мэтт 🥰 только не понравилось появление её бывшего и других охотников.
Уж[ второй раз возвращаются мертвые, и я при каждом просмотре задаюсь вопросом: У них там призрачный салон красоты на той стороне, что ли? Каждый раз все (кроме, кажется, бабушки Бонни) возвращаются с новыми причёсками, в другой одежде, с другим мейкапом. Как-то выглядит это странно. Почему нельзя было сделать им те же образы, в которых они погибли? Ту же одежду, актерам, сменившим прическу, парики намутить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
58The Walking Dead - Ходячие мертвецы :)
Деймон и Аларик!!! :( Я так скучаю по этим двум мальчикам.
ДРУЖНЫ
НЕ ДРОГНЕТ РУКААААА
Но нет..
По-моему это одна из самых сильных серий.
Лекси: Разговоры.
Деймон и Аларик: посмей вместе.
Я: Плачу.
Деймон и Аларик обнимают друг друга? Аларик называет Елену своей девушкой? Эти двое опять за свое? "Присматриваю за своими лучшими друзьями-идиотами."
А Лекси?? ЛЕКСИ??? Я так сильно плакала, я ТАК рада их видеть. И я никогда не думала, что буду ТАК рада видеть Джереми. Я никогда не был его поклонником, но это, очевидно, помогло Елене. Ч о в.
"У тебя есть место получше, чтобы быть?"
"Хех. Думаю, нет".
&
"И что мне с этим делать?"
"Позови девушку."
Одна из лучших сцен во всем шоу. Рик и Лекси просто замечательные.
Не знаю как, но оставьтеееееее ***
Вообще очень эмоциональная серия
И естественно, появление Лекси не оставило меня без эмоций😍
Нет, серьезно, с одних и тех же слов начинаются😅
При чем, что с магией, что с выражением)
Сцена, когда появилась Лекси, очень эмоциональная
Я так люблю, когда Стефан счастлив
Коооол, любовь моя ❤
Неудивительно, что он зол на Бекс и всех остальных
Видно, как они горевали
Вооон) Тоже крутой персонаж)
"Bitch" от Керолайн - огонь)
Шикарная серия
Рыдала на моментах с Джереми, Лекси и Алариком💔
Очень ждала и надеялась что появится Китси.
Моменты где Ребекка и Мэтт 🥰 только не понравилось появление её бывшего и других охотников.
У них там призрачный салон красоты на той стороне, что ли? Каждый раз все (кроме, кажется, бабушки Бонни) возвращаются с новыми причёсками, в другой одежде, с другим мейкапом.
Как-то выглядит это странно.
Почему нельзя было сделать им те же образы, в которых они погибли? Ту же одежду, актерам, сменившим прическу, парики намутить?