ну и зачем вы продолжаете смотреть, если сериал вызывает столько негатива? про первородных есть отдельный сериал, без елены и деймона, посмотрите лучше его)
@sherbakova_vs: а еще теперь каждая серия показывает как наши героини, хотят в колледже в отсутствии их парней тусить с плохими мальчиками. Фраза Елены на Микро-Биологии. " А что, он красивый и в отличии от Тайлера он здесь "
наверное некоторые девушки и этому потакают с фразами " Ну а что! они же люди "
p.s хорошо, что далее по сериалу кто-то не наделал глупостей и не изменил Тайлеру.
"Я люблю тебя. Мы найдем Стефана, и я все равно буду любить тебя".
Эти поцелуи и объятия? Красивый. Тот факт, что Елена причинила себе боль только для того, чтобы перестать причинять боль Деймону? Это и есть любовь. Честно говоря, на данный момент? Я ждал 4 сезона. Я только наблюдаю за Деленой. Кроме того, Деймон заслуживал лучшего.
Поржала с момента, где Елена заливала Деймону в глотку вербену, а он такой, подержал во рту и тьфу-у-у-у на неё в ответ))) А вообще Елена чуток подбесила в этой серии своим хныканьем насчёт Стефана. Раз уж сделала выбор, не надо каждые 5 минут нынешнему парню затирать про бывшего, взбесит кого угодно.
Не устаю восхищаться Ниной Добрев💖💖💖!!! Как же она великолепно играет сразу 2-ух персонажей!!! Кэтрин жалко, такая беззащитная и даже, в какие-то моменты, очень трогательная!!! Елена, в 5-ом сезоне, обожаю: сильная, раскованная, повзрослевшая и принявшая себя, веселая, в общем, красотка😻😻😻!!! Пол в роли Сайлоса восхитителен, вот в Сайлосе не вижу Стефана, молодец, отыгрывает на 1000%. Елена и Дэймон💋💋💋💋💖💖💖💖, наконец то дождалась!!! Очень Надя внешне понравилась, красивая девушка! Классный сезон, хоть и пересматриваю сериал, но каждую серию смотрю с огромным удовольствием!!!
Пересматриваю и все ещё недоумеваю от того, что сценары сделали с Кетрин в 5 сезоне... Хотя она ещё в 4 отупела, когда хотела убить Елену с криками "у меня не было выпускного, ты все у меня забрала", но в этом просто ужас какой-то)
@loreyw: в 4м сезоне это было лишь в самом конце, так что под понятие: ''отупела'' она там точно не попадает, - Один раз, не дирижер. Плюс, у неё бомбануло от того, что Еленка всегда в центре внимания и перекрывает её собой, простительно. На момент этого момента только первую серию этого сезона смотрю, поэтому как тут будет, пока не скажу.
Серия очень интересная, особенно моменты с Кэтрин До сих пор кажется что Джесси какой-то подозрительный Ещё почему-то захотелось пары Джереми и Кэтрин или Мэтт и Кэтрин Ещё жаль очень Бонни бедная девочка, потеряла недавно отца, и я не поняла разве Деймон не знал что она умерла? В конце подумала о быстро нашли Стефана, а это какой-то человек
Кэтрин тысячу раз всех подставляла, использовала, убивала, обманывала пока была вампиром но Джереми все равно бежит ей покупать таблеточки от зеленого языка....
Что-то не очень мне нравится история с сайласом. Но посмотрим, что этот сезон принесёт. Новый дружок из колледжа подозрительный какой-то. Бонни жалко очень, ещё свою смерть не приняла, а тут и отца убили. И это она второй раз спасла Джереми, вот кто уж совсем бессмертный.
Нина потрясная актриса ну я не знаю как она это делает, но все персонажи которых она играет разные абсолютно, мимика, жесты, слова и все все все показывает что это разные люди, насколько же она разноплвновая и как то даже жаль что она не очень популярная актриса, да снимается где то но это не ее уровень она могла больше, а сейчас уже не такая молодая и красивая, и сейчас выглядит как совсем другой человек эхх
Смотрю в первый раз ДВ (да даже с мужем, прикиньте!) и вот мы уже на 5 сезоне и все равно в тиме Стефана. Хоть кто-то вообще расстроен, кроме нас, что она с Деймоном?)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
49- Кэролайн! Всем пофиг! Нет!
А то я все смотрю и голову ломаю
наверное некоторые девушки и этому потакают с фразами " Ну а что! они же люди "
p.s
хорошо, что далее по сериалу кто-то не наделал глупостей и не изменил Тайлеру.
-Потому что ты не трахался со мной)))🖤
Эти поцелуи и объятия? Красивый. Тот факт, что Елена причинила себе боль только для того, чтобы перестать причинять боль Деймону? Это и есть любовь. Честно говоря, на данный момент? Я ждал 4 сезона. Я только наблюдаю за Деленой. Кроме того, Деймон заслуживал лучшего.
А вообще Елена чуток подбесила в этой серии своим хныканьем насчёт Стефана. Раз уж сделала выбор, не надо каждые 5 минут нынешнему парню затирать про бывшего, взбесит кого угодно.
Хотя она ещё в 4 отупела, когда хотела убить Елену с криками "у меня не было выпускного, ты все у меня забрала", но в этом просто ужас какой-то)
На момент этого момента только первую серию этого сезона смотрю, поэтому как тут будет, пока не скажу.
До сих пор кажется что Джесси какой-то подозрительный
Ещё почему-то захотелось пары Джереми и Кэтрин или Мэтт и Кэтрин
Ещё жаль очень Бонни бедная девочка, потеряла недавно отца, и я не поняла разве Деймон не знал что она умерла?
В конце подумала о быстро нашли Стефана, а это какой-то человек
но Джереми все равно бежит ей покупать таблеточки от зеленого языка....
Мэтт: ну не знаю, вроде могу
Почему это так смешно 🤭