Ну, как то банально конечно взяли на эмоции Елену. Мэтт мужик, даже не знаю, он так-то потерял всех близких и друзей. Но ничего, держится, правда учёбу завалил.
Я несколько серий всё задаюсь вопросом: почему они сразу не попросили кого-нибудь из Первородных околдовать Елену и заставить её вернуть человеческие чувства? Самое логическое решение. Ладно, пусть с Клаусом или Элайджей у них дела не очень (хотя договорились бы!), а Ребекка на что осталась? Мэтту с учебой помогать? В колледж его пропихнуть?! Серьёзно?! Лучше поиздеваться над Еленой, пригласить Кэтрин, придумать хитроумный план с Мэттом, чем... Эй, Ребекка, ты всё равно тут тусуешься. Помоги-ка нам. Я была уверена на 100%, что так и будет, когда она в гости пришла, но неееееет.
Она тупая просто тупая у меня нет объяснений ее тупости, боже ну ты просто дура как ты собираешься убить Кетрин если ее даже первородные не убили, Сальваторе не убили, кто ты и кто она ну серьезно аааааа
Блин, на 14-й минуте Кэролайн так неестественно уронила ключи, хотя Кэндис Аккола просто великолепная актриса, серьёзно. Отыгрывает лучше Нины в несколько раз, но тут что-то пошло не так :D
"...Я предлагаю тебе заткнуться и позволить взрослым разобраться с этим". "Похоже, сумасшедшие захватили приют".
Ссылка на Бэтмена/Джокера? Lmao. ____________________ Я думаю, что идея с кольцом принадлежала Деймону, и это показывает, что Елена определенно для Деймона. "Не называй меня "Деймоном". Я больше не буду хорошо играть". Деймон умен, это хорошо для него. Несмотря ни на что, он все еще хочет, чтобы Елена вылечилась, Он действительно чертовски любит ее и заслуживает лучшего, чем быть постоянной боксерской грушей. "Ты никогда не получишь девушку", что-то в этом роде.
Тот факт, что Елена сосредоточилась на ненависти? Это пиздец. :)
Правильно сказала Кэтрин Елене, что она и недели не продержалась бы, если бы ее друзья с ней не сюсюкались, а Кэтрин хоть и дрянь, но правда проживала и выживала сама 500 лет со всеми потерями, одиночеством и преследованиями.
всю серию не могла понять, почему они не могли попросить ребекку внушить елене включить чувства, как это сделал клаус со стефаном (в противоположную сторону)???
Спасибо за уточнение, забыла)) смотрю сериал 2 раз, давно когда-то посмотрела 6 сезонов, на большее не хватило. Вот спустя столько времени решила уже до конца пересмотреть. Но все же во всех этих событиях иногда путаюсь 💔
Жалко, что Реббеке не удалось стать человеком. Мне кажется из них с Мэтом получилась бы отличная пара. Они оба хотят спокойной жизни и человеческого счастья, а не вот это вот все
Плакала когда Кэролайн пыталась спасти маму (слава богу она жива), ещё слова которые она ей говорила Я так и не поняла что задумала Бонни Из Ребекки и Мэтта могла бы получиться красивая пара
Эта странная сделка Кэтрин и Бонни... Но заставляет задуматься, какой бы была Кэтрин, если бы ей не пришлось постоянно скрываться и бояться за свою жизнь? Наверное не такой сукой? Может она бы смогла выбрать свой путь и следовать ему
Две самые скучные серии, которые были ни о чем. Деймона надо было оставить один на один с Ленкой, пусть бы разгребал все это один и возвращал был эмоции девушки, которую любит и которой отключил эмоции - сам, в одиночку. А то все носятся с Ленкой (и с Деймоном) как со списанной торбой. Все эти моменты только на перемотке. И боже, как же раздражает то, что Ленка во всем винит Катерину, когда сама во многом виновата Вся серия: закатываю глаза, чтобы увидеть мозг Действительно интересные моменты, которые действительно тронули: это моменты с Кэрэлойн и то, что Мэт снова жертвует собой, правильно сказала Ребека про таких друзей, которые не думают ни о ком, кроме бедной Ленки
в том, что многие проблемы создает она, а потом все начинают разгребать. Она как котенок Гав, которому говорят, не иди туда, там ждут неприятности; как же не идти, когда они там ждут
Символично, что человечность елене вернул человек. Думаю, это самое лучшее решение сценаристов. И братья снова заняли изначальные роли. Стефан - добрый полицейский - принимает участие и уговаривает. Деймон - злой полицейский - делает то, что необходимо. И делает это очень убедительно. Даже я поверила. Правда вообще не понятно, зачем было отключать эмоции, если при включении они наваливаются все разом. В чем смысл такой способности вообще? Смысл есть только если отключил раз и навсегда. Хотя по словам Деймона отключение должно работать как-то по другому. Выключаешь, делаешь гадости, включаешь обратно и не переживаешь. В этом как-то больше смысла. Этакий здоровый цинизм для сохранения психики. В том как это работает у Стефана и елены смысла вообще никакого.
Боже, не могу молчать. Как же бредово, жалко и жестоко выглядят их попытки вернуть чувства Елены, при том что они сами их выключили. Просто издевательство над тем, что от неё осталось. Одни пытки и издевательство. Эмоциональным вампиром ты нам не нравишься, будь спокойнее, слишком спокойная, уже не та Елена, переживаешь ужасное горе? Нет, такая ты нам тоже не нравишься, ты же страдать будешь, выключи эмоции. А нет, такая ты ещё больше нам не нравишься, включи обратно. Не можешь? Не хочешь? Да плевать мы хотели, что тебе нужно время. Ты наша куколка, ты должна нас развлекать. Омерзительно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
51Думаю это мечта всех, кого она басила 😂
Мэтт как обычно главный герой в моем сердечки. Нельзя быть таким хорошим парнем!
Решили отдать это дело братьям)))
"Похоже, сумасшедшие захватили приют".
Ссылка на Бэтмена/Джокера? Lmao.
____________________
Я думаю, что идея с кольцом принадлежала Деймону, и это показывает, что Елена определенно для Деймона. "Не называй меня "Деймоном". Я больше не буду хорошо играть". Деймон умен, это хорошо для него. Несмотря ни на что, он все еще хочет, чтобы Елена вылечилась, Он действительно чертовски любит ее и заслуживает лучшего, чем быть постоянной боксерской грушей. "Ты никогда не получишь девушку", что-то в этом роде.
Тот факт, что Елена сосредоточилась на ненависти? Это пиздец. :)
Рыдала вместе с ними
Я так и не поняла что задумала Бонни
Из Ребекки и Мэтта могла бы получиться красивая пара
Какой же Дей безрассудный все-таки
Деймона надо было оставить один на один с Ленкой, пусть бы разгребал все это один и возвращал был эмоции девушки, которую любит и которой отключил эмоции - сам, в одиночку. А то все носятся с Ленкой (и с Деймоном) как со списанной торбой. Все эти моменты только на перемотке. И боже, как же раздражает то, что Ленка во всем винит Катерину, когда сама во многом виновата
Вся серия: закатываю глаза, чтобы увидеть мозг
Действительно интересные моменты, которые действительно тронули: это моменты с Кэрэлойн и то, что Мэт снова жертвует собой, правильно сказала Ребека про таких друзей, которые не думают ни о ком, кроме бедной Ленки
И братья снова заняли изначальные роли. Стефан - добрый полицейский - принимает участие и уговаривает. Деймон - злой полицейский - делает то, что необходимо. И делает это очень убедительно. Даже я поверила.
Правда вообще не понятно, зачем было отключать эмоции, если при включении они наваливаются все разом. В чем смысл такой способности вообще? Смысл есть только если отключил раз и навсегда. Хотя по словам Деймона отключение должно работать как-то по другому. Выключаешь, делаешь гадости, включаешь обратно и не переживаешь. В этом как-то больше смысла. Этакий здоровый цинизм для сохранения психики. В том как это работает у Стефана и елены смысла вообще никакого.
Эмоциональным вампиром ты нам не нравишься, будь спокойнее, слишком спокойная, уже не та Елена, переживаешь ужасное горе? Нет, такая ты нам тоже не нравишься, ты же страдать будешь, выключи эмоции. А нет, такая ты ещё больше нам не нравишься, включи обратно. Не можешь? Не хочешь? Да плевать мы хотели, что тебе нужно время. Ты наша куколка, ты должна нас развлекать.
Омерзительно.