s04e21 — She's Come Undone

Дневники вампира — s04e21 — She's Come Undone

Моя оценка

4.583
MyShows
3.1K
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2013 05:00
Всего просмотров: 144 19763.16%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

51
Ardiff
Ardiff
17 янв. 2017, 00:17 #
Ну, как то банально конечно взяли на эмоции Елену. Мэтт мужик, даже не знаю, он так-то потерял всех близких и друзей. Но ничего, держится, правда учёбу завалил.
mironovasvp
mironovasvp
30 окт. 2019, 20:03 #
@Ardiff: как тут не завалишь...
StasyaVasya
StasyaVasya
22 мар. 2025, 02:08 #
@Ardiff: вообще удивительно, как он до сих пор в этой бесконечной возне вампиров, оборотней и ведьм остался человеком.
memorandum
memorandum
23 мая 2017, 19:45 #
Обревелась прям вся :(
"Все прошло не очень хорошо..." :D
AlexLiubanenko
AlexLiubanenko
16 авг. 2018, 20:23 #
Показать комментарий
tevladka
tevladka
27 авг. 2018, 21:45 #
Братья мучающиеся Елену?
Думаю это мечта всех, кого она басила 😂

Мэтт как обычно главный герой в моем сердечки. Нельзя быть таким хорошим парнем!
mironovasvp
mironovasvp
30 окт. 2019, 20:03 #
@tevladka: мучащиеся Елену?? каво
Nika
Nika
PRO
24 дек. 2018, 01:47 #
Я несколько серий всё задаюсь вопросом: почему они сразу не попросили кого-нибудь из Первородных околдовать Елену и заставить её вернуть человеческие чувства? Самое логическое решение. Ладно, пусть с Клаусом или Элайджей у них дела не очень (хотя договорились бы!), а Ребекка на что осталась? Мэтту с учебой помогать? В колледж его пропихнуть?! Серьёзно?! Лучше поиздеваться над Еленой, пригласить Кэтрин, придумать хитроумный план с Мэттом, чем... Эй, Ребекка, ты всё равно тут тусуешься. Помоги-ка нам. Я была уверена на 100%, что так и будет, когда она в гости пришла, но неееееет.
Ksuqi
Ksuqi
18 мар. 2019, 17:44 #
Кстати, да.
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
24 июня 2019, 17:31 #
Она пьёт вербену
ostapushkaa
ostapushkaa
23 нояб. 2019, 22:47 #
Они держали ее в подвале долго. Вся Вербена уже выйти должна была
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
26 нояб. 2019, 21:05 #
В таком случае ответа просто нет
Решили отдать это дело братьям)))
ostapushkaa
ostapushkaa
27 нояб. 2019, 02:26 #
Да)) иначе если б было все просто - было б неинтересно))
Bria_Drewet
Bria_Drewet
10 сент. 2022, 23:31 #
@Nika: может Ребекка не хотела чтобы она стала человечной, по крайней мере ей Елена нравится больше без чувств
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
24 июня 2019, 17:31 #
Она пьёт вербену
_nastyay_kim
_nastyay_kim
20 авг. 2019, 00:09 #
Господи, только истинный фанат услышит песню группы Walk the moon в начале😍😍😍 Это прекрасно
dkoksharova
Пользователь MyShows
16 сент. 2019, 19:25 #
Как же мне было смешно на моменте, где Елена говорила про ненависть к Кэтрин.
ReyMe
ReyMe
22 июня 2025, 07:05 #
Она тупая просто тупая у меня нет объяснений ее тупости, боже ну ты просто дура как ты собираешься убить Кетрин если ее даже первородные не убили, Сальваторе не убили, кто ты и кто она ну серьезно аааааа
mironovasvp
mironovasvp
30 окт. 2019, 19:31 #
Блин, на 14-й минуте Кэролайн так неестественно уронила ключи, хотя Кэндис Аккола просто великолепная актриса, серьёзно. Отыгрывает лучше Нины в несколько раз, но тут что-то пошло не так :D
mironovasvp
mironovasvp
30 окт. 2019, 20:06 #
Почти уверена, что она не убьёт Кэтрин. Слишком классная у той линия, чтобы прекращать её
lithiumks
lithiumks
27 мар. 2020, 19:00 #
Не минусуйте, но блин. Когда же уже наконец-то будет лав стори с Деймоном... со Стефаном сделали, я хочу с Деймоном увидеть, ну камон, пожалуйста!
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
31 мар. 2020, 18:20 #
Все будет) Сама ждала очень долго, ещё когда не смотрела сериал думала она со Стефаном ну сезон побудет
lithiumks
lithiumks
31 мар. 2020, 20:22 #
@MarynaSmirnova: Дааа, я сейчас смотрю и там да))) И я тоже думала, что со Стефаном она чуть-чуть будет ахах
ostrov18
ostrov18
31 мар. 2020, 20:50 #
Достучались!..👏🏼
"...Я предлагаю тебе заткнуться и позволить взрослым разобраться с этим".
"Похоже, сумасшедшие захватили приют".

Ссылка на Бэтмена/Джокера? Lmao.
____________________
Я думаю, что идея с кольцом принадлежала Деймону, и это показывает, что Елена определенно для Деймона. "Не называй меня "Деймоном". Я больше не буду хорошо играть". Деймон умен, это хорошо для него. Несмотря ни на что, он все еще хочет, чтобы Елена вылечилась, Он действительно чертовски любит ее и заслуживает лучшего, чем быть постоянной боксерской грушей. "Ты никогда не получишь девушку", что-то в этом роде.

Тот факт, что Елена сосредоточилась на ненависти? Это пиздец. :)
veer
veer
01 авг. 2020, 13:05 #
Правильно сказала Кэтрин Елене, что она и недели не продержалась бы, если бы ее друзья с ней не сюсюкались, а Кэтрин хоть и дрянь, но правда проживала и выживала сама 500 лет со всеми потерями, одиночеством и преследованиями.
kreeptonitt
kreeptonitt
14 окт. 2020, 00:35 #
всю серию не могла понять, почему они не могли попросить ребекку внушить елене включить чувства, как это сделал клаус со стефаном (в противоположную сторону)???
a_dmdnk
a_dmdnk
24 нояб. 2020, 19:46 #
Показать комментарий
aries_moon
aries_moon
24 нояб. 2020, 21:19 #
из-за смерти Кэт никто не умрет , умирают только если родоначальника из Первородных убьют , то есть Клауса
a_dmdnk
a_dmdnk
25 нояб. 2020, 03:57 #
Спасибо за уточнение, забыла)) смотрю сериал 2 раз, давно когда-то посмотрела 6 сезонов, на большее не хватило. Вот спустя столько времени решила уже до конца пересмотреть. Но все же во всех этих событиях иногда путаюсь 💔
f12
f12
05 дек. 2020, 16:59 #
Жалко, что Реббеке не удалось стать человеком. Мне кажется из них с Мэтом получилась бы отличная пара. Они оба хотят спокойной жизни и человеческого счастья, а не вот это вот все
a1085714
a1085714
25 февр. 2021, 19:50 #
на смерти мэтта сразу подумала о кольце... ну не могут они главного перса так слить
olga0606
olga0606
10 апр. 2021, 01:23 #
А я думала, что это всё происходит у Елены в голове при участии Деймона
DariaSnow
DariaSnow
22 апр. 2021, 17:32 #
мне кажется или Кэролайн достается больше всех в этом сериале? вечно все ее мучают, то батя, то Аларик, то оборотни, теперь вот Сайлас)
alenkalsvaj
alenkalsvaj
18 июня 2021, 00:52 #
@DariaSnow: думала мама её умрёт, аж всплакнула. Трогательная сцена, когда она пыталась её спасти и рыдала над ней😭 хорошо, что удалось)
drifloons
drifloons
15 июня 2022, 22:05 #
кому больше всех достаётся так это бонни. за всех выгребает весь сериал
myatezhka
myatezhka
PRO
22 мая 2022, 14:28 #
Кэролайн и Лиз 💔💔💔
Рыдала вместе с ними
Bria_Drewet
Bria_Drewet
10 сент. 2022, 23:30 #
Плакала когда Кэролайн пыталась спасти маму (слава богу она жива), ещё слова которые она ей говорила
Я так и не поняла что задумала Бонни
Из Ребекки и Мэтта могла бы получиться красивая пара
VentSauvage
VentSauvage
PRO
31 янв. 2023, 19:24 #
Кэролайн бросай все и уезжай в Новый Орлеан, здесь тебя только мучить будут постоянно😭
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
18 февр. 2023, 00:12 #
Эта странная сделка Кэтрин и Бонни... Но заставляет задуматься, какой бы была Кэтрин, если бы ей не пришлось постоянно скрываться и бояться за свою жизнь? Наверное не такой сукой? Может она бы смогла выбрать свой путь и следовать ему
popcorn_leader
popcorn_leader
23 мар. 2023, 11:12 #
Так смешно… сначала Деймон сам лично отключил Елене эмоции, а сейчас пыжится их вернуть…
Какой же Дей безрассудный все-таки
maybemaxim
maybemaxim
09 июня 2025, 22:52 #
@popcorn_leader: потому и лучший)
la_chispa
la_chispa
18 авг. 2023, 18:26 #
Две самые скучные серии, которые были ни о чем.
Деймона надо было оставить один на один с Ленкой, пусть бы разгребал все это один и возвращал был эмоции девушки, которую любит и которой отключил эмоции - сам, в одиночку. А то все носятся с Ленкой (и с Деймоном) как со списанной торбой. Все эти моменты только на перемотке. И боже, как же раздражает то, что Ленка во всем винит Катерину, когда сама во многом виновата
Вся серия: закатываю глаза, чтобы увидеть мозг
Действительно интересные моменты, которые действительно тронули: это моменты с Кэрэлойн и то, что Мэт снова жертвует собой, правильно сказала Ребека про таких друзей, которые не думают ни о ком, кроме бедной Ленки
myflaws_I
myflaws_I
10 сент. 2023, 02:03 #
@la_chispa: в чем она виновата?
la_chispa
la_chispa
10 сент. 2023, 03:04 #
в том, что многие проблемы создает она, а потом все начинают разгребать. Она как котенок Гав, которому говорят, не иди туда, там ждут неприятности; как же не идти, когда они там ждут
sunnytery
sunnytery
28 окт. 2023, 00:14 #
Символично, что человечность елене вернул человек. Думаю, это самое лучшее решение сценаристов.
И братья снова заняли изначальные роли. Стефан - добрый полицейский - принимает участие и уговаривает. Деймон - злой полицейский - делает то, что необходимо. И делает это очень убедительно. Даже я поверила.
Правда вообще не понятно, зачем было отключать эмоции, если при включении они наваливаются все разом. В чем смысл такой способности вообще? Смысл есть только если отключил раз и навсегда. Хотя по словам Деймона отключение должно работать как-то по другому. Выключаешь, делаешь гадости, включаешь обратно и не переживаешь. В этом как-то больше смысла. Этакий здоровый цинизм для сохранения психики. В том как это работает у Стефана и елены смысла вообще никакого.
vandal2151
vandal2151
20 апр. 2024, 19:08 #
Была крутой бабой, а теперь опять стала скучной Еленой -_-
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
01 нояб. 2024, 23:57 #
Прощай, badass Елена, ты была великолепна!
просто_Ю
просто_Ю
20 февр. 2025, 14:16 #
Боже, не могу молчать. Как же бредово, жалко и жестоко выглядят их попытки вернуть чувства Елены, при том что они сами их выключили. Просто издевательство над тем, что от неё осталось. Одни пытки и издевательство.
Эмоциональным вампиром ты нам не нравишься, будь спокойнее, слишком спокойная, уже не та Елена, переживаешь ужасное горе? Нет, такая ты нам тоже не нравишься, ты же страдать будешь, выключи эмоции. А нет, такая ты ещё больше нам не нравишься, включи обратно. Не можешь? Не хочешь? Да плевать мы хотели, что тебе нужно время. Ты наша куколка, ты должна нас развлекать.
Омерзительно.
vbrn
vbrn
17 сент. 2025, 22:50 #
всю серию мэтт просто хочет сделать домашку, а все мешают…
Написать комментарий: