@ILLemberg: тогда вам нужен сериал, где акцент сделан именно на тех, про кого вы говорите и история ведется от их лица, типа Supernatural :) Вы будете счастливы почти каждую серию, особенно первые несколько сезонов :)
Удивлена, что здесь ещё нет комментариев про Кларолайн, потому что, на мой взгляд, в этой серии они были особенно прекрасны 😍 до этого момента практически ничто не могло меня заставить проникнуться Клаусом, но эта его беззащитность и надежда на помощь от Кэр просто аааа. Когда он искренне ПО ДОБРОМУ (а не как обычно) улыбался после разговора с ней...зис ис лав 😭
во-первых, все в городе под вербеной. во-вторых, он был очень слаб из-за боли, не мог даже нормально передвигаться по дому, так что, доехать до больницы соседнего городка он бы не смог. в-третьих, в спине у него ничего не было. это было «внушение», ему залезли в голову.
"У тебя нет умного брата.. Я такой же глупый, как и все вы." "Говоря о сложностях."
Я так сильно люблю Элайджу. :')
"Ты все еще хочешь лекарство. Даже если это означает, что ты можешь потерять ее?" "Это шанс, которым я готов воспользоваться."
Некоторое время назад Деймон сказал, что он получит лекарство и отдаст его девушке, которую любит. Хорошо. Он действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит Елену.
Тебя не беспокоит, что он позволил Ребекке принять “лекарство”? Мне также нравится Деймон (как и Стефан), но твое слепое обожание просто вышло из-под контроля
А мне серия показалась такой семейной. Сальваторы вместе, первородные вроде тоже. Мне понравилось. Если бы только не эта душераздерающая сцена с мучениями Клауса и финалоска с Еленой. А мне ведь на секунду показалось, что она включила эмоции...(
Рэбэкка немного классная в этой серии))) Как же я ору с Елены, которая кривляет Кэтрин))) Элайджа конечно краш тот еще**))) Странно, что Еленка так ступила с вопросом Элайджы тип *где оно* *что оно??* фейспалм просто. Ну что по ее мнению это может быть, кроме лекарства. А так вообще эпичный конец Веселая серия)))
@IzaGorg: его смутило: 1. То, что это не входило в их планы 2. После содеянного она не рассказала ничего 3. Скорее всего, когда Элайджа спрашивал "Как прошло, были ли потери", и тд - Кэтрин солгала
Уж если бы она сразу рассказала, он бы мб немного и посочувствовал Елене, но так бурно не отреагировал
@IzaGorg: я о том же орала ему в экран АЛЛО, ЧУВАК ЭТОТ САМЫЙ БРАТ ЕЛЕНЫ С ЕЁ ПОМОЩЬЮ УБИЛ ТВОЕГО БРАТА!!!! ОЧНИСЬ!!!! Почему они все так относятся к Колу..
Кэтрин хотела притащить Клаусу лекарство в обмен на свою свободу. У меня вопрос, а ищет ли он её вообще? По-моему он подзабил на неё уже давным-давно. Да и возможность её грохнуть у него ни один раз присутствовала в третьем сезоне.
Для меня Ребекка достойней лекарства больше, чем Елена. Ребекка прожила достаточно, познала много чего. А Елена сама по себе для меня отталкивающий, раздражающий персонаж. Она только недавно превратилась в вампира, поэтому пусть поживет подольше, ведь став вампиром она стала на много интересней, да и сама Елена без чувств делает поступки, которые с чувствами она бы никогда не сделала, поэтому за этим и интересно наблюдать. Да, она может быть немного бесячей в некоторых моментах, но она намного лучше обычной версией ее самой
Эта реакция Сальваторов и Ребекки, когда Кэтрин сказала, что они с Элайджей не просто друзья :DDDD
А вообще Элайджа просто <333333 Первородные все какие-то как на подбор. Сложно выбрать кого-то одного. У Клауса офигенная харизма, Элайджа просто олицетворение цитаты из Кингсмена: "Человека определяют его манеры", Коул - криповый парень, который за любой движ (особенно за расчлененку), а Финн типичный хипстер, который стыдится своей семьи х)
В этой серии прекрасны Клаус и Кэролайн как и Элайджа и Кэтрин. Обожаю Кларолайн, а как Клаус улыбнулся когда она уходила🥰 А вообще серия очень атмосферная, нравится когда они куда-то ездят.
Быстрее бы Сайлас появился бы в своём облике (хотя я знаю его облик) Ещё моменты в кафе, где Елена копирует Кэтрин или реакция Стефана Деймона и Ребекки на слова Кэтрин о том что они "друзья" с Элайджей🤣
Любимый Элайджа вернулся. Но как-то я совсем не ожидала от него чувств к Кэтрин. Спасибо, что хоть Клаус не был влюблён ни в Кэтрин, ни в Елену, а то как-будто кроме этих двоих больше девушек нет. Очень понравился разговор Ребекки и Элайджи, обожаю эту семейку)
Честно говоря, я увидела больше химии между Еленой и Элайджой, чем между Элайджой и Кэтрин А "дружба" Елены и Ребекки очень нравится Клаус и Кэролайн❤🔥❤🔥❤🔥
Интересно, вот все хэйтили Елену до, а теперь говорят, интереснее стала. То есть, запутавшаяся девочка, которая готова пожертвовать собой ради друзей - это так себе персонаж, а бесчувственная сучка, которая готова убивать людей - это интересный персонаж? Раньше Елена восторгов не вызывала, хоть и главный персонаж, но её хоть понять можно было. А сейчас вообще бесит 🙈 в Кэролайн с вампирством хоть какие-то классные черты раскрылись - она страстная, яркая, смелая. А Елена - просто упрямая стала и безрассудная. Понравился ход Кэтрин с аквариумом и фэйковым лекарством, развела всех. Однако, Деймон как дурачок повел себя, решив, что там настоящее лекарство просто отвернулась от Кэтрин и стал спокойно доставать его, не подумав, что там будет сопротивляться?
Шикарная Нина Добрев! Я в восторге от её персонажей! Она даже голос, интонации и акцент меняет под каждую героиню. (смотрю в оригинальной озвучке и не смогла не обратить на это внимание)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
65Какие последствия, о чем она?
Кто-нибудь ещё заметил, как раздобрели щёчки Стефана? 😄
во-вторых, он был очень слаб из-за боли, не мог даже нормально передвигаться по дому, так что, доехать до больницы соседнего городка он бы не смог.
в-третьих, в спине у него ничего не было. это было «внушение», ему залезли в голову.
"Говоря о сложностях."
Я так сильно люблю Элайджу. :')
"Ты все еще хочешь лекарство. Даже если это означает, что ты можешь потерять ее?"
"Это шанс, которым я готов воспользоваться."
Некоторое время назад Деймон сказал, что он получит лекарство и отдаст его девушке, которую любит. Хорошо. Он действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит Елену.
Кэролайн такая Кэролайн 😆
-говорит осложнение...
Странно, что Еленка так ступила с вопросом Элайджы тип *где оно* *что оно??* фейспалм просто. Ну что по ее мнению это может быть, кроме лекарства.
А так вообще эпичный конец
Веселая серия)))
1. То, что это не входило в их планы
2. После содеянного она не рассказала ничего
3. Скорее всего, когда Элайджа спрашивал "Как прошло, были ли потери", и тд - Кэтрин солгала
Уж если бы она сразу рассказала, он бы мб немного и посочувствовал Елене, но так бурно не отреагировал
АЛЛО, ЧУВАК
ЭТОТ САМЫЙ БРАТ ЕЛЕНЫ С ЕЁ ПОМОЩЬЮ УБИЛ ТВОЕГО БРАТА!!!!
ОЧНИСЬ!!!!
Почему они все так относятся к Колу..
Наконец-то Элайджа камбэкнулся! Я так ждала😍
А вообще Элайджа просто <333333
Первородные все какие-то как на подбор. Сложно выбрать кого-то одного. У Клауса офигенная харизма, Элайджа просто олицетворение цитаты из Кингсмена: "Человека определяют его манеры", Коул - криповый парень, который за любой движ (особенно за расчлененку), а Финн типичный хипстер, который стыдится своей семьи х)
Кэтрин огонь
Ей без разницы кого обводить вокруг пальца - людей, вампиров или древних
У неё получается всё
"And when I say friend, I mean "friend"" 😂
Очень мне нравились Элайтрин
Хотела, чтобы Кэт осталась либо с Элайджей, либо со Стефаном, эх
Реакция Стефана, Деймона и Ребеки:🥴
😂😂😂
Элайджа и Кэтрин 🔥🔥
Я не понимаю, почему два довольно 'взрослых' вампира не могут справиться с беби-вампиром Еленой
Игра Добрев стала лучше, Елена, плохая Елена и Кэтрин отличаются 👏👏
Он реально купился? Простите, но это было очень смешно.
А вообще серия очень атмосферная, нравится когда они куда-то ездят.
Быстрее бы Сайлас появился бы в своём облике (хотя я знаю его облик)
Ещё моменты в кафе, где Елена копирует Кэтрин или реакция Стефана Деймона и Ребекки на слова Кэтрин о том что они "друзья" с Элайджей🤣
А "дружба" Елены и Ребекки очень нравится
Клаус и Кэролайн❤🔥❤🔥❤🔥
Понравился ход Кэтрин с аквариумом и фэйковым лекарством, развела всех. Однако, Деймон как дурачок повел себя, решив, что там настоящее лекарство просто отвернулась от Кэтрин и стал спокойно доставать его, не подумав, что там будет сопротивляться?