s03e08 — Coup de tête

Стыд (Франция) — s03e08 — Coup de tête

Моя оценка

4.665
MyShows
436
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2019 20:30
Всего просмотров: 5 87052.05%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
ChazzyChezz
ChazzyChezz
16 мар. 2019, 01:49 #
Что мне нравится во французском ремейке, так это то, что все эмоции здесь показаны намного сильнее, чем в других версиях. Хотите любовь? Вот вам страсть и сильные чувства. Хотите поесть стекла? Не хотите? Все равно получайте. Знайте, что будет очень очень больно. За что нашим мальчикам столько испытаний? Думаю, чтобы показать, что любовь всегда побеждает несмотря на все преграды. Спасибо, Франция за все эмоции, которые ты во мне вызываешь!
vostochnyveter
vostochnyveter
16 мар. 2019, 04:11 #
Не буду в очередной раз писать, про разбитое вдребезги сердце *упс*...

Очень хочу фангерлинг баттл между девочками и друзьями Луки:D
tatianagust
tatianagust
PRO
16 мар. 2019, 09:28 #
я даже не знаю, что испытывать больнее: что лука всего этого не знал и теперь чувствует себя виноватым в произошедшем или что он действительно верит, что он «никто. просто навязчивая идея».

боже, как же французы убивают меня! этот сезон – лучшее, что я когда-либо смотрела про отношения. элу – эталон. дружба – эталон.
как же отыгрывают Аксель и Максанс! словно через стекло смотришь на реальных влюбленных
tatianagust
tatianagust
PRO
16 мар. 2019, 09:29 #
и да, элу однозначно берет первое место среди всех вселенных <3
eastfield311
eastfield311
18 мар. 2019, 14:37 #
Показать комментарий
kathills
kathills
30 мар. 2019, 17:07 #
@crazybee: просто интересно стало, а какой ремейк вы считаете толковым?
eastfield311
eastfield311
22 янв. 2020, 01:52 #
@kathills: итальянский, голландский
FringeMania
FringeMania
25 мар. 2019, 00:36 #
ох, у меня буквально рассыпалось сердце...как же больно было за Луку, и ведь несмотря на то,что я уже знала,чего ожидать, это нисколько не подготовило меня к финалу серии.
kathills
kathills
30 мар. 2019, 17:06 #
Только спустя две недели после выхода смогла заставить себя посмотреть серию целиком. Уже успела убедиться, что французы мастера окунать в бассейн со стеклом. Отрывки с субботы по пятницу со счастливыми малышами, фангерлящими по ним девочками, реакцией парней; до невозможного эстетичные, солнечные, полные любви. И финал. Я знала, что произойдёт, но быть готовой к чему в этом ремейке — это не про меня.

Думаю, болезнь Элиотта показали очень хорошо, особенно маниакальную стадию. То есть он ещё в трейлере очень маникально выглядел, но вот в этой серии мне стало за него по-настоящему страшно. Один взгляд чего стоит. И именно поэтому никогда не смогу понять людей, говорящих о плохой игре Максанса. А учитывая, что дальше-то будет, ух, ребята, ну не понимаю я вас.
sherlylover
sherlylover
30 сент. 2019, 00:41 #
Французы сделали лучший ремейк эвер. Даже оригинал теперь у меня на втором месте.
ViYambar
ViYambar
21 окт. 2019, 23:17 #
idrita7siniy
idrita7siniy
10 янв. 2022, 02:03 #
@ViYambar: хотела чтобы дафна встречалась с ним (в очках), как и в норвежском, но этот горячее на самом деле, его скулы - это отрыв башки, но кажется это заметила только я или может тут есть кто-то, кому он тоже больше понравился? Не хочу быть странной)
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 14:10 #
@ViYambar: он ещё и шутит, очень смешно, а Базель какой-то слишком клоун, но посмотрим, что там дальше будет между Дафной и Базелем, просто Дафна такая малышка, хочется ей нормального топового парнишку
И ведь я уже знала, что будет дальше, но это никак не помогло. Так больно было смотреть на Луку, когда тот понял, что у Элиота биполярка💔 Я прям прочувствовала всю его вину и горечь. Этот ремейк безусловно в сто раз лучше Норвежского варианта, все так естественно и чувственно
maykltreborn
Пользователь MyShows
20 нояб. 2019, 07:55 #
😭😭😭😭😭😭
😭😭😭😭😭😭
😭😭😭😭😭😭
pizdak
pizdak
05 июля 2023, 04:00 #
Реакцию парней можно пересматривать бесконечно.
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 14:11 #
@pizdak: Потому что они топ-братишки Луки, надо их ценить
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 14:19 #
Мне нравится, как французы помимо основного сюжета и других персонажей раскрывают, вот в норвежском как-то мало уделили внимание Эммы и Алекса, а не как в норвежском скаме, где особо-то не показывали, что они там вообще мутят шутки, тут тоже лучше, короче, если два прошлого сезона еще сильно были похожи на оригинал, то третье, как по мне, вполне выглядит как самостоятельное произведение, респект, Франция, вива, Франция
Написать комментарий: