последняя сцена просто до мурашек! «и я тебя не потеряю. обещаю» – боже, Иман, даже не раздумывай! такой Софьян добрый и заботливый, что от умиления щечки к концу серии болят
Все так быстро происходит во французской версии)) Очевидны чувства Софьяна к Иман, все эти его взгляды и внимание. В оригинале намного дольше раскачивались. Интересно, что же дальше)
Иман же часто в школу ходит без хиджаба. Почему в последней сцене она акцентировала внимание, что ее не могут видеть, из-за того, что она его сняла? Ну, понятно, что она просто никого не хотела видеть, но непонятно, почему сделали акцент в этой ситуации на хиджаб.
Идрис шутить вообще не умеет, походу, постоянно своими шутками обижает Иман, но ему тоже, походу, тяжело на него давит и батя, и мама, тяжело парнишке. Софьян шикарен, конечно, Иман, не думай, бери его
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Что же они нам заготовили на этот сезон?)
«и я тебя не потеряю. обещаю» – боже, Иман, даже не раздумывай!
такой Софьян добрый и заботливый, что от умиления щечки к концу серии болят
Почему в последней сцене она акцентировала внимание, что ее не могут видеть, из-за того, что она его сняла? Ну, понятно, что она просто никого не хотела видеть, но непонятно, почему сделали акцент в этой ситуации на хиджаб.
Софьян шикарен, конечно, Иман, не думай, бери его