s04e02 — Juste toi et moi

Стыд (Франция) — s04e02 — Juste toi et moi

Моя оценка

4.517
MyShows
333
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2019 19:30
Всего просмотров: 4 50439.94%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
margo_nyan
margo_nyan
13 апр. 2019, 01:01 #
Что-то будет 😬
vk575309
vk575309
13 апр. 2019, 04:39 #
Вторая серия, а я уже не могу
Что же они нам заготовили на этот сезон?)
id97801655
id97801655
13 апр. 2019, 15:01 #
Софьян такой хороший и солнечный! Смотрю на него, и прям самой улыбаться хочется))
tatianagust
tatianagust
PRO
14 апр. 2019, 02:50 #
последняя сцена просто до мурашек!
«и я тебя не потеряю. обещаю» – боже, Иман, даже не раздумывай!
такой Софьян добрый и заботливый, что от умиления щечки к концу серии болят
mironovasvp
mironovasvp
12 дек. 2019, 04:11 #
Манон показала на Норвегию, когда они выбирали, где проведут каникулы)0 отсылка?)
lkmnva
lkmnva
18 янв. 2020, 22:47 #
@mironovasvp: когда Лука приходил к медсестре, она назвала его Исаком)
Delaware_Di
Delaware_Di
03 апр. 2021, 21:39 #
Все так быстро происходит во французской версии)) Очевидны чувства Софьяна к Иман, все эти его взгляды и внимание. В оригинале намного дольше раскачивались. Интересно, что же дальше)
KiraStarkova
KiraStarkova
04 нояб. 2021, 13:03 #
Иман же часто в школу ходит без хиджаба.
Почему в последней сцене она акцентировала внимание, что ее не могут видеть, из-за того, что она его сняла? Ну, понятно, что она просто никого не хотела видеть, но непонятно, почему сделали акцент в этой ситуации на хиджаб.
remember-di
remember-di
22 апр. 2023, 08:01 #
@KiraStarkova: то же самое хотела написать. Очень странно, что она не носит его в школу, когда не хочет
kotolova1
kotolova1
13 июля 2023, 20:07 #
Во Франции по закону нельзя носить хиджаб в школах, поэтому это не просто потому что она не хочет его надевать, ей нельзя это делать там
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 16:45 #
Идрис шутить вообще не умеет, походу, постоянно своими шутками обижает Иман, но ему тоже, походу, тяжело на него давит и батя, и мама, тяжело парнишке.
Софьян шикарен, конечно, Иман, не думай, бери его
Написать комментарий: