может Иман и виновата сама в том, что Софьян идет дальше, все таки сама отвергла и все такое... но какая цена его словам и чувствам, если он в тот же вечер побежал к другой? про то, что в голове Манон я вообще молчу. либо ее накачали наркотой из стаканчика и она совсем не соображает, либо она не соображает в самом плохом смысле и ну таких подруг.
@Alona: нет, французский ремейк не отступает от сценария оригинала, а в оригинале Элиотт дружил с компанией Идрисса, но из-за своего ментального состояния перестал с ними общаться.
@Alona: вряд ли, Идрис явно натурал, но, может быть, Элиотту нравился, интересно, короче, реально Идрис так-то крутой мужик, красиво поддерживает сестру, не думаю, что он вот так просто Элиотта бы кинул
Что в оригинале, что тут удивляет подарок от девочек для Дафны. Бутылка алкоголя, типа... Серьезно? Ладно, они могут не знать ее интересов (что странно, они сами это подметили), но ведь можно было подарить что-нибудь универсальное, вроде косметики или одежды.
@berrynice: в оригинале я все это объясняла шуткой, ведь Ева после своего сезона в кадре почти постоянно была с алкоголем, но здесь это вес на серьёзных щщах, после долгих раздумий... Отличный подарок, прям видно было, как Дафи ему рада, ага
Софьян так влюбленно смотрел как Иман танцует, а потом сосался с Манон. Рил? Что у него в голове вообще? Я поражаюсь. И раз сосался, то скорее всего они уже достаточно пообщались. Обидно :с
Как же я была рада парней увидеть, вы бы знали (просто этот сезон можно описать словами Мики: тут слишком много девушек и мало парней). Реально завизжала, когда Артур с Базилем появились в самом начале; ну, а когда появился Элиотт визжала не только я. Их слишком мало. Дело даже не в нытье об отсутствии Элу, дело в том, что в третьем сезоне девочки появлялись в каждом эпизоде. В том, что в третьем сезоне гармонично развивали несколько сюжетный линий, и не было ощущения, что кого-то слишком много, а кого-то совсем забыли. Что случилось сейчас?
Безумно тёплый, ламповый пятничный отрывок. Базиль и Дафи просто солнышки! Очень рада, что их отношения нормально развиваются что в предыдущем сезоне, что в этом; что их отношения не свели просто к сексу (в оригинале именно такое ощущение создавалось).
Один из самых любимых моментов за весь сериал — Иман, танцующая под I am lost in this confusion, my happiness is an illusion. Просто прекрасно подобранная песня и прекрасная Асса. И взгляд Софьяна (а потом он идёт целоваться с другой, да).
Вообще, насчёт Софьяна: вот вроде и жалко Иман, и нет, потому что сама виновата, но все же жалко, и так далее. Плюс, я очень удивлена, что оставили линию Софьян/Манон — как по мне, это один из самых странных сюжетных поворотов оригинала. Надеялась, что изменения будут включать в себя что-то новенькое для этих двоих. Ну ладно, верим во Францию.
И отдельно: в этой серии прям вижу, как удочки закидывали на сезон о Дафи. И, если честно, даже при невероятном желании увидеть сезон о ком-нибудь из парней, я жду этого. Вот реально, тот персонаж, в которого влюбляешься не сразу, а постепенно. Она такая прекрасная, боже!
С одной стороны Иман молодец. Следует своим принципам. Но может быть любовь и собственное счастье заслуживают того, чтобы хотя бы раз отступить от этих принципов? Очень жаль ее. Манун вообще как по мне зря рассталась с Шарлем, они были хорошей парой.
Я не понимаю почему Иман говорит своим подругам о том, что ее брат напился на вечеринке. Такое ощущение, что они его заставили. Ему она ничего так не высказала!
@nikitiki: во-во, идрис, взрослый мужик сам знает, что ему делать, но она из мамки, ибо та злится, она, конечно, у них более строгая батя, то норм чисто на Чили
Меня одного бесит Эмма, я думал, Алекс окажется мудаком в их паре, но пока наоборот только ноет и ноет, сама хотела отношения, а по итогу. Дафна и Базиль — любовь так радует, рост Базиля просто топовый чел по итогу. Идрис всё по факту сестре сказал, ей надо начать жить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
24оч больно
разбили мне сердце засранцы
про то, что в голове Манон я вообще молчу. либо ее накачали наркотой из стаканчика и она совсем не соображает, либо она не соображает в самом плохом смысле и ну таких подруг.
Безумно тёплый, ламповый пятничный отрывок. Базиль и Дафи просто солнышки! Очень рада, что их отношения нормально развиваются что в предыдущем сезоне, что в этом; что их отношения не свели просто к сексу (в оригинале именно такое ощущение создавалось).
Один из самых любимых моментов за весь сериал — Иман, танцующая под I am lost in this confusion, my happiness is an illusion. Просто прекрасно подобранная песня и прекрасная Асса. И взгляд Софьяна (а потом он идёт целоваться с другой, да).
Вообще, насчёт Софьяна: вот вроде и жалко Иман, и нет, потому что сама виновата, но все же жалко, и так далее. Плюс, я очень удивлена, что оставили линию Софьян/Манон — как по мне, это один из самых странных сюжетных поворотов оригинала. Надеялась, что изменения будут включать в себя что-то новенькое для этих двоих. Ну ладно, верим во Францию.
И отдельно: в этой серии прям вижу, как удочки закидывали на сезон о Дафи. И, если честно, даже при невероятном желании увидеть сезон о ком-нибудь из парней, я жду этого. Вот реально, тот персонаж, в которого влюбляешься не сразу, а постепенно. Она такая прекрасная, боже!
ребята так постарались :)
сижу тут слезки вытираю