нет, ребятки, вы серьезно? Манон, ты ведь догадывалась о том, что Софьян нравится ТВОЕЙ ПОДРУГЕ, какого черта ты каждый раз просто "ой, мы щас с Софьяном встречаемся". и Софьян тут как тут, со всей возможной показушностью приходит за ней, чтобы показать Иман, что... а собственно что что? Иман, солнышко, ты заслуживаешь лучшего. как бы мило Софьян не улыбался в начале, но теперь я просто хочу, чтобы он исчез из жизни Иман, потому что ей сейчас действительно тяжело, ведь она сейчас на самом деле отдаляется. подруги стараются быть рядом, но все равно принадлежат другому "миру", ну а тем более Софьян так и не понял её по настоящему.
а, ну и собственно я насладилась этой паникой Манон, когда та увидела Шарля. вот так вот, голубки, вы заслужили это в какой-то степени. (да простится мне моя злость, но слишком уж обидно за Иман)
Манон несколько раз спрашивала Иман про Софу , она все отрицала. Да и собственно почему бы ей с ним не встречатся, если никаких препятствий нет? В данной ситуации вина проностью на Иман. Мало того что сама его зафрэндзонила, так ещё и мутки мутит чтоб и у Софы и Манон ничего не вышло. 💆🏻♀️
@Ani2121: в том то и дело, что не всегда люди говорят правду. чтобы не причинять лишние беспокойство, например. в случае с Иман, я считаю, она не сказала, что Софьян ей нравится потому, что в принципе боялась самой себе признаться в наличии этих чувств и понимала, что из-за собственных убеждений (неважно согласны ли мы с ними) она не может быть с ним — Иман очень замкнутая в этом плане. но разве близкие люди не должна смотреть глубже слов?
я конечно не оправдываю ее, этот поступок с почтой не был самым правильным, но Манон и Софьяна я тоже не понимаю. Софьяна, повторюь, из-за того, что за один вечер "переобулся", а Манон потому, что сто лет назад растеряла все свои убеждения и таки поддалась на провокации "найдем тебе парня, чтобы забыть Шарля" (офигеть, нормально использовать людей) — а я не считаю, что у нее действительно есть чувства к Софьяну, ибо в таком случае она бы сразу увела его подальше, как только ее бывший появился. но это все, опять же, лишь мое мнение
@tatianagust: Иман несколько раз сказала Манон, что не любит его и всё такое, а Софьяну, что у них ничего кроме дружбы быть не может, поэтому твоя злость беспочвенная, Иман во многом сама виновата, слишком заганется
Этот сезон такой противоречивый, как по мне. С одной стороны, было приятно наблюдать флирт Иман и Софьяна в открытую, с другой, мы ожидаемо получили разочарование от его отношений с Манон. С одной стороны, то, как он быстро переключился на Манон, раздражает, с другой, Иман ведь сама дала понять, что у них ничего не срастется и даже удалила из соцсетей. Конечно, с позиции Иман он плохо поступает и всякое такое, но мы все же не можем его стопроцентно винить, потому что ему довольно жестко отказали. Лично я ни на стороне Иман, ни на его, но надеюсь, что сценаристы все-таки не сведут их, так как останется неприятный осадок. По мне, уж лучше уйти, когда тебе не рады, чем доставать девушку, пусть даже она тебе очень нравится, как это было с историей Манон-Нуры (в оригинале Вильям не такой уж лапушка-джентельмен и его методы "добиться" Нуры меня бесили). Что мне реально не нравится, так это то, как показывают дружбу между девочками здесь. Тут ну прямо все указывает на то, что Иман не место в их компании, хотя в предыдущих сезонах им было хорошо вместе. Здесь же Манон, догадываясь о симпатии Иман, начинает встречаться с Софьяном, девочки дарят самый тупой в мире подарок на день рождения Дафны, в той же серии они соглашаются, что мало чего знают о ее жизни, но, видимо, забивают и не спрашивают, вместо того, чтобы обсудить с Иман, в чем вообще ее проблема касаемо Ингрид, они просто молча выслушивают их перепалки. Короче говоря, все это складывается в одно большое разочарование.
@berrynice: просто напомню, что Манон специально спрашивала Иман насчет Софьяна, и та ей прямым текстом в лицо сказала, что ей на него фиолетово. так что никто, кроме Иман в этой конкретной ситуации не виноват.
- что случилось? - ничего. - тогда почему ты злишься? - а ты не догадываешься? - так что случилось-то? - ничего. чисто бабское поведение для, казалось бы, такой рассудительной поначалу девушки.
и сюда же то, что касается ситуации с Ингрид - если тебя где-то что-то не устраивает, возьми и скажи об этом человеческим языком, а не сиди целый месяц с видом закипающего чайника. из тебя никто не обязан ничего вытягивать, даже если это твои друзья
в целом Иман можно понять и объяснить ее поступки в большинстве случаев. но вмешиваться в отношения Манон с Шарлем ей никто права не давал, она уже совсем не в свое дело полезла. Манон у нее Софьяна не отбивала, а Иман отправила письмо Шарлю намеренно, чтобы насрать и подруге, и несбывшемуся парню. очень сильно сомневаюсь, что она хотела "как лучше" (ну если только для себя)
@tamponpaw: Иман сама загоняется, ничего плохого подруги не делают, и Ингрид тоже, по крайней мере пока, она сама делает выводы, ничего толком не говорит
не стоит забывать, что сериал о подростках. подростках, которые в большинстве своем зачастую неопытные и импульсивные. их очень легко критиковать. но вспомним свои подростковые годы. уверена, есть то, чем вы не гордитесь. есть то, что сейчас вы бы сделали по-другому. меня очень расстраивает, когда читаю, как ненавидят Иман. да, она написала с почты подруги без разрешения. да, это неправильно. да, она даже не знает, что произошло между Шарлем и Манон. но. я не думаю, что она это сделала только потому, что ей уж так хотелось испортить отношения между Манон и Софьяном. для этого можно было придумать что-то попроще. мне кажется, Иман переживает за свою подругу, зная, сколько для нее значил(т) Шарль. да и кто знает, что она там написала в письме. и вижу много комментариев вк, что никто из гг сезонов не бесил так, как Иман. а почему? Эмма относилась к Яну как к дерьму, играла его чувствами. Лука предал доверие Эммы, из-за его действий она стала объектом издевательств. кто знает, чем это все могло закончиться. Лука играл чувствами Хлои. Манон тоже не идеал: ситуацию с Дафной и Шарлем можно было решить иначе. и очень многое другое. потому за персонажами и интересно наблюдать. они живые. поэтому и делают ошибки.
Многим, как и мне, показалось, что Манон определенно увидела симпатию Иман к Софьяну. По лицу можно было заметить ее улыбочки «ага, рассказывай мне тут». Так же как и было, когда Лука говорил ей, что Эл просто друг.
Возможно, Софьян и Манон после того поцелуя поговорили, Манон объяснила своё поведение, а Софьян своё. Их ведь обоих обидели любимые люди, и на эмоциях они совершили ошибку. После этого разговора, они придумали коварный план. Не просто так, Манон и Софьян все время возле Иман, они может таким способом пытаются её расшевелить😅
Ну так Манон откуда знать, что творится в голове у Иман, если она не делится? Манон не телепат. И близкие люди не могут смотреть глубже слов, если им это не позволить. Сомневаюсь, что они с Манон настолько близки, чтобы та с одного взгляда поняла всю глубину пиздостраданий Иман.
И причём тут убеждения Манон? Они никогда не запрещали ей вступать в отношения с человеком, который ей нравится. А она никогда не заявляла, что Софьян ей не нравится. Она тут, скорее, совместила приятное с полезным. Не думаю, что она его именно использует. Она пытается двигаться дальше. А как это ещё делать, если не встречаться с другими людьми?) Ну а для Софьяна мне кажется что эти отношения с Манон как раз несерьезные. Что-то, чтобы вызвать ревность, что-то, чтобы просто отвлечься, что-то, чтобы не быть одному.
я так любила этот разговор в оригинале, когда Нура загадочно ела морковку после ночи Х с поцелуем и выпытывала у Саны инфу про ее отношение к Юсефу (и мы знаем чем закончилось хех) :((( а тут эти встречашки блин зачем-то начали. соглашусь, что здесь ОСОБЕННО показано было, как девочки ЗАМЕЧАЛИ ее реакцию на Софьяна :/
а я считаю Иман лицимерной, сама не хочет по своим соображениям быть с Софьяном и подруге ничего не говорит, еще и пишет с ее почты а-ля во благо, это ли не верх лицемерия с ее стороны?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Манон, ты ведь догадывалась о том, что Софьян нравится ТВОЕЙ ПОДРУГЕ, какого черта ты каждый раз просто "ой, мы щас с Софьяном встречаемся". и Софьян тут как тут, со всей возможной показушностью приходит за ней, чтобы показать Иман, что... а собственно что что?
Иман, солнышко, ты заслуживаешь лучшего.
как бы мило Софьян не улыбался в начале, но теперь я просто хочу, чтобы он исчез из жизни Иман, потому что ей сейчас действительно тяжело, ведь она сейчас на самом деле отдаляется. подруги стараются быть рядом, но все равно принадлежат другому "миру", ну а тем более Софьян так и не понял её по настоящему.
а, ну и собственно я насладилась этой паникой Манон, когда та увидела Шарля. вот так вот, голубки, вы заслужили это в какой-то степени. (да простится мне моя злость, но слишком уж обидно за Иман)
В данной ситуации вина проностью на Иман. Мало того что сама его зафрэндзонила, так ещё и мутки мутит чтоб и у Софы и Манон ничего не вышло. 💆🏻♀️
я конечно не оправдываю ее, этот поступок с почтой не был самым правильным, но Манон и Софьяна я тоже не понимаю. Софьяна, повторюь, из-за того, что за один вечер "переобулся", а Манон потому, что сто лет назад растеряла все свои убеждения и таки поддалась на провокации "найдем тебе парня, чтобы забыть Шарля" (офигеть, нормально использовать людей) — а я не считаю, что у нее действительно есть чувства к Софьяну, ибо в таком случае она бы сразу увела его подальше, как только ее бывший появился. но это все, опять же, лишь мое мнение
Что мне реально не нравится, так это то, как показывают дружбу между девочками здесь. Тут ну прямо все указывает на то, что Иман не место в их компании, хотя в предыдущих сезонах им было хорошо вместе. Здесь же Манон, догадываясь о симпатии Иман, начинает встречаться с Софьяном, девочки дарят самый тупой в мире подарок на день рождения Дафны, в той же серии они соглашаются, что мало чего знают о ее жизни, но, видимо, забивают и не спрашивают, вместо того, чтобы обсудить с Иман, в чем вообще ее проблема касаемо Ингрид, они просто молча выслушивают их перепалки. Короче говоря, все это складывается в одно большое разочарование.
- что случилось?
- ничего.
- тогда почему ты злишься?
- а ты не догадываешься?
- так что случилось-то?
- ничего.
чисто бабское поведение для, казалось бы, такой рассудительной поначалу девушки.
и сюда же то, что касается ситуации с Ингрид - если тебя где-то что-то не устраивает, возьми и скажи об этом человеческим языком, а не сиди целый месяц с видом закипающего чайника. из тебя никто не обязан ничего вытягивать, даже если это твои друзья
в целом Иман можно понять и объяснить ее поступки в большинстве случаев. но вмешиваться в отношения Манон с Шарлем ей никто права не давал, она уже совсем не в свое дело полезла. Манон у нее Софьяна не отбивала, а Иман отправила письмо Шарлю намеренно, чтобы насрать и подруге, и несбывшемуся парню. очень сильно сомневаюсь, что она хотела "как лучше" (ну если только для себя)
[жду кучу минусов]
меня очень расстраивает, когда читаю, как ненавидят Иман. да, она написала с почты подруги без разрешения. да, это неправильно. да, она даже не знает, что произошло между Шарлем и Манон. но. я не думаю, что она это сделала только потому, что ей уж так хотелось испортить отношения между Манон и Софьяном. для этого можно было придумать что-то попроще. мне кажется, Иман переживает за свою подругу, зная, сколько для нее значил(т) Шарль. да и кто знает, что она там написала в письме.
и вижу много комментариев вк, что никто из гг сезонов не бесил так, как Иман. а почему? Эмма относилась к Яну как к дерьму, играла его чувствами. Лука предал доверие Эммы, из-за его действий она стала объектом издевательств. кто знает, чем это все могло закончиться. Лука играл чувствами Хлои. Манон тоже не идеал: ситуацию с Дафной и Шарлем можно было решить иначе. и очень многое другое.
потому за персонажами и интересно наблюдать. они живые. поэтому и делают ошибки.
И причём тут убеждения Манон? Они никогда не запрещали ей вступать в отношения с человеком, который ей нравится. А она никогда не заявляла, что Софьян ей не нравится. Она тут, скорее, совместила приятное с полезным. Не думаю, что она его именно использует. Она пытается двигаться дальше. А как это ещё делать, если не встречаться с другими людьми?)
Ну а для Софьяна мне кажется что эти отношения с Манон как раз несерьезные. Что-то, чтобы вызвать ревность, что-то, чтобы просто отвлечься, что-то, чтобы не быть одному.
соглашусь, что здесь ОСОБЕННО показано было, как девочки ЗАМЕЧАЛИ ее реакцию на Софьяна :/