молодец, Иман, молодец! мне её даже не жаль в конце, потому что она сама все рушит. Софьян правильно сказал: людей разделяют сами люди. к черту такую «веру», такую «религию».
@mironovasvp: на самом деле, имела я в сущности все то же самое, просто не опиралась на конкретные реплики героев (заметьте, кавычек там нет), хех) даже не думала о том, что они так совпали. да, эта фраза может и принадлежит Иман, но все ее действия противоречат ей. Потому что Софьян в конце концов спрашивает "твоя вера или ты сама?". в общем-то, Иман сказала правду, просто скорее против себя. как бы объяснить по-человечески свой ход мыслей... людей разделяют сами люди, прикрываясь религией. вот что я имела ввиду в своем комментарии.
Правда, Иман даже не жалко. Она не разобралась в себе, не понимает, кто она и где ее место, поэтому и отношения сейчас построить не может. Хотя, по-моему, проблема вполне решаемая
Блин что-то это намного больнее, чем в оригинале Здесь как бы все мотивы и чувства ясно понятны обоим И когда она удаляет все с телефона и плачет - ааааааа😭😭
Просто шикарно. Иман не может быть с Софьяном, потому что он сказал ей, что не мусульманин и не верит в бога. А ее брат, который бухает несмотря на запреты религии, он-то истинный мусульманин! Но, видимо, она могла бы быть с человеком, подобным ему, если бы он сказал, что в бога верит... Лицемерие какое-то
@Шарлотта771115: А где-то кто-то сказал, что Идрис — истинный мусульманин? С кем она могла быть, мы не знаем, пока мы видели, что ей только сафьян интересен был
Меня больше смутило, что она просто удалила отовсюду Сафьяна - и это после такого искреннего разговора в автобусе. Хотя в оригинале тоже так было, но в ремейке выглядит как-то совсем не очень
Окей, ты не можешь быть с Сафьяном из религии, ок, ладно, но друзьями же можно остаться, зачем его удалять вот так? Ты же не осуждаешь, но да, конечно, она поступает глупо, но мне её всё равно жалко, но не из-за парня даже, а из-за того, что она везде чужая, хотя, мб, тоже сильно загоняется по поводу этого, подружки-то и кореша ее явно любят, зря-зря она переживает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
14мне её даже не жаль в конце, потому что она сама все рушит. Софьян правильно сказал: людей разделяют сами люди. к черту такую «веру», такую «религию».
в общем-то, Иман сказала правду, просто скорее против себя. как бы объяснить по-человечески свой ход мыслей... людей разделяют сами люди, прикрываясь религией. вот что я имела ввиду в своем комментарии.
Здесь как бы все мотивы и чувства ясно понятны обоим
И когда она удаляет все с телефона и плачет - ааааааа😭😭