s04e04 — Un peu seule parfois

Стыд (Франция) — s04e04 — Un peu seule parfois

Моя оценка

4.474
MyShows
308
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2019 19:30
Всего просмотров: 4 37438.78%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
margo_nyan
margo_nyan
27 апр. 2019, 08:35 #
Но... Зачем? Почему? WHYYYYYYYYY?!
tatianagust
tatianagust
PRO
27 апр. 2019, 15:02 #
молодец, Иман, молодец!
мне её даже не жаль в конце, потому что она сама все рушит. Софьян правильно сказал: людей разделяют сами люди. к черту такую «веру», такую «религию».
mironovasvp
mironovasvp
13 дек. 2019, 05:08 #
@tatianagust: "людей разделяют сами люди" сказала Иман, Сафьян же сказал, что религия разделяет их
tatianagust
tatianagust
PRO
14 дек. 2019, 17:54 #
@mironovasvp: на самом деле, имела я в сущности все то же самое, просто не опиралась на конкретные реплики героев (заметьте, кавычек там нет), хех) даже не думала о том, что они так совпали. да, эта фраза может и принадлежит Иман, но все ее действия противоречат ей. Потому что Софьян в конце концов спрашивает "твоя вера или ты сама?".
в общем-то, Иман сказала правду, просто скорее против себя. как бы объяснить по-человечески свой ход мыслей... людей разделяют сами люди, прикрываясь религией. вот что я имела ввиду в своем комментарии.
suzanna9491
suzanna9491
27 апр. 2019, 18:50 #
Правда, Иман даже не жалко. Она не разобралась в себе, не понимает, кто она и где ее место, поэтому и отношения сейчас построить не может. Хотя, по-моему, проблема вполне решаемая
montesquieu
montesquieu
28 апр. 2019, 15:44 #
Как же чертовски грустно, когда религия разделяет людей. По-моему, это реально очень глупо, особенно если человек тебе так сильно нравится
tevladka
tevladka
28 апр. 2019, 15:51 #
Блин что-то это намного больнее, чем в оригинале
Здесь как бы все мотивы и чувства ясно понятны обоим
И когда она удаляет все с телефона и плачет - ааааааа😭😭
Шарлотта771115
Шарлотта771115
07 мая 2019, 16:48 #
Просто шикарно. Иман не может быть с Софьяном, потому что он сказал ей, что не мусульманин и не верит в бога. А ее брат, который бухает несмотря на запреты религии, он-то истинный мусульманин! Но, видимо, она могла бы быть с человеком, подобным ему, если бы он сказал, что в бога верит... Лицемерие какое-то
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 18:54 #
@Шарлотта771115: А где-то кто-то сказал, что Идрис — истинный мусульманин? С кем она могла быть, мы не знаем, пока мы видели, что ей только сафьян интересен был
shaporovami
shaporovami
26 мая 2019, 20:00 #
Как же меня бесит вот такое, когда люди сами себе из ничего создают проблемы и просто не могут быть счастливыми
idrita7siniy
idrita7siniy
12 янв. 2022, 22:13 #
@shaporovami: Вы никогда не были подростком(ой)?
Delaware_Di
Delaware_Di
03 апр. 2021, 22:51 #
Меня больше смутило, что она просто удалила отовсюду Сафьяна - и это после такого искреннего разговора в автобусе. Хотя в оригинале тоже так было, но в ремейке выглядит как-то совсем не очень
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
24 апр. 2021, 22:21 #
Блин...
Afrobatuco
Afrobatuco
04 сент. 2025, 18:57 #
Окей, ты не можешь быть с Сафьяном из религии, ок, ладно, но друзьями же можно остаться, зачем его удалять вот так? Ты же не осуждаешь, но да, конечно, она поступает глупо, но мне её всё равно жалко, но не из-за парня даже, а из-за того, что она везде чужая, хотя, мб, тоже сильно загоняется по поводу этого, подружки-то и кореша ее явно любят, зря-зря она переживает
Написать комментарий: