Я думала, что, когда Иман Шарля увидела, она уже пожалела, что написала ему. Но она и дальше продолжила, типа "тим Шарль". А Шарль опять хорош. Не знаю, что они там с Софьяном говорили друг другу, но какого хрена он творит? У самого уже новая девушка, ещё и брата защищал, "ну он же тебя не изнасиловал", а теперь к Манон какие-то обидки.
Обидно за Идрисса очень :( Эта линия с Ингрид уже поднадоела, Иман бесится с каждого ее вздоха. Все ее аргументы сводятся к тому, что она травила раньше Эмму и что она манипулирует ими всеми. Если в первом случае да, такое было (но она извинилась и уладила все с Эммой), то во втором вообще чушь полная, Ингрид точно так же дружит с девочками и проводит с ними время, не получая из этого какой-то там выгоды. Сана тоже была бесячей, скажем честно, большую часть сериала, но я лично не помню, чтобы в ее сезоне она раздражала своими поступками так сильно, как Иман. Жду уже, когда вся эта накаленная ситуация разрешится. Алекс - хорошая пирожуля, буду надеяться, что ей отдадут свой сезон, иначе это будет просто преступлением.
@berrynice: жирный плюс. уже не очень понимаю, зачем надо было вообще вводить Софьяна, если основная здесь линия, очевидно, Иман и Ингрид. даже линия Манон и Шарля сильнее держит, которой в сериале от силы 15 процентов. может, сценаристы хотели показать ее бедной-несчастной, чтобы все ее жалели, но где - то что - то пошло не так. слабый сезон, сорри нот сорри. надеюсь, в вопросе о продолжении рейтинги будут играть последнюю роль, потому что сезон про Алекс реально очень хочется увидеть, она капец сладкая
@berrynice: в сезоне Саны меня почему-то даже не бесила вся эта ситуация с фейковым аккаунтом Сары и всей этой грязью, то есть, я это нисколько не оправдываю, но все же могу понять. Иман тоже понять могу, однако вся эта сюжетка бесит, а тут только сообщения, без слива переписок. Не знаю, где французы свернули не туда.
@tamponpaw: Идрисс всегда за сестру впрягается, поддерживает его, а она с ним вот так, я понимаю, она еще подросток и т. д., но, блин, ладно на Ингрид и т.д. срываться, но, черт, братик-то тут при чем?
Ингрид и Алексия-голоса разума в этой серии. Иман в самом деле очень тупо себя ведёт... не знаю, по отношению к Сане у меня таких мыслей не возникло, может быть конечно потому, что там изначально не было акцента на влюбленности.
Иман просто очень одиноко, и она боится потерять своих подруг, это понятно, но, блин, Ингрид пытается дружить со всеми, и, блин, ее отношение к Иман и Ингрид — это их личное дело, зачем она в них впутывает Идрисса? Идрисс всегда за сестру впрягается и т. д., а она вот так: «Батя прав, не надо срываться на братишки»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
11А Шарль опять хорош. Не знаю, что они там с Софьяном говорили друг другу, но какого хрена он творит? У самого уже новая девушка, ещё и брата защищал, "ну он же тебя не изнасиловал", а теперь к Манон какие-то обидки.
Эта линия с Ингрид уже поднадоела, Иман бесится с каждого ее вздоха. Все ее аргументы сводятся к тому, что она травила раньше Эмму и что она манипулирует ими всеми. Если в первом случае да, такое было (но она извинилась и уладила все с Эммой), то во втором вообще чушь полная, Ингрид точно так же дружит с девочками и проводит с ними время, не получая из этого какой-то там выгоды.
Сана тоже была бесячей, скажем честно, большую часть сериала, но я лично не помню, чтобы в ее сезоне она раздражала своими поступками так сильно, как Иман. Жду уже, когда вся эта накаленная ситуация разрешится.
Алекс - хорошая пирожуля, буду надеяться, что ей отдадут свой сезон, иначе это будет просто преступлением.