- Главная
- Сериалы
- Стыд (Франция)
- 4 сезон
- s04e09 - Mes Looseuses Préférées
s04e09 — Mes Looseuses Préférées

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.05.2019 19:30 |
| Всего просмотров: | 4 27037.86% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.05.2019 19:30 |
| Всего просмотров: | 4 27037.86% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Всем сердцем люблю :')
сцена софиман красивая, но опять же. пришла, потерзала душу бедному парню и снова "я не знаю кто мы друг другу, скажу перед отъездом".
но сцена с танцем очень красивая
Я злилась потому что мне говорили что я злюсь потому что я злилась пожалейте меня
а в остальном, конечно скомкано все-ужас. не знаю, меня лично не устроила сцена примирения: девочки конечно двуличные по отношению к Ингрид, ничего не скажешь-сложилось четкое ощущение, что ту использовали,так они легко отвернулись от нее после эмоционального монолога Иман. им то что она плохого сделала или сказала, что они так вот сразу отвернулись? да и по сути, претензий к ней я так и не поняла-это постоянное тыканье во всех мифическим расизмом-напрягает. выглядело это:сама придумала-сама обиделась.
ну и ещё меня расстроило то, что Манон вернулась к Шарлю- получается, если бы тот не приехал, она бы так и винила себя и тихонько страдала, пока Шарль развлекается ? Видимо я давно вышла из возраста, когда такое воссоединение считается мегаромантичным.
Сезон унылый, радовали только редкие появления парней, ну и симпатичная улыбка Софьяна.
Танец был ШИКАРНЫЙ, но вот, что было после него, типа: знаешь, я всё-таки опять не уверена, давай ты ещё помучаешься до отъезда, не зная, что происходит между нами, а я тебе потом скажу, ок? Как бы что это вообще такое? Такую сцену запороли
Как я и сказал, Идрисс не из-за поцелуя с Элиотом перестал общаться, да, конечно, и в норвежском скаме так же было, но тут-то могли по-разному повернуть, но Элиот сам бы мог нормально с корешами поговорить, они бы его поняли.
Блин, надеюсь в следующей серии.
Они все помирятся, иначе не знаю, как оценивать сезон, мне он понравился, но Иман во многом тоже не права