Можно гифку с котенком, это было очень мило)))) Вообще вся серия, при всей драме, очень трогательная и позитивная, как и попытки подруги Клэр свести ее со своим мужем)
@id91351509: это актёр Джон Патрик Амедори, в последнее время его можно было увидеть, например, в Dear White People, а ещё он в "Эффекте бабочки" играл)
По-моему странная и неудобная все-таки просьба у девушки своему мужу и подруге прямо немедленно пойти на свидание. Нет, мотив-то понятен, она хочет чтоб и муж был счастлив, а кому доверишь как не подруге заботу о нем. Но не так ж это работает) Даже если у них что-то может получится в будущем. сейчас-то мысли совсем не о том. только неловкость испытали.
Я вот единственное не могу понять, почему их как то внезапно на неотъемлемые пары разбили? Раньше тандемы от серии к серию менялись, а теперь уже несколько эпизодов подряд Шон работает исключительно с Морган, а Клэр с тем бывшим полицейским?
Ожидала от серии чего-то прям трагичного из-за смены мелодии в заставке, но вроде все и всюду обошлось хорошо, хотя серия, конечно, тяжеловата Шон с котенком это просто аввв, я не могу <3 Очень рада, что между Клэр и Мелендесом снова начались какие-то пересечения, так надеюсь, что это приведет к замечательному исходу, а то я все переживала, что уже седьмая серия, а сценаристы никак этих двоих не продвигают
Да, почти никто не заметил тревожный звоночек у Глассмана. Этот момент с кошельком прямо расстроил. Йо-йо это прекрасно, и он за короткий промежуток времени выучил трюк, который я наверно за месяц не выучу, но за такие вещи наверно разные участки мозга отвечают, да?
@Kris_skr: рыбок вообще жалко. всегда кажется, что они медленно сходят с ума в этих своих тесных аквариумах, которые похожи на одиночные тюремные камеры. кот или собака хотя бы могут сбежать от своего двуногого и отправиться исследовать мир, ну хотя бы в теории
@Kris_skr: такую огромную рыбу вообще нельзя содержать в таком малюсеньком аквариуме. Да и непрямые стенки аквариума плохо влияют на восприятие рыбой мира.
@veganforjustice: в таком аквариуме вообще рыбку держать нельзя, никакую. а для золотой нужен 50 литровый аквариум, и золотая рыбка так то спокойно 20 лет жить может, но все их засовывают в какие-то пятилитровые банки и удивляются, что они прожили в лучшем случае полгода
Клэр и Нил, мы ждём. Ещё с конца 1 сезона, давайте уже делайте шаги друг к другу. Хотя такое ощущение, что их наоборот отдаляют друг от друга. А может и нет. Может он не хочет с ней работать, потому что боится возникающих чувств? Клэр то красивая, умная, свободная!
Шон милаш, как всегда. Его разговор с братом, хорош. Вырос парень, умеет уже нужные слова подобрать.
Глассман пугает, не хочется для него плачевного конца в итоге.
Обе сюжетные истории о пациентах как всегда интересные и с хорошим посылом.
Не упомянули здесь про первые правильные шаги Шона в разговорах с пациентами. Благодаря его разговорам с братьями получилось найти компромисс между ними
Всегда так забавно наблюдать за тем, как врачи заботятся о своих пациентах. Когда я попал в хирургическое отделение в СПб мне ничего необъясняли, а на след. день хирург молча осмотрев и пощупав всем своим видом показывая как ему всё надоело сказал: "сегодня не есть - будем резать"
@EinHazard: Ну во-первых, это кино. Не думаю, что в реальной жизни в США врачи ведут такие разговоры с пациентами. А, во-вторых, вы, наверно, не платили за операцию в СПб, в США же огромные деньги за операции платят, так что могут рассчитывать и на психотерапию от врачей.
@IrInAZKKK: ну платят не всегда, и если есть страховка, то и не полностью. Если сравнивать, нашу медицину, то ближайший пример - Германия. Ищем сериалы по немецкой медицине, обсуждаем)
Меня удивляет, что в общем то нет ни одного комментария о подружке-манипуляторше, которая вдруг решила, что знает лучше другого человека, чего он хочет. Причем, из перечисленных Клэр ситуаций, это далеко не в первый раз, и конечно же, как ни воспользоваться случаем и не надавить на свою "подругу" так сказать напоследок: я тут умираю, а ты не хочешь забрать моего мужа, конечно тебе плевать на друзей! Супер. Это для неё такая дружба? И это благодарность человеку, который возможно выкроил для тебя ещё несколько месяцев жизни👍
@МарияСухова: согласна, просьба очень неуместная. Даже если бы у них был романтический интерес, это Клэр сначала пришлось бы ждать пока подруга умрёт, а потом пока её муж будет скорбить? И встречаться потом с вдовцом.
Забей на свою жизнь и страдайте все вместе когда я буду умирать, - вот это она придумала квест для подруги, ничего не скажешь.))
было волнительно за Клэр и ее подругу, потому что по логике должна быть серия, доказывающая, что настойчивость Клэр не всегда ведет к лучшим результатам, но обошлось.
моменты с рыбкой очень милые) а ведь Лия чуть было не поверила что Шон ее обнимет в утешение, а он вместо этого рыбку унес. но нет, он таки по-своему проявляет заботу, и в конце Лия прям расцвела когда он зачитал диагноз Хьюберта х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
56Вообще вся серия, при всей драме, очень трогательная и позитивная, как и попытки подруги Клэр свести ее со своим мужем)
Очень нравится наблюдать за тем, как Шон растет в эмоциональном плане от серии к серии! Хоть бы у них с Леей всё было хорошо!
Момент со смертью рыбки невероятно грустен :с
Шон с котенком это просто аввв, я не могу <3
Очень рада, что между Клэр и Мелендесом снова начались какие-то пересечения, так надеюсь, что это приведет к замечательному исходу, а то я все переживала, что уже седьмая серия, а сценаристы никак этих двоих не продвигают
"Меченосцы — очень неприхотливые рыбки. Их сложно убить"
Йо-йо это прекрасно, и он за короткий промежуток времени выучил трюк, который я наверно за месяц не выучу, но за такие вещи наверно разные участки мозга отвечают, да?
Хотя такое ощущение, что их наоборот отдаляют друг от друга. А может и нет. Может он не хочет с ней работать, потому что боится возникающих чувств? Клэр то красивая, умная, свободная!
Шон милаш, как всегда. Его разговор с братом, хорош. Вырос парень, умеет уже нужные слова подобрать.
Глассман пугает, не хочется для него плачевного конца в итоге.
Обе сюжетные истории о пациентах как всегда интересные и с хорошим посылом.
моменты в зоомагазине - милота))
Но чувствую что это останется на уровне химии
Даже если бы у них был романтический интерес, это Клэр сначала пришлось бы ждать пока подруга умрёт, а потом пока её муж будет скорбить? И встречаться потом с вдовцом.
Забей на свою жизнь и страдайте все вместе когда я буду умирать, - вот это она придумала квест для подруги, ничего не скажешь.))
моменты с рыбкой очень милые) а ведь Лия чуть было не поверила что Шон ее обнимет в утешение, а он вместо этого рыбку унес. но нет, он таки по-своему проявляет заботу, и в конце Лия прям расцвела когда он зачитал диагноз Хьюберта х)