s01e06 — The Story of the Moriko Song, Part 2

Дороро — s01e06 — The Story of the Moriko Song, Part 2

Моя оценка

4.811
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2019 15:00
Всего просмотров: 16 69074.25%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

53
Superintendent
Superintendent
11 февр. 2019, 15:04 #
Это будет очень грустная серия :(((
SingiIkari
SingiIkari
12 февр. 2019, 03:02 #
Кто дал Джорджу Мартину сценарий?Признавайтесь!Ну Мио то за что?!т_т
SoEunGi
SoEunGi
12 февр. 2019, 06:45 #
Порадовало хотя бы то, что нога отросла.
Мио.. Рыдаю
Эрос
Эрос
12 февр. 2019, 12:00 #
Не понял немного. Эта нога ведь была уже отращена? Там по канону от смерти демона должна возвращаться украденная этим демоном часть тела. А тут получается нога два раза вернулась? Как так? А еще от кого голос ему вернулся? Я как-то этот момент пропустил. Демона то из прошлой серии, он вообще только в этой добить смог. За кадром кого-то на голос порешал?

А так серия на эмоции хорошо пробивает. Понравилась.
mariro
mariro
12 февр. 2019, 14:37 #
@Эрос: в прошлой серии Хяккимару ранил демона и он вернул ему голос, но отобрал ногу. В этой серии он убил демона и вернул ногу.
Эрос
Эрос
12 февр. 2019, 15:35 #
@mariro: Спасибо. Теперь понятно. Но голос все равно как-то читорно вернулся.
UndeadMV
UndeadMV
16 мар. 2022, 15:18 #
@Эрос: Нет, всё правильно, не зря же людей которые не слышат называют глухонемыми, всё взаимосвязано
Alexander-II
Alexander-II
12 февр. 2019, 12:43 #
Какая грустная серия
lihuaaan
lihuaaan
12 февр. 2019, 12:45 #
Кто-нибудь, остановите мои слезы :'(
Так больно было смотреть на всех этих убитых детей, на Мио. И когда Хяккимару кричал и плакал, пока убивал тех убийц, у меня прям сердце разрывалось, смотря на то, как сильно он страдает.
Совсем не ожидала, что Мио так скоро убьют, ну нельзя ведь так делать, эй :(
Невероятно грустная серия, но мне, конечно же, понравилась. Пока что это аниме ни разу меня не разочаровало.
mariro
mariro
12 февр. 2019, 14:39 #
Сделаю вам больно еще раз
mariro
mariro
12 февр. 2019, 14:41 #
@марио:
mariro
mariro
12 февр. 2019, 14:41 #
@марио:
falometov
falometov
30 нояб. 2020, 04:41 #
@mariro: а вы при помощи чего гифки делаете?
ReniGreen
ReniGreen
12 февр. 2019, 18:41 #
да, действительно как-то рано мио из сюжета вычеркнули... в принципе ожидаемо было, что ничем хорошим это не кончится, но чтоб так. ух

а ещё меня безумно заинтересовал вопрос: что будет делать тахомару, если даже узнает секрет родителей? встанет ли он на сторону хяккимару? нет? занятно.
lihuaaan
lihuaaan
12 февр. 2019, 20:36 #
@ReniGreen: я думаю, что нет, в опенинге есть момент, где Хяккимару сражается с ним. Он ведь так жаждет внимания и похвалы от матери. а когда узнает про Хяккимару, что мать все это время переживала за него, и поэтому так мало времени уделяла Тахомару, наверное пойдет ему мстить. Хотяяя, я конечно могу ошибаться, ведь в этом аниме столько неожиданных поворотов. Может, все случится как раз-таки наоборот :з
lihuaaan
lihuaaan
12 февр. 2019, 20:40 #
@ReniGreen: Или может по-началу он будет злиться на Хяккимару, а потом, когда узнает все подробности, будет помогать ему сражаться. Хоть он мне не очень симпатизирует, такой исход событий мне нравится больше. Но вряд ли все сложится так хорошо, эх
Скорей бы уже все серии вышли, очень интересно, как все будет на самом деле.
SingiIkari
SingiIkari
13 февр. 2019, 23:15 #
@ReniGreen: Помимо древнего аниме,есть ещё кинцо 2007 года.Там конечно на свой лад переделано,но основа таже.Вполне интересно.Если без спойлеров,лучше смотреть как всё аниме выйдет))
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
12 февр. 2019, 23:29 #
Ну как-то читерно вернул он себе голос и ногу конечно. Я думал, если УБИТЬ демона, то часть твоего тела возвращается. А тут он получается просто ранил и сразу же голос пришёл, потом добил демона и вернул себе ногу
Darkes
Darkes
12 февр. 2019, 23:47 #
@AmirSuyendykov: ну может, голос венулся в обмен на ногу, а когда демона убил, то уже некому было что-то из этого отдавать обратно, вот и осталось и то, и другое.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
07 мая 2023, 13:08 #
@Darkes: вот это выглядит уже логично
Gordey
Gordey
19 февр. 2019, 09:27 #
Мио вот нереально жаль... Шпионка, значит?! Блин, и откуда берутся такие типа воены?! Убили детей и девушку просто так.. Уроды, млин..
viskas1998
viskas1998
20 мар. 2019, 09:04 #
Вот именно поэтому люди меня бесят.Особенно такие военные.В чем Мио то виновата?То что выживала в военном положении??Вот их надо перебивать всех,а не беззащитных детей и девушку.
Хаверик
Хаверик
PRO
22 июня 2019, 12:28 #
Информация о вражеской стороне стоит намного дороже, чем одна ночь в роли шлюхи. Поэтому воины так и перестраховались.
Я не пытаюсь их оправдать, мне самой это не нравится. Но такова жизнь
Проще вырезать кучку детей, чем драться с проинформированными воинами
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
13 апр. 2019, 01:32 #
Первые слова в его жизни - это слова боли.
polukhina
polukhina
09 июля 2019, 22:21 #
У него пока что фактически вся жизнь - боль, хоть до этого и без «чувства боли».
Gasold
Gasold
11 мая 2019, 19:53 #
Опенинг до мурашек
salvionexia
salvionexia
18 сент. 2020, 05:23 #
@Gasold: песня Мио до мурашек..
polukhina
polukhina
09 июля 2019, 22:19 #
Блин, как же жалко что все так повернулось;(
vk664235
vk664235
12 окт. 2019, 22:53 #
Вообще не ожидала такой концовки((
Нравится это аниме тем,что
Нет типичного слащавого хэппи энда в каждой серии
Roukk
Roukk
01 нояб. 2019, 04:27 #
Жесть однако :(
Nesquik_ann
Nesquik_ann
25 мар. 2020, 23:03 #
Конечно, круто, что нет "слащавого хэппи энда", как написали выше
Но здесь так хотелось хоть немножко счастья, особенно для Мио((
Только 6я серия, а сердечку уже больно
Mrs_Cooper
Mrs_Cooper
06 июня 2020, 19:45 #
У меня сердце разорвалось от того, как закончилась история Мио. Своей песней она так проникновенно успокаивала Хиккимару, между ними зарождалась столь глубокая дружба-влюблённость, полная заботы и сострадая, и всё это оборвалось в одночасье... эта рана в сердце Хиккимару, я думаю, не зарастёт, как отросшая нога. Плачу 💔
wilscherrr
wilscherrr
12 июня 2020, 00:14 #
Спасибо, я проревелась
rin_rin
rin_rin
06 авг. 2020, 00:13 #
Я поняла ещё с начала аниме,что стекла будет всё больше...когда избивали Дороро,а теперь вот эта кровавая бойня с бедными детьми и Мио...их итак жизнь покалечила,война ещё эта...кошмар какой-то Т___Т

Скорбь и гнев Хяккимару вполне оправданы.
yagaim
yagaim
04 окт. 2020, 09:04 #
серия просто до мурашек, в конце самой хотелось кричать и рыдать на разрыв как хяккимару
id88747137
id88747137
20 дек. 2020, 20:05 #
Ну и серия. Кажется, часть меня умирает вместе с персонажами. Настолько это больно и тяжело видеть. Как же я жду передышки в виде серии, где все закончится хорошо или хотя бы без жестокости.
Но я не жалею, что начала смотреть это аниме, даже если мне придется страдать вместе с героями каждую серию..
llslsllsl
llslsllsl
17 янв. 2021, 02:31 #
я думаю, мало кто смог сдержать слезы в момент крика хяккимару и его «мио...» 💔💔😭 хотелось кричать вместе с ним, быть рядом с ним, попытаться укрыть его от всех бед
neuvieme
neuvieme
26 мар. 2021, 17:48 #
Когда имеешь в анамнезе сотню-две просмотренных тайтлов, некоторые сюжетные ходы достаточно легко предугадать, но по сердечку смерть Мио и детишек всё равно резанула(
Lilpeace
Lilpeace
06 июня 2021, 00:42 #
Я хочу что-то написать к этой серии, но не могу...
Слишком много боли в ней💔
sovjonok
sovjonok
05 июля 2021, 14:12 #
😭
Комментарий удален
FringeMania
FringeMania
06 нояб. 2021, 23:25 #
Стеклище... Успела привязаться к деткам и Мио😭😭😭
D1M0N4E
D1M0N4E
18 янв. 2022, 16:27 #
Твою мать, только полюбились эти ребятишки и Мио и их убили😭
Alendomb
Alendomb
24 мар. 2022, 12:11 #
Рыдаю, как же больно наблюдать за становлением чувств Хяккимару! Впервые он познал ласку и заботу, как тут же потерял её...
Мио и лагерь деток, как же их жаль.
Сценарист гений!
Mad_Captain
Mad_Captain
28 апр. 2022, 22:31 #
можете запинать, но опенинг не подходит. эндинг - идеален
efilli
efilli
21 мая 2022, 18:27 #
Я за интернет плачу не чтобы рыдать!!😭
sun_shine_fox
sun_shine_fox
29 мая 2022, 14:15 #
Рада, что не ввели внезапную любовную линию.
Мио была прописана буквально из нескольких фактов: добрая ко всем, поет одну песню, зарабатывает телом. Не могу понять общей грустинки, как персонаж Мио — полный ноль. Не жалко.
Marica
Marica
10 авг. 2022, 00:47 #
Капец, нельзя на ночь такое стеклище😭😭😭
Хяккимару - булочка, нельзя его так расстраивать, а у него что не возврат, то все больнее и больнее. Слух вернул, чтобы услышать слезы, голос - чтобы вот так вот😭
А вообще пока что в восторге от тайтла
Flegmatichka
Flegmatichka
17 янв. 2023, 17:29 #
Ну, с Мио повороты предсказуемы были конечно. А вообще сериал - прямо Ведьмак в японском средневековье)
tevladka
tevladka
12 апр. 2023, 13:32 #
Спасибо, всплакнула… пока самая сильная эмоционально серия
allright
allright
11 мая 2023, 17:35 #
спасибо за стекло 😭 😭 😭 😭 😭
beoser
beoser
02 дек. 2024, 19:00 #
Господи, да за что же такая жестокая серия.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
05 дек. 2024, 10:23 #
🥺🥺🥺🥺🥺🥺
yelinna
yelinna
PRO
19 февр. 17:45 #
Это было больно 💔
Написать комментарий: