Хяккимару посмеялся!! Я половину серии улыблась, как дурочка, ибо Дороро слишком милый, ах! - Все равно не хочешь разговаривать? Ну и ладно! Я буду говорить за двоих и поднимать настроение. Ну что за чудо, боже мой :') Хоть в этой серии не было никакого экшена, мне она все равно понравилась. Это как будто отдхых от всех событий, которые произошли до этого. У меня аж сердце замерло, когда женщина-паук и тот мужчина хотели сбежать, но их поймали. Я рада, что Хяккимару отпустил ее и эте двое смогут быть вместе.
серия замечательная! х) удивило то, что до сих пор в аниме демоны были показаны однобоко, как исключительное зло, а тут вдруг я обнаруживаю, что переживаю за паучиху-охаги и этого парня с каменоломни. и то, какое решение примет хяккимару, тоже нервишки пощекотало. однако, этот паршивец по-прежнему не хочет говорить! усмехаться он, значит, начал, а говорить отказывается! дороро отлично справляется с миссией заговорить братца настолько, чтоб тот не выдержал. пусть продолжает!
Я одна не понимаю, почему Дороро ждёт, что Хяккимару должен вот-вот начать разговаривать? Он же был глухим всю жизнь. По идее, он и чужую речь понимать не должен.
@SleepyRaccoon: Дороро очень много говорит, и, скорее всего, сходу научил Хяккимару куче слов, а всё остальное он со временем научится понимать просто по смыслу
Но вот повторять слова вслух Хяккимару отказывается, хотя явно часть ему уже понятна х)
История паучихи оказалась очень интересной,сперва из-за её облика испугалась знатно,а затем прониклась к ней симпатией и состраданием! И очень верный посыл в конце серии,когда Дороро не стал убивать паука - даже не всякая букашка заслуживает смерти,чего уж говорить о мирных людях...
замечательная и поучительная серия. наконец демонов раскрыли не как злобных существ, а как существ, способных познать любовь, охаги зацепила меня, поначалу не испытывала положительных эмоций к персонажу, но после просмотра мне даже показалось, что в ней больше человечности, чем в некоторых людях серия разбавила сюжет, определённо!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Я половину серии улыблась, как дурочка, ибо Дороро слишком милый, ах!
- Все равно не хочешь разговаривать? Ну и ладно! Я буду говорить за двоих и поднимать настроение.
Ну что за чудо, боже мой :')
Хоть в этой серии не было никакого экшена, мне она все равно понравилась. Это как будто отдхых от всех событий, которые произошли до этого.
У меня аж сердце замерло, когда женщина-паук и тот мужчина хотели сбежать, но их поймали. Я рада, что Хяккимару отпустил ее и эте двое смогут быть вместе.
однако, этот паршивец по-прежнему не хочет говорить! усмехаться он, значит, начал, а говорить отказывается! дороро отлично справляется с миссией заговорить братца настолько, чтоб тот не выдержал. пусть продолжает!
Но вот повторять слова вслух Хяккимару отказывается, хотя явно часть ему уже понятна х)
Надеюсь что нет :)
И очень верный посыл в конце серии,когда Дороро не стал убивать паука - даже не всякая букашка заслуживает смерти,чего уж говорить о мирных людях...
В этой серии прекрасно все.
серия разбавила сюжет, определённо!
И неожиданный финал истории паучихи)