Посмотрев эту серию мне даже как-то понравился Тахомару. Я то думала, что он прям совсем засранец какой-то, но он в принципе ничего так (по крайней мере в этой серии). Я даже не ожидала, что он поверит своему народу и пойдет сражаться с таким страшным монстром. Мое мнение о нем немного изменилось. Теперь я еще больше хочу, чтобы он встал на сторону Хяккимару, когда узнает правду о том, что сделал их отец, и помог ему сражаться.
Всю серию ждала, когда же появится Хяккимару и убьет этого монстра, и о боже, концовка вышла такая крутая!! Не знаю почему, но мне очень понравился момент, а именно выражение лица Хяккимару, когда Тахомару спросил у него "Кто ты?". Как же мне не хочется, чтобы эти двое были друг против друга. Хочу, чтобы помимо Дороро на стороне Хяккимару был еще кто-то, тем более родной человек.
@mishkacas: Осталось всего две серии, оххх. Даже не знаю, к чему готовиться, ибо совсем не представляю, что там произойдет. Скорей бы уже новая серия вышла. Я только из-за этого теперь каждую неделю жду понедельник, ахахах
Кстати, это будет уже прям конец или это просто первая половина сезона закончится и потом выйдет продолжение? Если кто-нибудь знает, скажите, пожалуйста :з
Какой же у Хяккимару ангельский голосок) Меня заинтересовал Тахомару. Изначально думала, что он - всего лишь избалованный ребенок, которому только войны и подавай, а на деле оказалось, что всегда готов защитить свой народ! Вау, надеюсь он не долго будет на Хяккимару злиться) Сердце замерло, когда Хяккимару добил того монстра. Я изначально подозревала, что Тахомару не справится с монстром, а Хяккимару добьет его, но все же представляла все себе иначе) Что ж, жду новый эпизод! (Интересно, как отреагирует мать, увидев давно потерянного сына?)
понравился тахомару и то, как интригу продолжают нагнетать, но хяккимару, конечно, засранец появляться в последнюю минуту серии со всей своей имбовостью((
Ну, я таковой её и воспринимал, пока в субтитрах не написали в мужском роде. Ибо нынче мальчиков за девочек в аниме принимать весьма.. обычное дело, что ли.
@Ebaw3r: Ничего, видимо. Не из всех монстров лут выпадает(а лишь из демонов), а то Хяккимару уже давным давно собрал бы себя. И даже вырастил бы несколько дополнительных частей тела.
Я как быподозревала, что Дороро не парень, рисовка очень тонко намекала на это на протяжении всего сериала (глаза по-другому прорисованы, например, да и ещё некоторые детали на это указывали), но все равно это было большим нежданчиком! Великолепное аниме, затягивает с первой серии и рвёт душу одновременно
Пока серию смотрела внезапно осенило: в 1й серии сказали что статуэтка приняла удар на себя во 2й демон сказал что у него что-то не забрали И сейчас дошло, что у статуэтки нет головы, и мать во время родов молилась богине о спасении ее ребенка, так может голову и не забрали?
Тахомару, думала, что он избалованный мальчишка, но по факту, ему не хватало и не хватает внимания родителей, нам об этом уже говорили. Сейчас он даже не кажется, каким-то плохим. Он переживает о жизнях своих телохранителей, деревни, хочет быть достойным, хочет дать понять бате, что он уже не ребенок (пусть батя и урод, он то не знает об этом).
Неожиданно так появился Хяккимару. Думала, эту серию посвятят только Тахимару. Ох, у них даже имена похожи, хоть и были даны разными людьми. Интересно, какая у них разница в возрасте...
встреча судеб! воссоединение братьев! очень надеюсь, что тахомару узнает всю историю и будет биться на стороне хяккимару, хоть в опеннинге и показано их сражение
Хм, то что Тахомару оказался не просто одномерным персонажем- обиженкой приятный сюрприз. Похоже, что его желание помочь людям искреннее, а не просто попытка понравится отцу, к тому же в этом эпизоде он показан умным и смелым🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Всю серию ждала, когда же появится Хяккимару и убьет этого монстра, и о боже, концовка вышла такая крутая!! Не знаю почему, но мне очень понравился момент, а именно выражение лица Хяккимару, когда Тахомару спросил у него "Кто ты?".
Как же мне не хочется, чтобы эти двое были друг против друга. Хочу, чтобы помимо Дороро на стороне Хяккимару был еще кто-то, тем более родной человек.
Кстати, это будет уже прям конец или это просто первая половина сезона закончится и потом выйдет продолжение? Если кто-нибудь знает, скажите, пожалуйста :з
Смотрела серию с английскими сабами и там тоже было "who are you?"
Меня заинтересовал Тахомару. Изначально думала, что он - всего лишь избалованный ребенок, которому только войны и подавай, а на деле оказалось, что всегда готов защитить свой народ! Вау, надеюсь он не долго будет на Хяккимару злиться)
Сердце замерло, когда Хяккимару добил того монстра. Я изначально подозревала, что Тахомару не справится с монстром, а Хяккимару добьет его, но все же представляла все себе иначе)
Что ж, жду новый эпизод!
(Интересно, как отреагирует мать, увидев давно потерянного сына?)
в 1й серии сказали что статуэтка приняла удар на себя
во 2й демон сказал что у него что-то не забрали
И сейчас дошло, что у статуэтки нет головы, и мать во время родов молилась богине о спасении ее ребенка, так может голову и не забрали?
Неожиданно так появился Хяккимару. Думала, эту серию посвятят только Тахимару. Ох, у них даже имена похожи, хоть и были даны разными людьми. Интересно, какая у них разница в возрасте...