s01e08 — The Story of Saru

Дороро — s01e08 — The Story of Saru

Моя оценка

4.645
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2019 15:00
Всего просмотров: 16 40472.98%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
SleepyRaccoon
SleepyRaccoon
26 февр. 2019, 01:28 #
Какая непривычно добрая серия :3
SeriesWatcher
SeriesWatcher
26 февр. 2019, 04:09 #
@SleepyRaccoon: Да, хоть тут хэппи энд.
Лангольер
Лангольер
26 февр. 2019, 03:30 #
Когда падали, то внизу оказался горячий источник. Ой как удобно.
SeriesWatcher
SeriesWatcher
26 февр. 2019, 04:09 #
Не смог в этот раз угадать. Он получил нос, а не глаза.

Аниме-пазл, блин.
SleepyRaccoon
SleepyRaccoon
26 февр. 2019, 11:46 #
@SeriesWatcher: в начале серии же был ЖЖЖИИИИРНЫЙ намёк на то, что он получит нос, когда Дороро жаловался на вонь! :))
SeriesWatcher
SeriesWatcher
27 февр. 2019, 00:49 #
@SleepyRaccoon: А далее всю серию говорили, что он "не видит". И позже он атаковал "глаза" монстра.
Gideon666
Gideon666
12 мар. 2019, 00:31 #
@SeriesWatcher: Очень большой кусок истории основан на его "зрении", думаю его вернут последним
lihuaaan
lihuaaan
26 февр. 2019, 10:23 #
Аааа, не могу перестать улыбаться! Какая же чудесная серия, прям настроение после просмотра поднялось. Боже, концовка просто прекрасная, наконец-то Хяккимару заговорил!! Так мило, что его первое слово - это имя Дороро :з
Taro
Taro
27 февр. 2019, 20:02 #
@mishkacas: Так-то это не его первое слово, в конце 6 серии он произнес имя той девушки, которая ему пела, Мио.
lorienncrow
lorienncrow
27 февр. 2019, 23:41 #
@Taro: там он его скорее промычал, а тут полноценно сказал)
Gordey
Gordey
07 мар. 2019, 09:26 #
Ничоси какая тварюшка в облаке! Да уж, даже и не знаю как лучше - с обонянием или без :))))
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
07 мар. 2024, 00:32 #
@Gordey: минусуют те, кто не знает о чем речь
Хаверик
Хаверик
PRO
22 июня 2019, 13:01 #
Какая прелесть. Это аниме просто прекрасно. Пять звёздочек как и серии, так и всему аниме слишком мало
alexarta
alexarta
06 июля 2019, 15:24 #
Я просто каждый раз наслаждаюсь опенингом
id168936330
id168936330
27 июля 2020, 18:54 #
Господи, какое же крутое аниме😱😍
Каждая серия - огромное наслаждение сюжетом, картинкой, героями...
id88747137
id88747137
21 дек. 2020, 02:39 #
Как же меня умиляют отношения Дороро и Хяккимару. Заботятся друг о друге.
Конечно, вряд ли бы они выжили, ну или как минимум, остались без повреждений, при падении 1) с такой высоты 2) даже если это вода.
kvishnyan
kvishnyan
14 янв. 2021, 16:59 #
Прям всплакнула в конце серии: & lt;
llslsllsl
llslsllsl
17 янв. 2021, 15:17 #
такая счастливая концовка! на моменте, когда хяккимару назвал имя дороро, я растаяла, как же это было прелестно ! 🤍
каждая серия для меня, как отдельный вид прекрасного... вот правда, смотрю и наслаждаюсь каждой минутой, мне очень нравится эта пугающая и завораживающая атмосфера
FringeMania
FringeMania
07 нояб. 2021, 22:45 #
Трогательная серия!!! Первое слово от Хяккимару, так мило ☺️
Sul_Shel
Sul_Shel
26 дек. 2021, 21:39 #
В конце напомнило мем:
- Вот, возьми, твоя зарплата.
- Это ветка.
Mad_Captain
Mad_Captain
29 апр. 2022, 00:08 #
Создатель "Мастер Муси", скорее всего, вдохновлялся этим аниме (кнч я про версию 69-го года))
Marica
Marica
10 авг. 2022, 10:09 #
Последние две серии такая милота в сравнении с предыдущими - первая улыбка, первое слово 😍
zlo
zlo
PRO
10 дек. 2022, 03:09 #
Эпизод закончился неожиданно хорошо.
РитаЛунева
РитаЛунева
20 мая 2023, 15:45 #
Я уже точно могу сказать, что аниме пизд*тое. Вайб напоминает сагу о винланде немного. Оба нравятся очень 😻💛
Написать комментарий: