Аааа, не могу перестать улыбаться! Какая же чудесная серия, прям настроение после просмотра поднялось. Боже, концовка просто прекрасная, наконец-то Хяккимару заговорил!! Так мило, что его первое слово - это имя Дороро :з
Как же меня умиляют отношения Дороро и Хяккимару. Заботятся друг о друге. Конечно, вряд ли бы они выжили, ну или как минимум, остались без повреждений, при падении 1) с такой высоты 2) даже если это вода.
такая счастливая концовка! на моменте, когда хяккимару назвал имя дороро, я растаяла, как же это было прелестно ! 🤍 каждая серия для меня, как отдельный вид прекрасного... вот правда, смотрю и наслаждаюсь каждой минутой, мне очень нравится эта пугающая и завораживающая атмосфера
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Аниме-пазл, блин.
Каждая серия - огромное наслаждение сюжетом, картинкой, героями...
Конечно, вряд ли бы они выжили, ну или как минимум, остались без повреждений, при падении 1) с такой высоты 2) даже если это вода.
каждая серия для меня, как отдельный вид прекрасного... вот правда, смотрю и наслаждаюсь каждой минутой, мне очень нравится эта пугающая и завораживающая атмосфера
- Вот, возьми, твоя зарплата.
- Это ветка.