s02e05 — Everything Must Go

Хорошие девчонки — s02e05 — Everything Must Go

Моя оценка

4.584
MyShows
445
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2019 05:00
Всего просмотров: 6 03148.1%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
SmaugFactory
SmaugFactory
01 апр. 2019, 19:33 #
Какой же Рио всё таки предусмотрительный. И обоги, на сколько он ещё в курсе того, что они делают?

Впереди ещё 8(!) эпизодов. Уже страшно представить, каким клиффхенгером на этот раз закончиться сезон.
MolochkoKo
MolochkoKo
01 апр. 2019, 23:51 #
Ох, Бэт просто потрясающая, с каждый серией убеждаюсь какой же в ней огромный потенциал зарыт. Чего бы она могла добиться, если б не ее придурок муж? Хотя, отчасти, благодаря ему и его идиотизму она стала раскрывать себя.
Ну и это их электричество с Рио, матерь божья.. Воздух плавится даже через экран. Как дожить до понедельника-то ТТ_ТТ
Hokage
Hokage
02 апр. 2019, 00:03 #
Оооох, моё шипперское сердечко обливается бальзамом!
Klark
Klark
PRO
02 апр. 2019, 18:18 #
Оооооо. Боооооожеееееее. Мооооййй. Всю серию сидела как на иголках. Очень напряженное, и в тоже время шутливое развитие сюжета.
Ох, Рио и Бэт. Искры так и летят. И эти диалоги.... Ммммм, да, детка)))
- Ты мне доверяешь?
- О боже, нет.
- Ну и хорошо.
- Все хорошо. Просто представь их всех голыми.
И эти милые касания-объятия. А уж начало серии завело не на шутку))))
Sea_beauty
Sea_beauty
03 апр. 2019, 01:11 #
Лицо Руби, когда Энни разоблачила Бэт в том, что у неё был секс с Рио - это просто умора, я так смеялась, это что-то))))) Такое неподдельно охреневшее лицо, я не могу))))))))
ЭСВ
ЭСВ
04 апр. 2019, 19:03 #
А вопросы?😂 «ну и как?» «и как оно?» и все без ответа🤣
Kalambus56
Kalambus56
PRO
05 апр. 2019, 15:34 #
вот поэтому трупы надо сжигать, блин!!!!
чтоб без всяких "попридержу"!!!
ох, я готова лично набить морду этому гнилому яйцу с детьми
AlinBlueberry
AlinBlueberry
16 апр. 2019, 17:16 #
@Kalambus56: Не ну в этот раз мамаша хоть не из подлости творит херню. Она же просто прикрывает свои косяки как может. Ну не смогла она в стрессовой ситуации придумать другую историю, а заранее продумывать легенду не научилась еще. Меня она тоже еще подбешивает немного, но уже не так, как в первом сезоне. Если смотреть на ситуации её глазами, то она вообще все правильно делает. Ну не правильно, но как любой на ее месте. Валить все на людей, которые спасли твою задницу - неимоверная подлость, но она всегда так тупит, поэтому я ничему уже не удивляюсь..
AlinBlueberry
AlinBlueberry
16 апр. 2019, 17:45 #
Охх, я с прошлого сезона ждала, когда наконец тупицу Боланда посадят на скамью запасных. Сейчас Бет намутит красоту))
Правда я теперь не понимаю, каким местом к новой схеме Руби и Энни. Они просто будут помогать продавать машины как продавцы и все? Или они уже не в доле и вписываются только тогда, когда надо прикрыть старый бардак? И сериал опять грешит тем, что герои ходят на работу только тогда, когда это надо по сюжету. Хотя, возможно, это я криво смотрю...
И я ждала больше понимания со стороны дочери Энни (опять забыла имя, вообще в последнее время забываю все имена второплановиков в этом сериале), она прям правильная, это с одной стороны хорошо, а с другой ну такое. Вообще я ждала, что она скажет мол "Мам, я тут включу лицемера, но вот левую девицу я готова осудить, а тебя я люблю, все хорошо, они сами разрулят, это их проблема". А эта малая прям до скрежета зубов правильная. Будет ооочень сложно, когда сценаристы решат, что пора и ей узнать о деньгах. Она же всё для Энни, как она переживет, если дочь о нее совсем отвернется?
maybemaxim
maybemaxim
17 апр. 2019, 17:08 #
Продлили!
https://kg-portal.ru/comments/77618-horoshie-devochki-poluchili-ot-nbc-tretij-sezon/
fanatsnickersov
fanatsnickersov
10 мая 2019, 22:35 #
Какая классная, хоть и старая шутка про Эмили Блант, жену-Джона-Красински :D
laughter_lines
laughter_lines
31 мая 2019, 22:07 #
вот вроде бы начинала смотреть комедию, а в этом сериале столько важных проблем затрагивается, причём так красочно это иллюстрируется! и как радует то, что о давлении, которое оказывается на женщин, говорят. в той серии Дин явно намекал на то, что "место женщины на кухне", в этой серии рассказывают о чувствах Бет по поводу измены. и вообще очень здорово, что на протяжении сериала девчонки доказывают всем вокруг, что они могут, что они достойны и что порой они намного лучше, чем те, кто их недооценивает.
maxHovy
maxHovy
03 февр. 2020, 10:41 #
Пресловутое тухлое яйцо не первый раз подкидывает проблем.
Нельзя вот так вот, ото всех откупатся деньгами.
Лесли уже грохнули, на очереди должна быть многодетная.
Интересно, а тему с раком спустят просто так? Раз Бет простила мужа за интрижки, то эта тайна уже не такая существенная, разве что будут еще обстоятельства.
А еще не по теме, но NewStudio, нельзя же так продаваться.
Если в сериале, к тому же с маленькой аудиторией, позволять делать вставки 1хБет на весь экран по 3 раза за серию, то желание смотреть вашу озвучку пропадает.
Joeymustdie
Joeymustdie
24 авг. 2020, 22:20 #
вот же сука эта яжмамка, что же ей так на жопе ровно не сидится?
Body_Speaks
Body_Speaks
04 окт. 2021, 22:51 #
Так жарко 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Комментарий удален
lilisafo
lilisafo
04 апр. 2024, 23:10 #
Боже какой же Рио🥰 🤤🖤
Mayer_E
Mayer_E
03 сент. 2024, 01:33 #
Рио прям хорооооош 😍
Блин, эта многодетная мамашка уже достала.
Надо было труп растворить в кислоте и делов бы не было
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 мар. 2025, 08:52 #
Ты справишься, просто представь всех голыми 😅 Рио я в восторге))) искры и все такое 😍
Написать комментарий: