Полезла смотреть промо к следующей, начитавшись тут... и наткнулась на шикарное видео с нарезкой этого огняяя между Бэт и красавчиком) Без спойлеров, просто взрывоопасная химия.
А кто-то заметил, что до сих пор дети Бет,единственной, обезличены? Хотя постоянно говорится о том,что она мать 4..как будто не так будет жаль,если они окажутся без матери.. И почему инспектор решил достать таки ее, а не "его", хотя раньше вроде за Рио охотился 🤔 Интересно будет наблюдать за Руби, хотя..хотя..вообще, это талант, конечно,в каждой серии придумать новую махинацию и новый поворот, чтобы опять все сжималось от волнения😅 А вот угрожающий Рио после всего это уже клиника( скорее всего,мне единственной не нравится эта "пара".. Слишком неадекватно его поведение и ее принятие, то есть либо оба с отклонениями, либо косяк сценаристов.
Уже которую серию жду очередную горячую сцену, но нас только дразнят… ну нельзя так 😭 устала от этой игры в горячо/холодно от Рио. Дайте уже насладиться этой парой 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Бэт невероятно хороша, когда злится. Boss Bitch <3
Очень понравилась сцена, когда Бэт пыталась вытащить таблетки из подушки безопасности 😂
сначала эта концовка с Руби, теперь промо... следующий эпизод я буду смотреть с валерьянкой или чем-нибудь покрепче.
Без спойлеров, просто взрывоопасная химия.
https://www.youtube.com/watch?v=reA0P2GcRPY
- Спасибо
- ...но на столе смотрелась бы лучше
Чёёёёёёёёёёрт! Невероятная химия! =)
Хотя постоянно говорится о том,что она мать 4..как будто не так будет жаль,если они окажутся без матери..
И почему инспектор решил достать таки ее, а не "его", хотя раньше вроде за Рио охотился 🤔
Интересно будет наблюдать за Руби, хотя..хотя..вообще, это талант, конечно,в каждой серии придумать новую махинацию и новый поворот, чтобы опять все сжималось от волнения😅
А вот угрожающий Рио после всего это уже клиника( скорее всего,мне единственной не нравится эта "пара"..
Слишком неадекватно его поведение и ее принятие, то есть либо оба с отклонениями, либо косяк сценаристов.
Интересно как поступит Руби