s02e08 — Thelma and Louise

Хорошие девчонки — s02e08 — Thelma and Louise

Моя оценка

4.538
MyShows
431
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2019 05:00
Всего просмотров: 5 90947.13%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
zaynaria
zaynaria
22 апр. 2019, 17:16 #
У Рио прелестный смех 😂
Очень интересно было видеть начало дружбы девчонок, верила в Руби до последнего и она не подвела.
Насчет Дина первая реакция - trash took itself out. В приоритетах Бэт он не числится, хорошо, что до него это тоже дошло наконец-то. Насчет детей разберутся.

Отдельные сердца Энни с её дитяткой ❤️ Очень трогательно и правильно.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
22 апр. 2019, 23:15 #
@zaynaria: Сложный вопрос, разберутся ли. Возможно кто-то таки добился того, что его разберут на тряпочки.
SeaKat
SeaKat
PRO
23 апр. 2019, 00:35 #
Вот так и подумала, что новый дружок Энни не так прост! Видимо, агент Тернер теперь решил попробовать через сестру добраться до Бэт. Посмотрим!)
LaFeeVerte
LaFeeVerte
23 апр. 2019, 15:36 #
Так здорово юных актрис на роли молодых Руби и Бет подобрали. Очень понравилось смотреть флэшбэк из их детства.
Хохочущий Рио добавил несколько лет жизни, это точно %)) А про дружка Энни я как-то вообще мало думала, хотя задним умом понимаю, что он действительно какой-то подозрительный. Не может быть всё так хорошо у девчонок.
Обложили со всех сторон, в общем %)
Grenada
Grenada
PRO
30 нояб. 2025, 10:17 #
@LaFeeVerte: Руби в молодости тааааааак круто мимику со старшей списала - топ!
aestera
aestera
23 апр. 2019, 15:54 #
Сперва второй сезон был куда скучнее первого, но в этой серии набрал обороты. Флэшбэки классные, ход с новым парнем Энни удивил, ну и от Дина не ожидала такого. Интересно, как девчонки выберутся из этого нарастающего пиздеца...
Lisiа
Lisiа
23 апр. 2019, 18:39 #
Даешь больше флэшбеков!
supertuzic
supertuzic
24 апр. 2019, 23:40 #
что за песня в самом конце????
DKrane3759
DKrane3759
25 апр. 2019, 05:44 #
@supertuzic: Челси Вулф - После Падения
supertuzic
supertuzic
25 апр. 2019, 09:36 #
@DKrane3759: спасибо огромное!!!:)
Actiregularis
Actiregularis
26 апр. 2019, 16:57 #
Показать комментарий
chrispi268
chrispi268
19 июня 2019, 18:27 #
было удивительно немного увидеть тут Chelsea Wolfe. классная песня.
что-то мне подсказывает, что федерал всерьёз влюбится в энну банэну
как же меня бесит дин, одни проблемы от него. ещё ушёл видите ли ОН, детей с собой взял, какой поступок! лол

как быстро время прошло, что эта женщина рожала дома. не ощущалось вообще
Mirra_
Mirra_
23 нояб. 2019, 20:57 #
А я не понимаю почему такую трагедию развернули вокруг того, что Дин забрал детей. Конечно, он адский говнюк, но в этой ситуации все верно. Нельзя иметь семью и 4х детей, и быть наркомафиози, потому что это сразу твое слабое место
maxHovy
maxHovy
04 февр. 2020, 02:19 #
Не досмотрел еще серию, но не могу молчать.
СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ.
Почему они каждый раз дают деньги какой то швали- шантажисту, когда каждый раз Рио говорит, что нельзя позволять себя шантажировать и идти на поводу.
Да они женщины, но они же уже грабители/контрабандисты/мошенники/ диллеры/ сокрыватели убийства. Они даже от тела избавлялись.
Грохнуть нужно этих подростков укуреных, да еще и ту мамашу многодетную на всякий случай.
Это уже дико меня раздражает.
Мне надоело, что меня держат в напряжении только вот такими вот глупым решениями. Хочу чтобы они, проколовшись, просто убили того кто может их сдать, а не продолжали думать, что они все еще хорошие девчонки. Хотя погодите ка, это же название сериала. и такое вряд ли кончится.
Atia
Atia
11 февр. 2020, 14:25 #
Ну правильно, подросло - само решило.

А два мешка денег опять отвалились совершенно левой девке.
beetle_jull
beetle_jull
28 февр. 2020, 02:48 #
Великолепная песня в конце этой серии. А вообще в конце каждой серии хорошие песни.
Stoni
Stoni
PRO
03 апр. 2020, 15:37 #
Черт, а мне ведь понравился новый парень Энни! :(
skrebtsova
skrebtsova
18 авг. 2020, 00:10 #
Господи, какой же Дэн придурок! Надо было Рио целиться получше в тот раз, сейчас бы проблем было в три раза меньше
lasforry
lasforry
31 июля 2021, 21:12 #
реально, дин ей изменяет, постоянно подставляет, приносит одни проблемы и боль, а бэт все прдолжает его прощать и жить с ним, теперь еще и грустинку словит что он ее бросил. да пусть пиздует на все четыре
SashaKramer22
SashaKramer22
11 авг. 2021, 23:40 #
Вот и я не понимаю мотивации Бэт. Ладно ещё, если бы она была обычной домохозяйкой и он бы приносил в дом все деньги, ещё можно понять. А так нет, это она кормилица, Дин даже с домашними делами смог справиться только после возмущений. Почему она не бросила его, да ещё и грустила в конце серии? Ведь грустила же не только из-за детей
rueful_dream
rueful_dream
01 авг. 2022, 12:48 #
В какой-нибудь неожиданный поворот этого сериала мое сердечко точно остановится, можно уже у Энни все просто будет хорошо??
ndutchess
ndutchess
17 авг. 2023, 20:48 #
мне очень понравилась сцена того, как Энни залезла в ванную и помогла Нэнси. это было очень трогательно 💔
Grenada
Grenada
PRO
30 нояб. 2025, 19:16 #
«Он бросил меня»…
Бля. Можно подумать.
Говно бросило лошадь….
Написать комментарий: