У Рио прелестный смех 😂 Очень интересно было видеть начало дружбы девчонок, верила в Руби до последнего и она не подвела. Насчет Дина первая реакция - trash took itself out. В приоритетах Бэт он не числится, хорошо, что до него это тоже дошло наконец-то. Насчет детей разберутся.
Отдельные сердца Энни с её дитяткой ❤️ Очень трогательно и правильно.
Так здорово юных актрис на роли молодых Руби и Бет подобрали. Очень понравилось смотреть флэшбэк из их детства. Хохочущий Рио добавил несколько лет жизни, это точно %)) А про дружка Энни я как-то вообще мало думала, хотя задним умом понимаю, что он действительно какой-то подозрительный. Не может быть всё так хорошо у девчонок. Обложили со всех сторон, в общем %)
Сперва второй сезон был куда скучнее первого, но в этой серии набрал обороты. Флэшбэки классные, ход с новым парнем Энни удивил, ну и от Дина не ожидала такого. Интересно, как девчонки выберутся из этого нарастающего пиздеца...
было удивительно немного увидеть тут Chelsea Wolfe. классная песня. что-то мне подсказывает, что федерал всерьёз влюбится в энну банэну как же меня бесит дин, одни проблемы от него. ещё ушёл видите ли ОН, детей с собой взял, какой поступок! лол
как быстро время прошло, что эта женщина рожала дома. не ощущалось вообще
А я не понимаю почему такую трагедию развернули вокруг того, что Дин забрал детей. Конечно, он адский говнюк, но в этой ситуации все верно. Нельзя иметь семью и 4х детей, и быть наркомафиози, потому что это сразу твое слабое место
Не досмотрел еще серию, но не могу молчать. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ. Почему они каждый раз дают деньги какой то швали- шантажисту, когда каждый раз Рио говорит, что нельзя позволять себя шантажировать и идти на поводу. Да они женщины, но они же уже грабители/контрабандисты/мошенники/ диллеры/ сокрыватели убийства. Они даже от тела избавлялись. Грохнуть нужно этих подростков укуреных, да еще и ту мамашу многодетную на всякий случай. Это уже дико меня раздражает. Мне надоело, что меня держат в напряжении только вот такими вот глупым решениями. Хочу чтобы они, проколовшись, просто убили того кто может их сдать, а не продолжали думать, что они все еще хорошие девчонки. Хотя погодите ка, это же название сериала. и такое вряд ли кончится.
реально, дин ей изменяет, постоянно подставляет, приносит одни проблемы и боль, а бэт все прдолжает его прощать и жить с ним, теперь еще и грустинку словит что он ее бросил. да пусть пиздует на все четыре
Вот и я не понимаю мотивации Бэт. Ладно ещё, если бы она была обычной домохозяйкой и он бы приносил в дом все деньги, ещё можно понять. А так нет, это она кормилица, Дин даже с домашними делами смог справиться только после возмущений. Почему она не бросила его, да ещё и грустила в конце серии? Ведь грустила же не только из-за детей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Очень интересно было видеть начало дружбы девчонок, верила в Руби до последнего и она не подвела.
Насчет Дина первая реакция - trash took itself out. В приоритетах Бэт он не числится, хорошо, что до него это тоже дошло наконец-то. Насчет детей разберутся.
Отдельные сердца Энни с её дитяткой ❤️ Очень трогательно и правильно.
Хохочущий Рио добавил несколько лет жизни, это точно %)) А про дружка Энни я как-то вообще мало думала, хотя задним умом понимаю, что он действительно какой-то подозрительный. Не может быть всё так хорошо у девчонок.
Обложили со всех сторон, в общем %)
что-то мне подсказывает, что федерал всерьёз влюбится в энну банэну
как же меня бесит дин, одни проблемы от него. ещё ушёл видите ли ОН, детей с собой взял, какой поступок! лол
как быстро время прошло, что эта женщина рожала дома. не ощущалось вообще
СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ.
Почему они каждый раз дают деньги какой то швали- шантажисту, когда каждый раз Рио говорит, что нельзя позволять себя шантажировать и идти на поводу.
Да они женщины, но они же уже грабители/контрабандисты/мошенники/ диллеры/ сокрыватели убийства. Они даже от тела избавлялись.
Грохнуть нужно этих подростков укуреных, да еще и ту мамашу многодетную на всякий случай.
Это уже дико меня раздражает.
Мне надоело, что меня держат в напряжении только вот такими вот глупым решениями. Хочу чтобы они, проколовшись, просто убили того кто может их сдать, а не продолжали думать, что они все еще хорошие девчонки. Хотя погодите ка, это же название сериала. и такое вряд ли кончится.
А два мешка денег опять отвалились совершенно левой девке.
Бля. Можно подумать.
Говно бросило лошадь….